Вы здесь: Главная / Личный чемпионат Москвы / 2020 / Мужчины, личные соревнования / ЛЧМ 1 этап "Московская зима"

ЛЧМ 1 этап "Московская зима"

Финал состоялся
12 января 2020 года Прошло 1651 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник ЛЧМ 1 этап "Московская зима"
1 Степин Алексей 200
2 Федин Алексей 190
3 Исаев Сергей 180
4 Калиничев Сергей 170
5 Лихачев Владимир 164
6 Сазонов Олег 158
7 Белинский Сергей 152
8 Козырев Олег 146
9 Воеводин Михаил 140
10 Спирин Артем 136
11 Ефимов Андрей 132
12 Цымбал Александр 128
13 Вещунов Игорь 124
14 Васильев Андрей 121
15 Мочилин Александр 118
16 Семенов Иван 115
17 Редько Евгений 112
18 Акопян Арсен 109
19 Куликов Константин 106
20 Щекачев Вячеслав 103
21 Красавкин Виктор 100
22 Сулейманян Арамаис 97
23 Куделя Сергей 94
24 Михеенко Станислав 91
25 Данилин Дмитрий 88
26 Васильченко Сергей 86
27 Богданов Михаил 84
28 Назаров Юрий 82
29 Бояринов Кирилл 80
30 Печенин Владимир 78
31 Кузнецов Илья 76
32 Шарапов Андрей 74
33 Клименко Сергей 72
34 Холодков Александр 70
35 Арнаутов Дмитрий 68
36 Прончев Антон 66
37 Белянин Вячеслав 64
38 Пудов Дмитрий 63
39 Дрожбин Алексей 62
40 Дубков Николай 61
41 Туманов Владимир 60
42 Казьмин Игорь 59
43 Атепалин Артем 58
44 Белинский Александр 57
45 Будихин Вячеслав 56
46 Шаповалов Роман 55
47 Почкин Олег 54
48 Кузнецов Дмитрий 53
49 Барило Максим 52
50 Таиров Андрей 51
51 Романов Антон 50
52 Мичурин Сергей 49
53 Жабановский Дмитрий 48
54 Антропов Александр 47
55 Сазонов Иван 46
56 Богданкевич Станислав 45
57 Порозов Алексей 44
58 Зинков Павел 43
59 Панфиленко Сергей 42
60 Валяев Алексей 41
61 Стрелков Андрей 40
62 Таиров Руслан 39
63 Дудкин Юрий 38
64 Скоморохов Сергей 37
65 Кормилицын Дмитрий 36
66 Кичаев Алексей 35
67 Царьков Антон 34
68 Осипов Василий 33
69 Катрыч Виталий 32

Список групп

Время игры: 09.01.2020 13:00

1 группа

Участник Команда Звание
1 Исаев Сергей Альянс МС
2 Дрожбин Алексей МКГБ/Самбо-70 МС
3 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак КМС
4 Прончев Антон ГБУ Экстрим - Самокат МС
5 Осипов Василий
6 Редько Евгений Москва МС
7 Васильев Андрей ГБУ Экстрим - Самокат КМС
8 Богданкевич Станислав
9 Кузнецов Дмитрий МКГБ/Самбо-70 МС
10 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
11 Семенов Иван МСМК
12 Атепалин Артем МКГБ/Самбо-70
13 Романов Антон
14 Сазонов Олег Альянс МС
15 Кораблинова Надежда МКГБ/Самбо-70 МС
16 Воронкова Дарья Б 69 МС
17 Рудакова Василиса Москва КМС
18 Антипова Ирина ГБУ Экстрим - Самокат 1
19 Рассказова Кристина ГБУ Экстрим - Самокат 1
20 Белинская Мария Самбо-70 МС
21 Лалаян Синара ГБУ Экстрим- Самокат 1
22 Федотова Ольга МКГБ/Самбо-70
23 свободно 1
24 свободно 2
Время игры: 09.01.2020 16:30

2 группа

Участник Команда Звание
1 Сазонов Иван
2 Печенин Владимир КСБ Спартак МС
3 Казьмин Игорь ГБУ Экстрим - Самокат МС
4 Шаповалов Роман ГБУ Экстрим - Самокат МС
5 Катрыч Виталий ГБУ Экстрим - Самокат
6 Дубков Николай Авто.ру
7 Акопян Арсен МКГБ/Самбо-70 1
8 Куликов Константин Самбо-70 1
9 Лихачев Владимир Авто.ру КМС
10 Пудов Дмитрий Авто.ру КМС
11 Мичурин Сергей Авто.ру 2
12 Васильченко Сергей КСБ Спартак МС
13 Дудкин Юрий КСБ Спартак 2 р
14 Степин Алексей Самбо-70 КМС
15 Почкин Олег ГБУ Экстрим - Самокат 1
16 Данилин Дмитрий Самбо-70 МС
17 Сазонова Елена Москва МС
18 Суханова Галина ГБУ Экстрим - Самокат МС
19 Афанасьева Юлия КСБ Спартак МС
20 Мишина Наталья
21 Романова Кира Самбо-70 КМС
22 Куликова Ксения Москва МС
23 Грязнова Варвара Самбо-70 МС
24 свободно 1
Время игры: 09.01.2020 20:00

3 группа

Участник Команда Звание
1 Валяев Алексей Авто.ру
2 Стрелков Андрей КСБ Спартак КМС
3 Будихин Вячеслав Авто.ру
4 Михеенко Станислав
5 Клименко Сергей Москва
6 Мочилин Александр Альянс 1
7 Калиничев Сергей
8 Куделя Сергей КСБ Спартак МС
9 Панфиленко Сергей
10 Шарапов Андрей КСБ Спартак 3 р
11 Красавкин Виктор ГБУ Экстрим - Самокат МС
12 Порозов Алексей ГБУ Экстрим - Самокат 1
13 Таиров Андрей
14 Скоморохов Сергей
15 Таиров Руслан
16 Зинков Павел КСБ Спартак 3 р
17 Воеводин Михаил Москва КМС
18 Макарова Дарья МКГБ/Самбо-70 МС
19 Недосеева Дарья Самбо-70 МС
20 Кулешова Юлия Самбо-70 1
21 Шарапова Алена КСБ Спартак КМС
22 Меняйлова Марина КСБ Спартак 1
23 Меняйлова Надежда КСБ Спартак 1
24 свободно 1
Время игры: 11.01.2020 09:00

4 группа

Участник Команда Звание
1 Вещунов Игорь КСБ Спартак 1
2 Спирин Артем Москва 1
3 Щекачев Вячеслав Москва МС
4 Кичаев Алексей
5 Арнаутов Дмитрий КСБ Спартак
6 Белянин Вячеслав КСБ Спартак 1
7 Ефимов Андрей SMOK
8 Кормилицын Дмитрий SMOK
9 Белинский Александр Самбо-70 1
10 Белинский Сергей Самбо-70 КМС
11 Богданов Михаил Коломна
12 Холодков Александр Коломна
13 Царьков Антон Коломна
14 Цымбал Александр КСБ Спартак КМС
15 Барило Максим
16 Бояринов Кирилл Самбо-70 1
17 Туманов Владимир
18 Козырев Олег Москва МС
19 Федин Алексей Альянс МС
20 Назаров Юрий
21 Антропов Александр МКГБ/Самбо-70 КМС
22 Кузнецов Илья
23 Апанякина Ксения Москва МС
24 Юрченко Ирина 1
25 Кошель Мария МС
26 Степанова Татьяна Москва МС
27 Шин Елена