Вы здесь: Главная Личный чемпионат Москвы 2020 Мужчины, личные соревнования ЛЧМ 3 этап "Московская осень"

ЛЧМ 3 этап "Московская осень"

Финал состоялся
8 ноября 2020 года Прошло 20 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник ЛЧМ 3 этап "Московская осень"
1 Дрожбин Алексей 200
2 Сазонов Олег 190
3 Исаев Сергей 180
4 Корзинкин Анатолий 170
5 Федин Алексей 164
6 Зинков Павел 158
7 Кузнецов Дмитрий 152
8 Сазонов Иван 146
9 Данилин Дмитрий 140
10 Куделя Сергей 136
11 Окороков Максим 132
12 Федорин Григорий 128
13 Вещунов Игорь 124
14 Жабановский Дмитрий 121
15 Барило Максим 118
16 Степин Алексей 115
17 Семенов Иван 112
18 Ефимов Андрей 109
19 Щекачев Вячеслав 106
20 Никитушкин Антон 103
21 Арутюнов Дмитрий 100
22 Казьмин Игорь 97
23 Козырев Олег 94
24 Царьков Антон 91
25 Васильченко Сергей 88
26 Мочилин Александр 86
27 Сулейманян Арамаис 84
28 Быстров Валентин 82
29 Стрелков Андрей 80
30 Белинский Александр 78
31 Прончев Антон 76
32 Антропов Александр 74
33 Страмков Вячеслав 72
34 Туманов Владимир 70
35 Бояринов Кирилл 68
36 Белинский Сергей 66
37 Михеенко Станислав 64
38 Калиничев Сергей 63
39 Спирин Артем 62
40 Курбанов Матвей 61
41 Кормилицин Дмитрий 60
42 Порозов Алексей 59
43 Беляев Николай 58
44 Шарапов Андрей 57
45 Лихачев Владимир 56
46 Хостегян Ашот 55
47 Куликов Константин 54
48 Коростылев Алексей 53
49 Дубков Николай 52
50 Почкин Олег 51
51 Чикунов Сергей 50
52 Горкун Максим 49
53 Дубков Кирилл 48

Список групп

Время игры: 05.11.2020 14:00

1 группа

Участник Команда Звание
1 Федин Алексей Альянс МС
2 Исаев Сергей Альянс МС
3 Кузнецов Дмитрий МКГБ/Самбо-70 МС
4 Михеенко Станислав
5 Прончев Антон ГБУ Экстрим - Самокат МС
6 Спирин Артем Москва 1
7 Окороков Максим Самбо-70 МС
8 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
9 Антропов Александр МКГБ/Самбо-70 КМС
10 Дрожбин Алексей МКГБ/Самбо-70 МС
11 Семенов Иван МСМК
12 Корзинкин Анатолий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
13 Степанова Татьяна Москва МС
14 Шубырева Мария МКГБ 1
15 Суханова Галина ГБУ Экстрим - Самокат МС
16 Воронина Екатерина ГБУ Экстрим- Самокат КМС
17 Лалаян Синара ГБУ Экстрим- Самокат 1
18 Кораблинова Надежда МКГБ/Самбо-70 МС
19 свободно 1
20 свободно 2
21 свободно 3
22 свободно 4
23 свободно 5
24 свободно 6
Время игры: 05.11.2020 17:30

2 группа

Участник Команда Звание
1 Бояринов Кирилл Самбо-70 1
2 Горкун Максим Самбо-70
3 Сазонов Иван Самбо-70 1
4 Степин Алексей Самбо-70 КМС
5 Барило Максим 2
6 Быстров Валентин Альянс КМС
7 Беляев Николай
8 Курбанов Матвей Самбо-70
9 Страмков Вячеслав Самбо-70
10 Никитушкин Антон ГБУ Экстрим - Самокат КМС
11 Кулешова Юлия Самбо-70 КМС
12 Голицына Юлия МКГБ 1
13 Недосеева Дарья Самбо-70 МС
14 Романова Кира Самбо-70 КМС
15 Шарапова Алена КСБ Спартак КМС
16 Меняйлова Надежда КСБ Спартак 1
17 Париц Дина МКГБ/Самбо-70 КМС
18 Макарова Дарья МКГБ/Самбо-70 МС
19 Ефимова Заряна Москва МС
20 Федотова Ольга МКГБ/Самбо-70
21 свободно 1
22 свободно 2
23 свободно 3
24 свободно 4
Время игры: 05.11.2020 21:00

3 группа

Участник Команда Звание
1 Федорин Григорий Альянс
2 Куликов Константин Самбо-70 1
3 Сазонов Олег Альянс МС
4 Калиничев Сергей Авто.ру
5 Туманов Владимир
6 Белинский Александр Самбо-70 1
7 Белинский Сергей Самбо-70 КМС
8 Козырев Олег Москва МС
9 Зинков Павел КСБ Спартак КМС
10 Почкин Олег ГБУ Экстрим - Самокат 1
11 Стрелков Андрей КСБ Спартак КМС
12 Арутюнов Дмитрий Москва
13 Порозов Алексей ГБУ Экстрим - Самокат 1
14 Шарапов Андрей КСБ Спартак 2
15 Данилин Дмитрий Самбо-70 МС
16 Царьков Антон Коломна КМС
17 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
18 Хостегян Ашот
19 Куделя Сергей КСБ Спартак МС
20 Грязнова Варвара Самбо-70 МС
21 Иевлева Вероника
22 свободно 1
23 свободно 2
24 свободно 3
Время игры: 07.11.2020 10:00

4 группа

Участник Команда Звание
1 Вещунов Игорь КСБ Спартак КМС
2 Мочилин Александр ВВА
3 Лихачев Владимир Авто.ру КМС
4 Ефимов Андрей КСБ Спартак
5 Кормилицин Дмитрий КСБ Спартак
6 Дубков Кирилл ГБУ Экстрим - Самокат 3
7 Дубков Николай ГБУ Экстрим - Самокат 2
8 Васильченко Сергей КСБ Спартак МС
9 Казьмин Игорь ГБУ Экстрим - Самокат МС
10 Коростылев Алексей
11 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак КМС
12 Щекачев Вячеслав Москва МС
13 Кошель Мария МС
14 Апанякина Ксения Москва МС
15 Рудакова Василиса Москва КМС
16 Куликова Ксения Москва МС
17 Антипова Ирина ГБУ Экстрим - Самокат 1
18 Афанасьева Юлия КСБ Спартак МС
19 Рассказова Кристина ГБУ Экстрим - Самокат 1
20 Юрченко Ирина 1
21 Мишина Наталья 1
22 свободно 1
23 свободно 2
24 свободно 3