Вы здесь: Главная Личный чемпионат Москвы 2022 Мужчины, личные соревнования ЛЧМ 1 этап "Московская зима"

ЛЧМ 1 этап "Московская зима"

Финал состоялся
16 января 2022 года Прошло 779 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник ЛЧМ 1 этап "Московская зима"
1 Красавкин Виктор 200
2 Андриасов Роман 190
3 Вологин Геннадий 180
4 Дрожбин Алексей 170
5 Арнаутов Дмитрий 164
6 Ефимов Андрей 158
7 Сазонов Олег 152
8 Данилин Дмитрий 146
9 Степин Алексей 140
10 Кузнецов Илья 136
11 Кузнецов Дмитрий 132
12 Казьмин Игорь 128
13 Богданкевич Станислав 124
14 Хостегян Ашот 121
15 Ерофеев Виталий 118
16 Семенов Иван 115
17 Бабицын Дмитрий 112
18 Сазонов Иван 109
19 Белянин Вячеслав 106
20 Обухов Александр 103
21 Белинский Александр 100
22 Щекачев Вячеслав 97
23 Омеров Евгений 94
24 Старченков Сергей 91
25 Беляев Николай 88
26 Камеш Александр 86
27 Исаев Сергей 84
28 Иванов Евгений 82
29 Полянцев Алексей 80
30 Жабановский Дмитрий 78
31 Куликов Константин 76
32 Спирин Артем 74
33 Бояринов Кирилл 72
34 Мочилин Александр 70
35 Шарапов Андрей 68
36 Воеводин Михаил 66
37 Шарков Дмитрий 64
38 Петраков Николай 63
39 Соломахин Сергей 62
40 Цымбал Александр 61
41 Вещунов Игорь 60
42 Козырев Олег 59
43 Таиров Андрей 58
44 Белинский Сергей 57
45 Барило Максим 56
46 Нищерет Виктор 55
47 Быстров Валентин 54
48 Курдин Игорь 53
49 Яковлев Максим 52
50 Стрелков Андрей 51
51 Клименко Сергей 50
52 Егунов Николай 49
53 Почкин Олег 48
54 Прончев Антон 47
55 Дубков Кирилл 46
56 Царьков Антон 45
57 Калиничев Сергей 44
58 Ильичев Станислав 43
59 Зинков Павел 42
60 Прончев Артем 41
61 Лихачев Владимир 40
62 Афанасьев Анатолий 39
63 Сулейманян Арамаис 38
64 Кормилицин Дмитрий 37
65 Туманов Владимир 36
66 Дубков Николай 35
67 Мичурин Андрей 34
68 Игитян Гамлет 33
69 Мичурин Сергей 32
70 Арутюнов Дмитрий 31
71 Чикунов Сергей 30

Список групп

Время игры: 11.01.2022 19:30

группа 2

Участник Команда Звание
1 Калиничев Сергей Москва
2 Прончев Артем Москва
3 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
4 Обухов Александр Москва 3 р
5 Петраков Николай
6 Туманов Владимир
7 Спирин Артем Москва КМС
8 Данилин Дмитрий Москва МС
9 Дубков Кирилл ГБУ Экстрим - Самокат 3
10 Дубков Николай ГБУ Экстрим - Самокат 2
11 Зинков Павел КСБ Спартак КМС
12 Прончев Антон Москва МС
13 Воеводин Михаил Москва КМС
14 Мичурин Сергей Москва 2
15 Мичурин Андрей
16 Курдин Игорь КСБ Спартак
17 Красавкин Виктор ГБУ Экстрим - Самокат МС
18 Стрелков Андрей КСБ Спартак КМС
19 Ерофеев Виталий КСБ Спартак КМС
20 Лихачев Владимир Москва КМС
21 Соломахин Сергей ГБУ Экстрим - Самокат
22 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак КМС
23 Кошель Мария Москва МС
24 Суханова Галина ГБУ Экстрим - Самокат МС
Время игры: 12.01.2022 16:00

группа 3

Участник Команда Звание
1 Омеров Евгений КСБ Спартак КМС
2 Цымбал Александр КСБ Спартак КМС
3 Шарапов Андрей КСБ Спартак 2
4 Беляев Николай
5 Андриасов Роман
6 Старченков Сергей Москва МС
7 Богданкевич Станислав
8 Почкин Олег ГБУ Экстрим - Самокат 1
9 Семенов Иван МСМК
10 Игитян Гамлет
11 Егунов Николай КСБ Спартак 2
12 Арнаутов Дмитрий КСБ Спартак КМС
13 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
14 Щекачев Вячеслав Москва МС
15 Шарапова Алена Москва КМС
16 Кулешова Юлия Москва КМС
17 Шахбазян Надежда МКГБ 1
18 Макарова Дарья МКГБ/Самбо-70 МС
19 Париц Дина МКГБ/Самбо-70 КМС
20 Голицына Юлия МКГБ 1
21 Лотина Ольга МКГБ/Самбо-70 КМС
22 Кораблинова Надежда МКГБ/Самбо-70 МС
23 Ефимова Заряна Москва МС
24 свободно 1
Время игры: 12.01.2022 19:30

группа 4

Участник Команда Звание
1 Сазонов Иван Самбо-70 МС
2 Белинский Александр Самбо-70 КМС
3 Белинский Сергей Самбо-70 КМС
4 Царьков Антон КМС
5 Полянцев Алексей Альянс КМС
6 Клименко Сергей Москва 2
7 Бояринов Кирилл Самбо-70 1
8 Кузнецов Дмитрий МКГБ/Самбо-70 МС
9 Афанасьев Анатолий
10 Исаев Сергей Альянс МС
11 Арутюнов Дмитрий Москва 1
12 Куликов Константин Самбо-70 КМС
13 Нищерет Виктор
14 Иванов Евгений КСБ Спартак 3 р
15 Козырев Олег Москва МС
16 Бабицын Дмитрий
17 Таиров Андрей
18 Камеш Александр
19 Шарков Дмитрий
20 Замятина Анна Москва 2
21 Сазонова Елена Москва МС
22 Шубырева Мария МКГБ КМС
23 Меняйлова Надежда Москва КМС
24 Недосеева Дарья Самбо-70 МС
Время игры: 15.01.2022 10:00

группа 5

Участник Команда Звание
1 Сазонов Олег Альянс МС
2 Казьмин Игорь Москва МС
3 Дрожбин Алексей МКГБ/Самбо-70 МС
4 Белянин Вячеслав КСБ Спартак КМС
5 Ефимов Андрей Альянс КМС
6 Барило Максим 2
7 Мочилин Александр Альянс КМС
8 Кормилицин Дмитрий Альянс 1
9 Хостегян Ашот
10 Ильичев Станислав
11 Вещунов Игорь КСБ Спартак КМС
12 Яковлев Максим
13 Кузнецов Илья Альянс МС
14 Вологин Геннадий
15 Быстров Валентин Альянс КМС
16 Степин Алексей Самбо-70 КМС
17 Грязнова Варвара Москва МС
18 Куликова Ксения Москва МС
19 Мишина Наталья Москва КМС
20 Рудакова Василиса Москва КМС
21 Иевлева Вероника
22 Апанякина Ксения Москва МС
23 Кузнецова Ольга Москва КМС
24 Юрченко Ирина Москва КМС