Вы здесь: Главная Личный чемпионат Москвы 2022 Женщины, личные соревнования ЛЧМ 2 этап "Московская весна"

ЛЧМ 2 этап "Московская весна"

Финал состоялся
22 мая 2022 года Прошло 47 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник ЛЧМ 2 этап "Московская весна"
1 Кошель Мария 200
2 Грязнова Варвара 190
3 Кораблинова Надежда 180
4 Апанякина Ксения 170
5 Шубырева Мария 164
6 Макарова Дарья 158
7 Париц Дина 152
8 Недосеева Дарья 146
9 Куликова Ксения 140
10 Афанасьева Юлия 136
11 Суханова Галина 132
12 Кузнецова Ольга 128
13 Иевлева Вероника 124
14 Рудакова Василиса 121
15 Сазонова Елена 118
16 Меняйлова Надежда 115
17 Мишина Наталья 112
18 Юрченко Ирина 109
19 Шарапова Алена 106
20 Кулешова Юлия 103
21 Шахбазян Надежда 100
22 Замятина Анна 97

Список групп

Время игры: будет усановлено скоро

группа 1 - 17.05 в 16:00

Участник Команда Звание
1 Шарапова Алена Москва КМС
2 Недосеева Дарья Самбо-70 МС
3 Сазонов Олег Альянс МС
4 Федин Алексей Альянс МС
5 Обухов Александр Москва 3 р
6 Малышев Евгений
7 Царенко Степан
8 Бояринов Кирилл Самбо-70 1
9 Почкин Олег ГБУ Экстрим - Самокат 1
10 Васильев Андрей ГБУ Экстрим - Самокат КМС
11 свободно 1
12 свободно 2
13 свободно 3
14 свободно 4
15 свободно 5
16 свободно 6
17 свободно 7
18 свободно 8
19 свободно 9
20 свободно 10
21 свободно 11
22 свободно 12
23 свободно 13
24 свободно 14
Время игры: будет усановлено скоро

группа 2 - 17.05 в 19:30

Участник Команда Звание
1 Замятина Анна Москва 2
2 Шахбазян Надежда МКГБ 1
3 Кормилицин Дмитрий Альянс 1
4 Богданкевич Станислав
5 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак КМС
6 Цымбал Александр КСБ Спартак КМС
7 Клименко Сергей Москва 2
8 Клусов Андрей Москва
9 Петушков Роман
10 Шехонин Максим Москва
11 Будихин Вячеслав 2
12 Таиров Андрей
13 Стрелков Андрей КСБ Спартак КМС
14 Баранов Александр
15 Белинский Александр Самбо-70 КМС
16 Белинский Сергей Самбо-70 КМС
17 Беляев Николай
18 Богданов Михаил КМС
19 Царьков Антон КМС
20 Иванищев Илья
21 Иванищев Ярослав Самбо-70 2
22 Сазонов Иван Самбо-70 МС
23 Шарапов Андрей КСБ Спартак 2
24 Ефимов Андрей Альянс КМС
Время игры: будет усановлено скоро

группа 3 18.05 в 16:00

Участник Команда Звание
1 Шубырева Мария МКГБ КМС
2 Макарова Дарья МКГБ/Самбо-70 МС
3 Париц Дина МКГБ/Самбо-70 КМС
4 Кулешова Юлия Москва КМС
5 Иевлева Вероника ГБУ Экстрим - Самокат
6 Суханова Галина ГБУ Экстрим - Самокат МС
7 Кузнецов Дмитрий МКГБ/Самбо-70 МС
8 Редько Евгений Москва МС
9 Хостегян Ашот ГБУ Экстрим - Самокат
10 Степин Алексей Самбо-70 КМС
11 Калиничев Сергей Москва
12 Егунов Николай КСБ Спартак 2
13 Мичурин Андрей
14 Мичурин Сергей Москва 2
15 Савченко Алексей МКГБ/Самбо-70 КМС
16 Никитушкин Антон ГБУ Экстрим - Самокат КМС
17 Туманов Владимир
18 Акопян Арсен МКГБ/Самбо-70 КМС
19 Арнаутов Дмитрий КСБ Спартак КМС
20 Соломахин Сергей ГБУ Экстрим - Самокат
21 Курдин Игорь Москва
22 Григорьев Владимир МКГБ/Самбо-70 КМС
23 свободно 1
24 свободно 2
Время игры: будет усановлено скоро

группа 4 - 18.05 в 19:30

Участник Команда Звание
1 Апанякина Ксения Москва МС
2 Кузнецова Ольга Москва КМС
3 Куликова Ксения Москва МС
4 Кузнецов Никита МС
5 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
6 Дубков Николай ГБУ Экстрим - Самокат 2
7 Петраков Николай
8 Старченков Сергей Москва МС
9 Быстров Валентин Альянс КМС
10 Прончев Антон Москва МС
11 Вещунов Игорь КСБ Спартак КМС
12 Яковлев Максим
13 Куликов Константин Самбо-70 КМС
14 Афанасьев Анатолий
15 Давтян Артем
16 Горкун Максим Самбо-70
17 Прончев Артем Москва
18 Омеров Евгений КСБ Спартак КМС
19 Камеш Александр
20 Иванов Евгений КСБ Спартак 3 р
21 Кузин Матвей Москва 1
22 Андриасов Роман
23 Полянцев Алексей Альянс КМС
24 свободно 1
Время игры: будет усановлено скоро

группа 5 21.05 в 10:00

Участник Команда Звание
1 Кораблинова Надежда МКГБ/Самбо-70 МС
2 Грязнова Варвара Москва МС
3 Юрченко Ирина Москва КМС
4 Афанасьева Юлия КСБ Спартак МС
5 Рудакова Василиса Москва КМС
6 Мишина Наталья Москва КМС
7 Кошель Мария Москва МС
8 Меняйлова Надежда Москва КМС
9 Сазонова Елена Москва МС
10 Исаев Сергей Альянс МС
11 Васильченко Сергей КСБ Спартак МС
12 Щекачев Вячеслав Москва МС
13 Дрожбин Алексей МКГБ/Самбо-70 МС
14 Мочилин Александр Альянс КМС
15 Красавкин Виктор ГБУ Экстрим - Самокат МС
16 Ильичев Станислав
17 Печенин Владимир КСБ Спартак МС
18 Барило Максим 2
19 Вологин Геннадий
20 Кузнецов Илья Альянс МС
21 Белянин Вячеслав КСБ Спартак КМС
22 Казьмин Игорь Москва МС
23 Козырев Олег Москва МС
24 Данилин Дмитрий Москва МС