ЛЧМ 2 этап

Финал состоялся
11 февраля 2018 года Прошло 835 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник ЛЧМ 2 этап
1 Антропов Александр 200
2 Семенов Иван 190
3 Полянцев Алексей 180
4 Кузнецов Никита 170
5 Степин Алексей 164
6 Стрелков Андрей 158
7 Щекачев Вячеслав 152
8 Прончев Антон 146
9 Егунов Николай 140
10 Васильченко Сергей 136
11 Пудов Дмитрий 132
12 Бабасюк Андрей 128
13 Григорьев Владимир 124
14 Белинский Сергей 121
15 Цымбал Александр 118
16 Куликов Константин 115
17 Шмаков Игорь 112
18 Дрожбин Алексей 109
19 Красавкин Виктор 106
20 Порозов Алексей 103
21 Клименко Сергей 100
22 Редько Евгений 97
23 Назаров Юрий 94
24 Цыгулев Даниил 91
25 Пашуков Сергей 88
26 Калиничев Сергей 86
27 Омеров Евгений 84
28 Белянин Вячеслав 82
29 Спирин Артем 80
30 Козырев Олег 78
31 Арутюнов Дмитрий 76
32 Царьков Антон 74
33 Мочилин Александр 72
34 Столбов Никита 70
35 Кузнецов Дмитрий 68
36 Белинский Александр 66
37 Васильев Андрей 64
38 Жабановский Дмитрий 63
39 Акопян Арсен 62
40 Казьмин Игорь 61
41 Догодин Александр 60
42 Сулейманян Арамаис 59
43 Чуликов Игорь 58
44 Воеводин Михаил 57
45 Хлыбов Олег 56
46 Быстров Валентин 55
47 Никитушкин Антон 54
48 Вещунов Игорь 53
49 Данилин Дмитрий 52
50 Никитин Артем 51
51 Холодков Александр 50
52 Печенин Владимир 49
53 Морозов Анатолий 48
54 Корзинкин Анатолий 47
55 Дудкин Юрий 46
56 Воеводин Данила 45
57 Туманов Владимир 44
58 Шарапов Андрей 43
59 Потапов Павел 42
60 Бояринов Кирилл 41
61 Почкин Олег 40
62 Ерофеев Виталий 39
63 Мичурин Сергей 38
64 Дубков Николай 37
65 Игнатьев Алексей 36

Список групп

Время игры: 07.02.2018 15:00

группа 1

Участник Команда Звание
1 Догодин Александр Москва 1
2 Бабасюк Андрей ГБУ Экстрим - Самокат 1
3 Шарапов Андрей КСБ Спартак 3 р
4 Воеводин Данила Москва
5 Воеводин Михаил ВВА 1 р
6 Спирин Артем Москва
7 Бояринов Кирилл Самбо-70
8 Столбов Никита Самбо-70 1
9 Куликов Константин Самбо-70
10 Хлыбов Олег
11 Корзинкин Анатолий ГБУ Экстрим - Самокат
12 Печенин Владимир КСБ Спартак 3 р
13 Семина Анастасия ГБУ Экстрим - Самокат
14 Шарапова Алена КСБ Спартак 2 р
15 Париц Дина МКГБ КМС
16 Федотова Ольга
17 Яреева Мария МКГБ
18 Власова Дарья Самбо-70
19 Кулешова Юлия Самбо-70
20 Антипова Ирина КГБ МО
21 Кирилова Екатерина ГБУ Экстрим Самокат
22 Лалаян Синара
23 Загородникова Зоя ГБУ Экстрим - Самокат 3
24 Сазонова Елена ВВА МС
Время игры: 07.02.2018 18:00

группа 2

Участник Команда Звание
1 Дудкин Юрий КСБ Спартак 2 р
2 Почкин Олег ГБУ Экстрим - Самокат
3 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак КМС
4 Белинский Александр Самбо-70 2
5 Белинский Сергей Самбо-70 КМС
6 Царьков Антон Коломна
7 Чуликов Игорь
8 Быстров Валентин ВВА 3
9 Семенов Иван МСМК
10 Степин Алексей Самбо-70 КМС
11 Шмаков Игорь Самбо-70 2 р
12 Цыгулев Даниил Самбо-70 1
13 Васильченко Сергей КСБ Спартак МС
14 Белинская Мария Самбо-70 кмс
15 Юрченко Ирина
16 Апанякина Ксения Москва МС
17 Рудакова Василиса Москва
18 Недосеева Дарья Самбо-70
19 Степанова Татьяна Москва МС
20 Куликова Ксения Москва МС
21 Грязнова Варвара Самбо-70 МС
22 свободно 1
23 свободно 2
24 свободно 3
Время игры: 07.02.2018 21:00

группа 3

Участник Команда Звание
1 Калиничев Сергей 3 р
2 Белянин Вячеслав КСБ Спартак 2 р
3 Стрелков Андрей КСБ Спартак
4 Ерофеев Виталий КСБ Спартак КМС
5 Дубков Николай
6 Порозов Алексей ГБУ Экстрим - Самокат
7 Клименко Сергей Москва
8 Морозов Анатолий Москва
9 Прончев Антон ГБУ Экстрим - Самокат МС
10 Красавкин Виктор ГБУ Экстрим - Самокат МС
11 Акопян Арсен МКГБ КМС
12 Холодков Александр Коломна
13 Мичурин Сергей ГБУ Экстрим - Самокат
14 Назаров Юрий
15 Пашуков Сергей
16 Ивлева Юлия ГБУ Экстрим - Самокат КМС
17 Меняйлова Марина
18 Рассказова Кристина КГБ МО
19 Воронина Екатерина ГБУ Экстрим - Самокат кмс
20 Белянина Мария ВВА 1
21 Суханова Галина ГБУ Экстрим - Самокат МС
22 свободно 1
23 свободно 2
24 свободно 3
Время игры: 08.02.2018 20:00

группа 3-1

Участник Команда Звание
1 Васильев Андрей ГБУ Экстрим - Самокат КМС
2 Данилин Дмитрий Самбо-70 1
3 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
4 Игнатьев Алексей
5 Арутюнов Дмитрий Москва
6 Никитин Артем
7 Редько Евгений Москва МС
8 Антропов Александр МКГБ
9 Григорьев Владимир МКГБ
10 Ефимова Заряна Б 69 МС
11 Шахбазян Надежда КГБ МО 3 р
12 Григорьева Надежда КСБ Спартак 3 р
13 свободно 1
14 свободно 2
15 свободно 3
16 свободно 4
17 свободно 5
18 свободно 6
19 свободно 7
20 свободно 8
21 свободно 9
22 свободно 10
23 свободно 11
24 свободно 12
Время игры: 10.02.2018 09:30

группа 4

Участник Команда Звание
1 Казьмин Игорь ГБУ Экстрим - Самокат
2 Козырев Олег Москва МС
3 Щекачев Вячеслав Москва КМС
4 Кузнецов Никита ВВА МС
5 Егунов Николай КСБ Спартак КМС
6 Мочилин Александр КСБ Спартак
7 Пудов Дмитрий Авто.ру 3 р
8 Кузнецов Дмитрий МКГБ МС
9 Цымбал Александр КСБ Спартак 2 р
10 Туманов Владимир 3 р
11 Дрожбин Алексей МКГБ МС
12 Омеров Евгений КСБ Спартак 2 р
13 Вещунов Игорь ГБУ Экстрим - Самокат
14 Никитушкин Антон ГБУ Экстрим - Самокат 1вз
15 Полянцев Алексей ВВА
16 Потапов Павел ГБУ Экстрим - Самокат
17 Немова Ольга ГБУ Экстрим - Самокат 2
18 Макарова Дарья МКГБ МС
19 Макарова Марина МКГБ
20 Шубырева Мария МКГБ 3 р
21 Кораблинова Надежда МКГБ МС
22 Шерстнева Татьяна Москва
23 Джуржа Жанна ЦСКА КМС
24 свободно 1