Вы здесь: Главная Личный чемпионат Москвы 2022 Женщины, личные соревнования ЛЧМ 1 этап "Московская зима"

ЛЧМ 1 этап "Московская зима"

Финал состоялся
16 января 2022 года Прошло 173 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник ЛЧМ 1 этап "Московская зима"
1 Кошель Мария 200
2 Грязнова Варвара 190
3 Лотина Ольга 180
4 Недосеева Дарья 170
5 Апанякина Ксения 164
6 Шубырева Мария 158
7 Куликова Ксения 152
8 Кораблинова Надежда 146
9 Суханова Галина 140
10 Кузнецова Ольга 136
11 Ефимова Заряна 132
12 Рудакова Василиса 128
13 Голицына Юлия 124
14 Шарапова Алена 121
15 Сазонова Елена 118
16 Шахбазян Надежда 115
17 Париц Дина 112
18 Меняйлова Надежда 109
19 Юрченко Ирина 106
20 Кулешова Юлия 103
21 Макарова Дарья 100
22 Мишина Наталья 97
23 Иевлева Вероника 94
24 Замятина Анна 91

Список групп

Время игры: 11.01.2022 19:30

группа 2

Участник Команда Звание
1 Кошель Мария Москва МС
2 Суханова Галина ГБУ Экстрим - Самокат МС
3 Калиничев Сергей Москва
4 Прончев Артем Москва
5 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
6 Обухов Александр Москва 3 р
7 Петраков Николай
8 Туманов Владимир
9 Спирин Артем Москва КМС
10 Данилин Дмитрий Москва МС
11 Дубков Кирилл ГБУ Экстрим - Самокат 3
12 Дубков Николай ГБУ Экстрим - Самокат 2
13 Зинков Павел КСБ Спартак КМС
14 Прончев Антон Москва МС
15 Воеводин Михаил Москва КМС
16 Мичурин Сергей Москва 2
17 Мичурин Андрей
18 Курдин Игорь КСБ Спартак
19 Красавкин Виктор ГБУ Экстрим - Самокат МС
20 Стрелков Андрей КСБ Спартак КМС
21 Ерофеев Виталий КСБ Спартак КМС
22 Лихачев Владимир Москва КМС
23 Соломахин Сергей ГБУ Экстрим - Самокат
24 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак КМС
Время игры: 12.01.2022 16:00

группа 3

Участник Команда Звание
1 Шарапова Алена Москва КМС
2 Кулешова Юлия Москва КМС
3 Шахбазян Надежда МКГБ 1
4 Макарова Дарья МКГБ/Самбо-70 МС
5 Париц Дина МКГБ/Самбо-70 КМС
6 Голицына Юлия МКГБ 1
7 Лотина Ольга МКГБ/Самбо-70 КМС
8 Кораблинова Надежда МКГБ/Самбо-70 МС
9 Ефимова Заряна Москва МС
10 Омеров Евгений КСБ Спартак КМС
11 Цымбал Александр КСБ Спартак КМС
12 Шарапов Андрей КСБ Спартак 2
13 Беляев Николай
14 Андриасов Роман
15 Старченков Сергей Москва МС
16 Богданкевич Станислав
17 Почкин Олег ГБУ Экстрим - Самокат 1
18 Семенов Иван МСМК
19 Игитян Гамлет
20 Егунов Николай КСБ Спартак 2
21 Арнаутов Дмитрий КСБ Спартак КМС
22 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
23 Щекачев Вячеслав Москва МС
24 свободно 1
Время игры: 12.01.2022 19:30

группа 4

Участник Команда Звание
1 Замятина Анна Москва 2
2 Сазонова Елена Москва МС
3 Шубырева Мария МКГБ КМС
4 Меняйлова Надежда Москва КМС
5 Недосеева Дарья Самбо-70 МС
6 Сазонов Иван Самбо-70 МС
7 Белинский Александр Самбо-70 КМС
8 Белинский Сергей Самбо-70 КМС
9 Царьков Антон КМС
10 Полянцев Алексей Альянс КМС
11 Клименко Сергей Москва 2
12 Бояринов Кирилл Самбо-70 1
13 Кузнецов Дмитрий МКГБ/Самбо-70 МС
14 Афанасьев Анатолий
15 Исаев Сергей Альянс МС
16 Арутюнов Дмитрий Москва 1
17 Куликов Константин Самбо-70 КМС
18 Нищерет Виктор
19 Иванов Евгений КСБ Спартак 3 р
20 Козырев Олег Москва МС
21 Бабицын Дмитрий
22 Таиров Андрей
23 Камеш Александр
24 Шарков Дмитрий
Время игры: 15.01.2022 10:00

группа 5

Участник Команда Звание
1 Грязнова Варвара Москва МС
2 Куликова Ксения Москва МС
3 Мишина Наталья Москва КМС
4 Рудакова Василиса Москва КМС
5 Иевлева Вероника
6 Апанякина Ксения Москва МС
7 Кузнецова Ольга Москва КМС
8 Юрченко Ирина Москва КМС
9 Сазонов Олег Альянс МС
10 Казьмин Игорь Москва МС
11 Дрожбин Алексей МКГБ/Самбо-70 МС
12 Белянин Вячеслав КСБ Спартак КМС
13 Ефимов Андрей Альянс КМС
14 Барило Максим 2
15 Мочилин Александр Альянс КМС
16 Кормилицин Дмитрий Альянс 1
17 Хостегян Ашот
18 Ильичев Станислав
19 Вещунов Игорь КСБ Спартак КМС
20 Яковлев Максим
21 Кузнецов Илья Альянс МС
22 Вологин Геннадий
23 Быстров Валентин Альянс КМС
24 Степин Алексей Самбо-70 КМС