Вы здесь: Главная Личный чемпионат Москвы 2022 Женщины, личные соревнования ЛЧМ 5 этап "Московская осень"

ЛЧМ 5 этап "Московская осень"

Финал состоялся
13 октября 2022 года Прошло 52 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник ЛЧМ 5 этап "Московская осень"
1 Куликова Ксения 200
2 Макарова Дарья 190
3 Меняйлова Надежда 180
4 Ефимова Заряна 170
5 Ефимова Заряна 164
6 Макарова Дарья 158
7 Меняйлова Надежда 152
8 Куликова Ксения 146
9 Кошель Мария 140
10 Рудакова Василиса 136
11 Париц Дина 132
12 Сазонова Елена 128
13 Шахбазян Надежда 124
14 Лотина Ольга 121
15 Шубырева Мария 118
16 Грязнова Варвара 115
17 Иевлева Вероника 112
18 Кораблинова Надежда 109
19 Недосеева Дарья 106
20 Замятина Анна 103
21 Шарапова Алена 100
22 Суханова Галина 97
23 Кулешова Юлия 94
24 Голицына Юлия 91
25 Мишина Наталья 88
26 Юрченко Ирина 86
27 Щербина Ольга 84
28 Цупик Ангелина 82

Список групп

Время игры: будет усановлено скоро

группа 1 вторник 11.10 в 16:00

Участник Команда Звание
1 Кошель Мария Москва МС
2 Париц Дина МКГБ/Самбо-70 КМС
3 Лотина Ольга МКГБ/Самбо-70 КМС
4 Сазонов Олег Альянс МС
5 Обухов Александр Москва 3 р
6 Васильев Андрей ГБУ Экстрим - Самокат КМС
7 Кузнецов Илья Альянс МС
8 Петушков Роман Москва
9 свободно 1
10 свободно 2
11 свободно 3
12 свободно 4
13 свободно 5
14 свободно 6
15 свободно 7
16 свободно 8
17 свободно 9
18 свободно 10
19 свободно 11
20 свободно 12
21 свободно 13
22 свободно 14
23 свободно 15
24 свободно 16
Время игры: будет усановлено скоро

группа 2 вторник 11.10 в 19:30

Участник Команда Звание
1 Недосеева Дарья Самбо-70 МС
2 Куликова Ксения Москва МС
3 Юрченко Ирина Москва КМС
4 Рудакова Василиса Москва КМС
5 Шахбазян Надежда МКГБ 1
6 Дубков Кирилл ГБУ Экстрим - Самокат 3
7 Дубков Николай ГБУ Экстрим - Самокат 2
8 Степин Алексей Самбо-70 МС
9 Петраков Николай Москва
10 Андриасов Роман МКГБ Самбо 70
11 Бояринов Кирилл Самбо-70 1
12 Царенко Степан 2
13 Лихачев Владимир Москва КМС
14 Прончев Антон Москва МС
15 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
16 Красавкин Виктор ГБУ Экстрим - Самокат МС
17 Белинский Александр Самбо-70 МС
18 свободно 1
19 свободно 2
20 свободно 3
21 свободно 4
22 свободно 5
23 свободно 6
24 свободно 7
Время игры: будет усановлено скоро

группа 3 среда 12.10 в 16:00

Участник Команда Звание
1 Суханова Галина ГБУ Экстрим - Самокат МС
2 Кулешова Юлия Москва КМС
3 Макарова Дарья МКГБ/Самбо-70 МС
4 Шубырева Мария МКГБ КМС
5 Кораблинова Надежда МКГБ/Самбо-70 МС
6 Щербина Ольга Москва
7 Голицына Юлия МКГБ 1
8 Цупик Ангелина
9 Шарапова Алена Москва КМС
10 Редько Евгений Москва МС
11 Богданкевич Станислав Москва 2
12 Егунов Николай КСБ Спартак 2
13 Хостегян Ашот ГБУ Экстрим - Самокат 3
14 Ерофеев Виталий Москва
15 Куликов Константин Самбо-70 КМС
16 Васильченко Сергей КСБ Спартак МС
17 Микоян Роман
18 Козырев Олег Москва МС
19 Слабженников Владимир
20 Старченков Сергей Омская область МС
21 свободно 1
22 свободно 2
23 свободно 3
24 свободно 4
Время игры: будет усановлено скоро

группа 4 среда 12.10 в 19:30

Участник Команда Звание
1 Замятина Анна Москва 2
2 Меняйлова Надежда Москва КМС
3 Мишина Наталья Москва КМС
4 Сазонова Елена Москва МС
5 Ефимова Заряна Москва МС
6 Грязнова Варвара Москва МС
7 Иевлева Вероника ГБУ Экстрим - Самокат
8 Белянин Вячеслав КСБ Спартак МС
9 Клименко Сергей Москва 2
10 Сазонов Иван Самбо-70 МС
11 Казьмин Игорь Москва МС
12 Кузнецов Дмитрий МКГБ/Самбо-70 МС
13 Ефимов Андрей Альянс МС
14 Ильичев Станислав Москва 3
15 Исаев Сергей Альянс МС
16 Барило Максим Москва 2
17 Бабицын Дмитрий
18 Камеш Александр
19 Кормилицин Дмитрий Альянс 1
20 Яковлев Максим 3
21 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак 3
22 Данилин Дмитрий Москва МС
23 Шарапов Андрей КСБ Спартак 2
24 свободно 1