Вы здесь: Главная Личный чемпионат Москвы 2022 Женщины, личные соревнования ЛЧМ 3 этап "Московское лето"

ЛЧМ 3 этап "Московское лето"

Финал состоялся
3 июля 2022 года Прошло 160 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник ЛЧМ 3 этап "Московское лето"
1 Грязнова Варвара 200
2 Кошель Мария 190
3 Сазонова Елена 180
4 Апанякина Ксения 170
5 Голицына Юлия 164
6 Ополева Анастасия 158
7 Париц Дина 152
8 Кораблинова Надежда 146
9 Куликова Ксения 140
10 Макарова Дарья 136
11 Шубырева Мария 132
12 Кузнецова Ольга 128
13 Недосеева Дарья 124
14 Юрченко Ирина 121
15 Рудакова Василиса 118
16 Меняйлова Надежда 115
17 Иевлева Вероника 112
18 Мишина Наталья 109

Список групп

Время игры: 31.12.2020 00:00

группа 1 - 28.06 в 16:00

Участник Команда Звание
1 Рудакова Василиса Москва КМС
2 Париц Дина МКГБ/Самбо-70 КМС
3 Недосеева Дарья Самбо-70 МС
4 Егунов Николай КСБ Спартак 2
5 Куликов Константин Самбо-70 КМС
6 Козырев Олег Москва МС
7 Васильченко Сергей КСБ Спартак МС
8 Спирин Артем Москва КМС
9 Почкин Олег ГБУ Экстрим - Самокат 1
10 Щекачев Вячеслав Москва МС
11 Красавкин Виктор ГБУ Экстрим - Самокат МС
12 Редько Евгений Москва МС
13 свободно 1
14 свободно 2
15 свободно 3
16 свободно 4
17 свободно 5
18 свободно 6
19 свободно 7
20 свободно 8
21 свободно 9
22 свободно 10
23 свободно 11
24 свободно 12
Время игры: 31.12.2020 00:00

группа 2 - 28.06 в 19:30

Участник Команда Звание
1 Куликова Ксения Москва МС
2 Клименко Сергей Москва 2
3 Шехонин Максим Москва
4 Васильев Андрей ГБУ Экстрим - Самокат КМС
5 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак 3
6 Иванов Даниил
7 Старченков Сергей Москва МС
8 Клусов Андрей Москва
9 Новиков Дмитрий
10 Прончев Артем Москва
11 Иванов Евгений КСБ Спартак 3 р
12 Баранов Александр
13 Будихин Вячеслав 2
14 Мичурин Андрей
15 Мичурин Сергей Москва 2
16 Порозов Алексей ГБУ Экстрим - Самокат КМС
17 Царенко Степан 2
18 Соломахин Сергей ГБУ Экстрим - Самокат
19 Кузнецов Никита МС
20 Арнаутов Дмитрий КСБ Спартак МС
21 свободно 1
22 свободно 2
23 свободно 3
24 свободно 4
Время игры: 31.12.2020 00:00

группа 3 - 29.06 в 16:00

Участник Команда Звание
1 Голицына Юлия МКГБ 1
2 Макарова Дарья МКГБ/Самбо-70 МС
3 Шубырева Мария МКГБ КМС
4 Сазонова Елена Москва МС
5 Бояринов Кирилл Самбо-70 1
6 Беляев Николай
7 Сазонов Олег Альянс МС
8 Сазонов Иван Самбо-70 МС
9 Григорьев Владимир МКГБ/Самбо-70 КМС
10 свободно 1
11 свободно 2
12 свободно 3
13 свободно 4
14 свободно 5
15 свободно 6
16 свободно 7
17 свободно 8
18 свободно 9
19 свободно 10
20 свободно 11
21 свободно 12
22 свободно 13
23 свободно 14
24 свободно 15
Время игры: 31.12.2020 00:00

группа 4 - 29.06 в 19:30

Участник Команда Звание
1 Меняйлова Надежда Москва КМС
2 Юрченко Ирина Москва КМС
3 Ополева Анастасия ХМАО-Югра
4 Андриасов Роман
5 Афанасьев Анатолий
6 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
7 Ильичев Станислав 3
8 Потапов Павел Москва
9 Цымбал Александр КСБ Спартак КМС
10 Быстров Валентин Альянс КМС
11 Белинский Александр Самбо-70 МС
12 Белинский Сергей Самбо-70 КМС
13 Царьков Антон КМС
14 Магатаев Александр
15 Кузнецов Дмитрий МКГБ/Самбо-70 МС
16 Арутюнов Дмитрий Москва 1
17 Ефимов Андрей Альянс МС
18 Богданкевич Станислав
19 Кормилицин Дмитрий Альянс 1
20 Прончев Антон Москва МС
21 Туманов Владимир
22 Цымбал Андрей
23 Обухов Александр Москва 3 р
24 Кузин Матвей Москва 1
Время игры: 31.12.2020 00:00

группа 5 - 2.07 в 10:00

Участник Команда Звание
1 Грязнова Варвара Москва МС
2 Иевлева Вероника ГБУ Экстрим - Самокат
3 Кораблинова Надежда МКГБ/Самбо-70 МС
4 Мишина Наталья Москва КМС
5 Апанякина Ксения Москва МС
6 Кузнецова Ольга Москва КМС
7 Кошель Мария Москва МС
8 Белянин Вячеслав КСБ Спартак МС
9 Дрожбин Алексей МКГБ/Самбо-70 МС
10 Казьмин Игорь Москва МС
11 Хостегян Ашот ГБУ Экстрим - Самокат 3
12 Мочилин Александр Альянс КМС
13 Вещунов Игорь КСБ Спартак КМС
14 Яковлев Максим 3
15 Данилин Дмитрий Москва МС
16 Исаев Сергей Альянс МС
17 Вологин Геннадий
18 Барило Максим 2
19 Дубков Кирилл ГБУ Экстрим - Самокат 3
20 Дубков Николай ГБУ Экстрим - Самокат 2
21 Кузнецов Илья Альянс МС
22 Камеш Александр
23 Шарков Дмитрий
24 Степин Алексей Самбо-70 МС