ЛЧМ 3 этап

Финал состоялся
22 мая 2016 года Прошло 2926 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник ЛЧМ 3 этап
1 Семенов Иван 200
2 Окороков Максим* 190
3 Сазонов Олег* 180
4 Акопян Арсен 170
5 Харин Никита 164
6 Федин Алексей 158
7 Дрожбин Алексей 152
8 Шаповалов Роман 146
9 Хабаров Игорь 140
10 Лихачев Владимир 136
11 Васильченко Сергей 132
12 Казьмин Игорь 128
13 Куделя Сергей 124
14 Савченко Алексей 121
15 Степин Алексей 118
16 Сулейманян Арамаис 115
17 Соломахин Сергей 112
18 Батуев Эрдыни 109
19 Прончев Антон 106
20 Барацевич Юрий 103
21 Корзинкин Анатолий* 100
22 Клусов Андрей 97
23 Жабановский Дмитрий 94
24 Григорьев Владимир 91
25 Козырев Олег 88
26 Коршак Ян 86
27 Быстров Валентин 84
28 Полянцев Алексей 82
29 Красавкин Виктор 80
30 Цымбал Александр 78
31 Егунов Николай 76
32 Арутюнов Дмитрий 74
33 Кузнецов Дмитрий 72
34 Бабасюк Андрей 70
35 Кошелев Никита 68
36 Редько Евгений 66
37 Кошелев Олег 64
38 Зинков Павел 63
39 Стрелков Андрей 62
40 Потапов Павел 61
41 Мочилин Александр 60
42 Белянин Вячеслав 59
43 Арутюнов Артем 58
44 Царьков Антон 57
45 Туманов Владимир 56
46 Белинский Сергей 55
47 Стамбровский Сергей 54
48 Догодин Александр 53
49 Дудкин Юрий 52
50 Ковалев Сергей 51
51 Калиничев Сергей 50
52 Цыгулев Даниил 49
53 Васильев Андрей 48
54 Мичурин Сергей 47
55 Кузнецов Илья 46
56 Шмаков Игорь 45
57 Соболев Александр 44
58 Фирсанов Константин 43
59 Почкин Олег 42
60 Данилин Дмитрий 41
61 Чуликов Игорь 40
62 Розенберг Григорий 39
63 Михеев Константин 38
64 Игитян Гамлет 37
65 Денисов Андрей 36
66 Тюрин Игорь 35
67 Инглези Алексей 34

Список групп

Время игры: 18.05.2016 17:00

группа 1

Участник Команда Звание
1 Игитян Гамлет Спартак
2 Стамбровский Сергей ГБУ Экстрим - Самокат
3 Потапов Павел ГБУ Экстрим - Самокат
4 Ковалев Сергей Самбо-70 1
5 Степин Алексей Самбо-70 КМС
6 Цыгулев Даниил Самбо-70 1
7 Шмаков Игорь Самбо-70 2 р
8 Белинский Сергей Коломна
9 Федин Алексей Альянс МС
10 Царьков Антон Коломна
11 Чуликов Игорь Коломна
12 Коршак Ян Elite Team МС
13 Бабасюк Андрей ГБУ Экстрим - Самокат 1
14 Прончев Антон ГБУ Экстрим - Самокат МС
15 Корзинкин Анатолий* ГБУ Экстрим - Самокат 3
16 Коробкова Инна Б 69 1 р
17 Шахбазян Надежда КГБ МО
18 Панова Ольга ГБУ Экстрим - Самокат
19 Потапова Лора ГБУ Экстрим - Самокат
20 Куликова Ксения Москва МС
21 Грязнова Варвара Самбо-70 МС
22 Белинская Мария Самбо-70 2 р
23 Апанякина Ксения Москва МС
24 Покасова Анастасия ГБУ Экстрим - Самокат
25 Ефимова Заряна Б 69 МС
Время игры: 18.05.2016 20:30

группа 2

Участник Команда Звание
1 Кошелев Олег Астероид МС
2 Кузнецов Дмитрий МКГБ КМС
3 Белянин Вячеслав КСБ Спартак 3 р
4 Лихачев Владимир КСБ Спартак
5 Мочилин Александр КСБ Спартак
6 Арутюнов Дмитрий
7 Арутюнов Артем
8 Стрелков Андрей Bowllab
9 Данилин Дмитрий Самбо-70 1
10 Цымбал Александр КСБ Спартак 3 р
11 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
12 Клусов Андрей ГБУ Экстрим - Самокат
13 Казьмин Игорь ГБУ Экстрим - Самокат КМС
14 Михеев Константин КСБ Спартак
15 Батуев Эрдыни КСБ Спартак 1 р
16 Полянцев Алексей ВВА
17 Денисов Андрей ГБУ Экстрим - Самокат
18 Васильченко Сергей КСБ Спартак 2
19 Инглези Алексей КСБ Спартак
20 Шубырева Мария МКГБ
21 Белянина Мария ВВА 1
22 Немова Ольга ГБУ Экстрим - Самокат
23 Загородникова Зоя ГБУ Экстрим - Самокат 2 юн
24 Смирнова Евгения Б 69 МС
Время игры: 19.05.2016 11:00

группа 3

Участник Команда Звание
1 Сазонов Олег* Альянс МС
2 Кошелев Никита Москва МС
3 Редько Евгений ГБУ Экстрим - Самокат 3
4 Тюрин Игорь
5 Соломахин Сергей ГБУ Экстрим - Самокат
6 Быстров Валентин ВВА 3
7 Барацевич Юрий КСБ Спартак
8 Розенберг Григорий
9 Калиничев Сергей
10 Кузнецов Илья Астероид МС
11 Соболев Александр
12 Шаповалов Роман ГБУ Экстрим - Самокат
13 Зинков Павел КСБ Спартак
14 Фирсанов Константин Б 69 1 р
15 Сулейманян Арамаис Адреналин 3вз
16 Красавкин Виктор ГБУ Экстрим - Самокат МС
17 Куделя Сергей КСБ Спартак
18 Почкин Олег ГБУ Экстрим - Самокат
19 Окороков Максим* Самбо-70 МС
20 Чернюк Эльза ВВА
21 Степанова Татьяна Москва КМС
22 Шарапова Алена КСБ Спартак 2 р
23 Клитвина Анна МКГБ
24 Григорьева Надежда КСБ Спартак 3 р
Время игры: 19.05.2016 14:00

группа 4

Участник Команда Звание
1 Дудкин Юрий КСБ Спартак 2 р
2 Догодин Александр Б 69 1
3 Дрожбин Алексей МКГБ МС
4 Козырев Олег Б 69 МС
5 Мичурин Сергей ГБУ Экстрим - Самокат
6 Акопян Арсен ВФБГ КМС
7 Хабаров Игорь ГБУ Экстрим - Самокат
8 Семенов Иван МСМК
9 Туманов Владимир 3 р
10 Григорьев Владимир ВФБГ
11 Савченко Алексей ВФБГ
12 Харин Никита Самбо-70 1
13 Васильев Андрей ГБУ Экстрим - Самокат КМС
14 Егунов Николай КСБ Спартак КМС
15 Кораблинова Надежда МКГБ МС
16 Ивлева Юлия ГБУ Экстрим - Самокат 1
17 Егидес Марианна ГБУ Экстрим - Самокат
18 Воронина Екатерина ГБУ Экстрим - Самокат 2
19 Сазонова Елена ВВА
20 Семина Анастасия ГБУ Экстрим - Самокат
21 Суханова Галина ГБУ Экстрим - Самокат КМС
22 Баева Татьяна
23 Макарова Дарья МКГБ
24 Макарова Марина МКГБ
25 Париц Дина МКГБ