ЛЧМ 4 этап

Финал состоялся
25 сентября 2016 года Прошло 2860 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник ЛЧМ 4 этап
1 Окороков Максим* 200
2 Семенов Иван 190
3 Васильченко Сергей 180
4 Красавкин Виктор 170
5 Шаповалов Роман 164
6 Васильев Андрей 158
7 Коршак Ян 152
8 Акопян Арсен 146
9 Степин Алексей 140
10 Полянцев Алексей 136
11 Казьмин Игорь 132
12 Хабаров Игорь 128
13 Данилин Дмитрий 124
14 Редько Евгений 121
15 Козырев Олег 118
16 Белинский Сергей 115
17 Белянин Вячеслав 112
18 Барацевич Юрий 109
19 Прончев Антон 106
20 Лихачев Владимир 103
21 Шмаков Игорь 100
22 Мочилин Александр 97
23 Батуев Эрдыни 94
24 Савченко Алексей 91
25 Калиничев Сергей 88
26 Щекачев Вячеслав 86
27 Ерофеев Виталий 84
28 Сулейманян Арамаис 82
29 Клусов Андрей 80
30 Егунов Николай 78
31 Ковалев Сергей 76
32 Столяров Александр 74
33 Стрелков Андрей 72
34 Бабасюк Андрей 70
35 Быстров Валентин 68
36 Цымбал Александр 66
37 Жабановский Дмитрий 64
38 Фирсанов Константин 63
39 Розенберг Григорий 62
40 Вещунов Игорь 61
41 Дудкин Юрий 60
42 Сазонов Олег* 59
43 Соломахин Сергей 58
44 Догодин Александр 57
45 Инглези Алексей 56
46 Игитян Гамлет 55
47 Туманов Владимир 54
48 Куликов Константин 53
49 Мичурин Сергей 52
50 Порозов Алексей 51
51 Царьков Антон 50
52 Чуликов Игорь 49
53 Корзинкин Анатолий* 48
54 Цыгулев Даниил 47
55 Денисов Андрей 46
56 Бояринов Кирилл 45

Список групп

Время игры: 21.09.2016 17:30

группа 1

Участник Команда Звание
1 Порозов Алексей
2 Белинский Сергей Коломна
3 Чуликов Игорь Коломна
4 Ковалев Сергей Самбо-70 1
5 Степин Алексей Самбо-70 КМС
6 Цыгулев Даниил Самбо-70 1
7 Шмаков Игорь Самбо-70 2 р
8 Царьков Антон Коломна
9 Бабасюк Андрей ГБУ Экстрим - Самокат 1
10 Бояринов Кирилл
11 Куликов Константин Самбо-70
12 Мичурин Сергей ГБУ Экстрим - Самокат
13 Окороков Максим* Самбо-70 МС
14 Белинская Мария Самбо-70 2 р
15 Власова Дарья
16 Грязнова Варвара Самбо-70 МС
17 Недосеева Дарья
18 Романова Кира Самбо-70
19 Авраменко Настя ВВА
20 Суханова Галина ГБУ Экстрим - Самокат КМС
21 Покасова Анастасия ГБУ Экстрим - Самокат
22 Воронина Екатерина ГБУ Экстрим - Самокат 2
23 Семина Анастасия BUGATTI
24 свободно 1
Время игры: 21.09.2016 20:30

группа 2

Участник Команда Звание
1 Сулейманян Арамаис Адреналин 3вз
2 Цымбал Александр КСБ Спартак 3 р
3 Шаповалов Роман ГБУ Экстрим - Самокат
4 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
5 Стрелков Андрей Bowllab
6 Акопян Арсен ВФБГ КМС
7 Данилин Дмитрий Самбо-70 1
8 Егунов Николай КСБ Спартак КМС
9 Клусов Андрей ГБУ Экстрим - Самокат 3 р
10 Прончев Антон ГБУ Экстрим - Самокат МС
11 Савченко Алексей ВФБГ
12 Корзинкин Анатолий* ГБУ Экстрим - Самокат 3
13 Русихина Ольга ГБУ Экстрим - Самокат
14 Макарова Дарья МКГБ
15 Куликова Ксения Москва МС
16 свободно 1
17 свободно 2
18 свободно 3
19 свободно 4
20 свободно 5
21 свободно 6
22 свободно 7
23 свободно 8
24 свободно 9
Время игры: 22.09.2016 14:00

группа 4

Участник Команда Звание
1 Догодин Александр Б 69 1
2 Белянин Вячеслав КСБ Спартак 3 р
3 Васильченко Сергей КСБ Спартак 2
4 Ерофеев Виталий КСБ Спартак
5 Дудкин Юрий КСБ Спартак 2 р
6 Соломахин Сергей ГБУ Экстрим - Самокат
7 Калиничев Сергей
8 Розенберг Григорий
9 Фирсанов Константин Б 69 1 р
10 Игитян Гамлет Спартак
11 Хабаров Игорь ГБУ Экстрим - Самокат
12 Коршак Ян Elite Team МС
13 Васильев Андрей ГБУ Экстрим - Самокат КМС
14 Семенов Иван МСМК
15 Барацевич Юрий КСБ Спартак
16 Батуев Эрдыни КСБ Спартак 1 р
17 Гусева Марина ГБУ Экстрим - Самокат МС
18 Ивлева Юлия ГБУ Экстрим - Самокат 1
19 Егидес Марианна ГБУ Экстрим - Самокат
20 Ефимова Заряна Б 69 МС
21 Шарапова Алена КСБ Спартак 2 р
22 свободно 1
23 свободно 2
24 свободно 3
Время игры: 24.09.2016 11:00

группа 5

Участник Команда Звание
1 Столяров Александр ВВА
2 Туманов Владимир 3 р
3 Редько Евгений 3
4 Лихачев Владимир
5 Красавкин Виктор ГБУ Экстрим - Самокат МС
6 Мочилин Александр КСБ Спартак
7 Вещунов Игорь
8 Щекачев Вячеслав ВВА
9 Казьмин Игорь ГБУ Экстрим - Самокат 3 р
10 Быстров Валентин ВВА 3
11 Козырев Олег Б 69 МС
12 Полянцев Алексей ВВА
13 Инглези Алексей КСБ Спартак
14 Денисов Андрей ГБУ Экстрим - Самокат
15 Сазонов Олег* Альянс МС
16 Чернюк Эльза ВВА
17 Апанякина Ксения Москва МС
18 Степанова Татьяна Москва КМС
19 Кошель Мария ФБНО МС
20 Сазонова Елена ВВА
21 Шубырева Мария МКГБ
22 свободно 1
23 свободно 2
24 свободно 3