ЛЧМ 2 этап

Финал состоялся
26 марта 2016 года Прошло 2901 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник ЛЧМ 2 этап
1 Акопян Арсен 200
2 Сазонов Олег* 190
3 Григорьев Владимир 180
4 Козырев Олег 170
5 Коршак Ян 164
6 Дрожбин Алексей 158
7 Царенко Илья 152
8 Окороков Максим* 146
9 Барацевич Юрий 140
10 Прончев Антон 136
11 Васильченко Сергей 132
12 Кузнецов Дмитрий 128
13 Савченко Алексей* 124
14 Васильев Андрей 121
15 Столяров Александр 118
16 Кошелев Никита 115
17 Лихачев Владимир 112
18 Егунов Николай 109
19 Фадин Артем* 106
20 Федин Алексей 103
21 Фирсанов Константин 100
22 Данилин Дмитрий 97
23 Кошелев Олег 94
24 Жабановский Дмитрий 91
25 Полянцев Алексей 88
26 Бабасюк Андрей 86
27 Калиничев Сергей 84
28 Красавкин Виктор 82
29 Куделя Сергей 80
30 Инглези Алексей 78
31 Белянин Вячеслав 76
32 Хабаров Игорь 74
33 Колодезный Александр* 72
34 Порозов Алексей 70
35 Мичурин Сергей 68
36 Трояновский Егор* 66
37 Туманов Владимир 64
38 Цымбал Александр 63
39 Семенов Иван 62
40 Зинков Павел 61
41 Ковалев Сергей 60
42 Клусов Андрей 59
43 Харьков Артем 58
44 Воеводин Михаил 57
45 Шаповалов Роман 56
46 Ерофеев Виталий 55
47 Мочилин Александр 54
48 Почкин Олег 53
49 Стрелков Андрей 52
50 Казьмин Игорь 51
51 Стамбровский Сергей 50
52 Сулейманян Арамаис 49
53 Дудкин Юрий 48
54 Догодин Александр 47
55 Богданов Михаил 46
56 Иванов Евгений 45
57 Батуев Эрдыни 44
58 Редько Евгений 43
59 Царьков Антон 42
60 Потапов Павел 41
61 Турасов Юрий 40
62 Корзинкин Анатолий* 39
63 Белинский Сергей 38
64 Соломахин Сергей 37
65 Холодков Александр 36
66 Чуликов Игорь 35
67 Розенберг Григорий 34
68 Игитян Гамлет 33
69 Кудряшов Иван 32
70 Тюрин Игорь 31
71 Денисов Андрей 30

Список групп

Время игры: 23.03.2016 18:30

группа 1

Участник Команда Звание
1 Харьков Артем МС
2 Стамбровский Сергей ГБУ Экстрим - Самокат
3 Потапов Павел ГБУ Экстрим - Самокат
4 Дудкин Юрий КСБ Спартак 2 р
5 Клусов Андрей ГБУ Экстрим - Самокат
6 Порозов Алексей
7 Игитян Гамлет Спартак
8 Мичурин Сергей ГБУ Экстрим - Самокат
9 Догодин Александр Б 69 1
10 Ковалев Сергей Самбо-70 1
11 Денисов Андрей ГБУ Экстрим - Самокат
12 Васильченко Сергей КСБ Спартак 2
13 Царенко Илья МС
14 Коробкова Инна Б 69 1 р
15 Потапова Лора ГБУ Экстрим - Самокат
16 Куликова Ксения Москва МС
17 Панова Ольга ГБУ Экстрим - Самокат
18 Воронина Екатерина ГБУ Экстрим - Самокат 2
19 Ефимова Заряна Б 69 МС
20 Суханова Галина ГБУ Экстрим - Самокат КМС
21 Ушакова Кристина Б 69
22 Коробкова Алена Б 69 МСМК
23 Сазонова Елена ВВА
24 свободно 1
Время игры: 23.03.2016 21:30

группа 2

Участник Команда Звание
1 Лихачев Владимир
2 Мочилин Александр КСБ Спартак
3 Стрелков Андрей Bowllab
4 Белянин Вячеслав КСБ Спартак 3 р
5 Кузнецов Дмитрий МКГБ КМС
6 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
7 Инглези Алексей КСБ Спартак
8 Белинский Сергей Коломна
9 Богданов Михаил Коломна
10 Кудряшов Иван
11 Холодков Александр Коломна
12 Царьков Антон Коломна
13 Чуликов Игорь Коломна
14 Полянцев Алексей ВВА
15 Прончев Антон ГБУ Экстрим - Самокат МС
16 Данилин Дмитрий Самбо-70 1
17 Окороков Максим* МС
18 Шубырева Мария КГБ МО
19 Белянина Мария ВВА 1
20 Белинская Мария
21 Сафронова Ольга ВВА
22 Воронкова Дарья Б 69 МС
23 Русихина Ольга ГБУ Экстрим - Самокат
24 свободно 1
Время игры: 24.03.2016 12:00

группа 3

Участник Команда Звание
1 Федин Алексей ВВА МС
2 Кошелев Олег Астероид МС
3 Туманов Владимир 3 р
4 Егунов Николай КСБ Спартак КМС
5 Кошелев Никита Москва МС
6 Шаповалов Роман ГБУ Экстрим - Самокат
7 Соломахин Сергей ГБУ Экстрим - Самокат
8 Хабаров Игорь Bowllab
9 Козырев Олег Б 69 МС
10 Фирсанов Константин Б 69 1 р
11 Сулейманян Арамаис 3вз
12 Ерофеев Виталий КСБ Спартак
13 Зинков Павел КСБ Спартак
14 Батуев Эрдыни КСБ Спартак 1 р
15 Розенберг Григорий
16 Семенов Иван МСМК
17 Воеводин Михаил КСБ Спартак 1 р
18 Барацевич Юрий КСБ Спартак
19 Корзинкин Анатолий* ГБУ Экстрим - Самокат 3
20 Казьмин Игорь ГБУ Экстрим - Самокат КМС
21 Клитвина Анна МКГБ
22 Афанасьева Юлия КСБ Спартак 3 р
23 свободно 1
24 свободно 2
Время игры: 25.03.2016 12:00

группа 5

Участник Команда Звание
1 Коршак Ян Elite Team МС
2 Дрожбин Алексей МКГБ МС
3 Акопян Арсен МКГБ КМС
4 Григорьев Владимир ВФБГ
5 Колодезный Александр* КГБ ДЮСШ-30
6 Савченко Алексей* МКГБ
7 Калиничев Сергей
8 Тюрин Игорь
9 Редько Евгений 3
10 Цымбал Александр КСБ Спартак 3 р
11 Бабасюк Андрей ГБУ Экстрим - Самокат 1
12 Куделя Сергей
13 Иванов Евгений КСБ Спартак 3 р
14 Фадин Артем* КГБ ДЮСШ-30
15 Трояновский Егор* ГБУ Экстрим - Самокат 1 р
16 Степанова Татьяна Москва КМС
17 Егидес Марианна ГБУ Экстрим - Самокат
18 Кораблинова Надежда МКГБ МС
19 Лотина Ольга МКГБ
20 Макарова Дарья МКГБ
21 Макарова Марина МКГБ
22 Париц Дина МКГБ
23 Григорьева Надежда КСБ Спартак 3 р
24 свободно 1
Время игры: 25.03.2016 15:00

группа 6

Участник Команда Звание
1 Васильев Андрей ГБУ Экстрим - Самокат КМС
2 Почкин Олег ГБУ Экстрим - Самокат
3 Сазонов Олег* Альянс МС
4 Турасов Юрий
5 Столяров Александр ВВА
6 Красавкин Виктор ГБУ Экстрим - Самокат МС
7 Загородникова Зоя ГБУ Экстрим Самокат
8 Шахбазян Надежда КГБ МО
9 Чернюк Эльза ФБНО
10 Смирнова Евгения Б 69 МС
11 Прончева Марина ГБУ Экстрим - Самокат
12 Ивлева Юлия ГБУ Экстрим - Самокат 1
13 свободно 1
14 свободно 2
15 свободно 3
16 свободно 4
17 свободно 5
18 свободно 6
19 свободно 7
20 свободно 8
21 свободно 9
22 свободно 10
23 свободно 11
24 свободно 12