ЛЧМ 2 этап

Финал состоится
24 февраля 2019 года Осталось 1 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник ЛЧМ 2 этап
1 Воеводин Михаил 200
2 Дрожбин Алексей 190
3 Семенов Иван 180
4 Цымбал Александр 170
5 Васильченко Сергей 164
6 Порозов Алексей 158
7 Редько Евгений 152
8 Сазонов Иван 146
9 Валяев Алексей 140
10 Бояринов Кирилл 136
11 Куделя Сергей 132
12 Сулейманян Арамаис 128
13 Кузнецов Дмитрий 124
14 Казьмин Игорь 121
15 Назаров Юрий 118
16 Евликов Юрий 115
17 Куликов Константин 112
18 Чуликов Игорь 109
19 Воеводин Данила 106
20 Шмаков Игорь 103
21 Дубков Николай 100
22 Быстров Валентин 97
23 Ковалев Сергей 94
24 Цыгулев Даниил 91
25 Никитин Артем 88
26 Осипов Василий 86
27 Никитушкин Антон 84
28 Пашуков Сергей 82
29 Степин Алексей 80
30 Богданов Михаил 78
31 Калиничев Сергей 76
32 Городничев Антон 74
33 Мичурин Сергей 72
34 Мосалов Игорь 70
35 Розенберг Григорий 68
36 Шарапов Андрей 66
37 Дудкин Юрий 64
38 Спирин Артем 63
39 Зинков Павел 62
40 Жабановский Дмитрий 61
41 Горкун Максим 60
42 Ли Владимир 59
43 Стрелков Андрей 58
44 Догодин Александр 57
45 Почкин Олег 56
46 Будихин Вячеслав 55
47 Туманов Владимир 54
48 Игнатьев Алексей 53
49 Курбанов Матвей 52
50 Богданкевич Станислав 51
51 Амбросий Николай 50
52 Полянцев Алексей 49

Список групп

Время игры: 19.02.2019 19:00

дополнительная

Участник Команда Звание
1 Шарапов Андрей КСБ Спартак 3 р
2 Никитин Артем ГБУ Центральный - Самокат
3 Почкин Олег ГБУ Центральный - Самокат 1
4 Жабановский Дмитрий ГБУ Центральный - Самокат КМС
5 Зинков Павел КСБ Спартак 3 р
6 Дубков Николай КСБ Спартак
7 Шарапова Алена КСБ Спартак КМС
8 Федотова Ольга
9 Мишина Наталья
10 свободно 1
11 свободно 2
12 свободно 3
13 свободно 4
14 свободно 5
15 свободно 6
16 свободно 7
17 свободно 8
18 свободно 9
19 свободно 10
20 свободно 11
21 свободно 12
22 свободно 13
23 свободно 14
24 свободно 15
Время игры: 20.02.2019 14:00

группа 1

Участник Команда Звание
1 Догодин Александр Москва 1
2 Игнатьев Алексей
3 Казьмин Игорь ГБУ Центральный - Самокат МС
4 Калиничев Сергей 3 р
5 Богданкевич Станислав
6 Розенберг Григорий
7 Никитушкин Антон ГБУ Центральный - Самокат 1вз
8 Быстров Валентин Альянс КМС
9 Кузнецов Дмитрий МКГБ/Самбо-70 МС
10 Амбросий Николай Самбо-70
11 Чуликов Игорь Коломна
12 Мосалов Игорь Би-Ба-Бо
13 Париц Дина МКГБ/Самбо-70 КМС
14 Степанова Татьяна Москва МС
15 Воронина Екатерина ГБУ Центральный - Самокат КМС
16 Кулешова Юлия Самбо-70 1
17 Суханова Галина ГБУ Центральный - Самокат МС
18 Макарова Дарья МКГБ/Самбо-70 МС
19 Клитвина Анна МКГБ/Самбо-70
20 Антипова Ирина ГБУ Центральный - Самокат 1
21 Кошель Мария МС
22 Лалаян Синара ГБУ Центральный - Самокат 1
23 Шубырева Мария МКГБ 1
24 Чуликова Наталья
Время игры: 20.02.2019 17:30

группа 2

Участник Команда Звание
1 Сазонов Иван
2 Дрожбин Алексей МКГБ/Самбо-70 МС
3 Евликов Юрий Авто.ру 1
4 Дудкин Юрий КСБ Спартак 2 р
5 Ковалев Сергей Самбо-70 1
6 Спирин Артем Москва 1
7 Куликов Константин Самбо-70 3
8 Редько Евгений Москва МС
9 Васильченко Сергей КСБ Спартак МС
10 Горкун Максим Самбо-70
11 Цыгулев Даниил Самбо-70 1
12 Степин Алексей Самбо-70 КМС
13 Городничев Антон
14 Бояринов Кирилл Самбо-70 3
15 Курбанов Матвей Самбо-70
16 Сазонова Елена Москва МС
17 Кораблинова Надежда МКГБ/Самбо-70 МС
18 Романова Кира Самбо-70 1
19 Рудакова Василиса Москва КМС
20 Белинская Мария Самбо-70 кмс
21 Грязнова Варвара Самбо-70 МС
22 Недосеева Дарья Самбо-70 2
23 Голицына Юлия МКГБ 1
24 свободно 1
Время игры: 20.02.2019 21:00

группа 3

Участник Команда Звание
1 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак КМС
2 Богданов Михаил Коломна
3 Стрелков Андрей КСБ Спартак КМС
4 Будихин Вячеслав
5 Валяев Алексей
6 Ли Владимир
7 Семенов Иван МСМК
8 Туманов Владимир
9 Полянцев Алексей Альянс
10 Порозов Алексей ГБУ Центральный - Самокат 1
11 Цымбал Александр КСБ Спартак КМС
12 Воеводин Данила Москва 1
13 Воеводин Михаил Москва КМС
14 Куделя Сергей КСБ Спартак МС
15 Осипов Василий
16 Назаров Юрий
17 Пашуков Сергей
18 Шмаков Игорь Самбо-70 1
19 Мичурин Сергей КСБ Спартак 2
20 Меняйлова Марина КСБ Спартак 1
21 Меняйлова Надежда КСБ Спартак 1
22 Карпухина Юлия
23 свободно 1
24 свободно 2
Время игры: 23.02.2019 10:00

группа 4

Участник Команда Звание
1 Васильев Андрей ГБУ Центральный - Самокат КМС
2 Козырев Олег Москва МС
3 Щекачев Вячеслав Москва МС
4 Сазонов Олег Альянс МС
5 Лихачев Владимир Авто.ру 1
6 Вещунов Игорь КСБ Спартак 2
7 Пудов Дмитрий Авто.ру 1
8 Белинский Александр Самбо-70 2
9 Белинский Сергей Самбо-70 1
10 Холодков Александр Коломна
11 Кичаев Алексей
12 Барило Максим
13 Мочилин Александр Альянс 1
14 Царьков Антон Коломна
15 Корзинкин Анатолий ГБУ Центральный - Самокат 1
16 Данилин Дмитрий Самбо-70 КМС
17 Красавкин Виктор ГБУ Центральный - Самокат МС
18 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
19 Ефимова Заряна Москва МС
20 Апанякина Ксения Москва МС
21 Белянина Мария Альянс МС
22 Семина Анастасия ГБУ Центральный - Самокат КМС
23 Юрченко Ирина 1
24 Загородникова Зоя ГБУ Центральный - Самокат 1