Вы здесь: Главная / Личный чемпионат Москвы / 2023 / Мужчины, личные соревнования / Чемпионат Москвы (Гранд финал)

Чемпионат Москвы (Гранд финал)

Финал состоялся
13 декабря 2023 года Прошло 214 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник Чемпионат Москвы (Гранд финал)
1 Белинский Александр 200
2 Ефимов Андрей 190
3 Белянин Вячеслав 180
4 Вещунов Игорь 170
5 Бояринов Кирилл 164
6 Царенко Степан 158
7 Спирин Артем 152
8 Щекачев Вячеслав 146
9 Красавкин Виктор 140
10 Казьмин Игорь 136
11 Куликов Константин 132
12 Иванов Евгений 128
13 Иванов Даниил 124
14 Семенов Иван 121
15 Данилин Дмитрий 118
16 Васекин Александр 115
17 Прончев Артем 112
18 Кузнецов Илья 109
19 Прончев Антон 106
20 Степин Алексей 103
21 Исаев Сергей 100
22 Старченков Сергей 97
23 Васильченко Сергей 94
24 Сазонов Иван 91
25 Козырев Олег 88
26 Ильичев Станислав 86
27 Кормилицин Дмитрий 84
28 Богданкевич Станислав 82
29 Сазонов Олег 80
30 Хостегян Ашот 78
31 Сулейманян Арамаис 76
32 Михеенко Станислав 74
33 Васильев Андрей 72
34 Яковлев Максим 70
35 Петраков Николай 68
36 Клименко Сергей 66
37 Чехлатый Александр 64
38 Потапов Павел 63
39 Смирнов Станислав 62
40 Дубков Кирилл 61
41 Дубков Николай 60
42 Клинг Максим 59
43 Гречишников Вячеслав 58
44 Шарапов Андрей 57
45 Туманов Владимир 56

Список групп

Время игры: будет усановлено скоро

1 группа 12.12 в 16:00

Участник Команда Звание
1 Прончев Артем Москва
2 Хостегян Ашот ГБУ Экстрим - Самокат 3
3 Смирнов Станислав
4 Клинг Максим
5 Старченков Сергей Омская область МС
6 Васильев Андрей ГБУ Экстрим - Самокат КМС
7 Козырев Олег Москва МС
8 Яковлев Максим 2
9 Иванов Евгений КСБ Спартак 3 р
10 Чехлатый Александр
11 Царенко Степан 2
12 Иванов Даниил
13 Богданкевич Станислав Москва КМС
14 Кулешова Юлия Москва КМС
15 Голицына Юлия МКГБ 1
16 Мишина Наталья Москва КМС
17 свободно 1
18 свободно 2
19 свободно 3
20 свободно 4
21 свободно 5
22 свободно 6
23 свободно 7
24 свободно 8
Время игры: будет усановлено скоро

2 группа 12.12 в 19:30

Участник Команда Звание
1 Кормилицин Дмитрий Альянс 1
2 Сазонов Олег Альянс МС
3 Клименко Сергей Москва 2
4 Спирин Артем Москва КМС
5 Дубков Кирилл ГБУ Экстрим - Самокат 3
6 Дубков Николай ГБУ Экстрим - Самокат 2
7 Ильичев Станислав Москва 1
8 Казьмин Игорь Москва МС
9 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак 3
10 Михеенко Станислав
11 Петраков Николай Москва
12 Потапов Павел Москва
13 Туманов Владимир Москва
14 Гречишников Вячеслав
15 Шарапов Андрей КСБ Спартак 2
16 Степин Алексей Самбо-70 МС
17 Антонова Анна
18 Замятина Анна Москва 3
19 Недосеева Дарья Самбо-70 МС
20 Шарапова Алена Москва КМС
21 Рудакова Василиса Москва МС
22 свободно 1
23 свободно 2
24 свободно 3