Вы здесь: Главная Личный чемпионат Москвы 2022 Мужчины, личные соревнования ЛЧМ 3 этап "Московское лето"

ЛЧМ 3 этап "Московское лето"

Финал состоялся
3 июля 2022 года Прошло 5 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник ЛЧМ 3 этап "Московское лето"
1 Вологин Геннадий 200
2 Белинский Александр 190
3 Старченков Сергей 180
4 Егунов Николай 170
5 Сазонов Олег 164
6 Андриасов Роман 158
7 Дрожбин Алексей 152
8 Кузнецов Дмитрий 146
9 Кузнецов Никита 140
10 Быстров Валентин 136
11 Степин Алексей 132
12 Григорьев Владимир 128
13 Редько Евгений 124
14 Кузин Матвей 121
15 Куликов Константин 118
16 Щекачев Вячеслав 115
17 Ефимов Андрей 112
18 Обухов Александр 109
19 Исаев Сергей 106
20 Царьков Антон 103
21 Белянин Вячеслав 100
22 Соломахин Сергей 97
23 Сазонов Иван 94
24 Казьмин Игорь 91
25 Красавкин Виктор 88
26 Бояринов Кирилл 86
27 Данилин Дмитрий 84
28 Потапов Павел 82
29 Кормилицин Дмитрий 80
30 Камеш Александр 78
31 Козырев Олег 76
32 Будихин Вячеслав 74
33 Кузнецов Илья 72
34 Дубков Кирилл 70
35 Прончев Антон 68
36 Спирин Артем 66
37 Арнаутов Дмитрий 64
38 Богданкевич Станислав 63
39 Мочилин Александр 62
40 Порозов Алексей 61
41 Сулейманян Арамаис 60
42 Вещунов Игорь 59
43 Белинский Сергей 58
44 Васильев Андрей 57
45 Иванов Даниил 56
46 Ильичев Станислав 55
47 Хостегян Ашот 54
48 Магатаев Александр 53
49 Клусов Андрей 52
50 Васильченко Сергей 51
51 Цымбал Александр 50
52 Иванов Евгений 49
53 Почкин Олег 48
54 Новиков Дмитрий 47
55 Беляев Николай 46
56 Шарков Дмитрий 45
57 Шехонин Максим 44
58 Мичурин Сергей 43
59 Барило Максим 42
60 Цымбал Андрей 41
61 Арутюнов Дмитрий 40
62 Афанасьев Анатолий 39
63 Жабановский Дмитрий 38
64 Баранов Александр 37
65 Туманов Владимир 36
66 Дубков Николай 35
67 Яковлев Максим 34
68 Царенко Степан 33
69 Мичурин Андрей 32
70 Клименко Сергей 31
71 Прончев Артем 30

Список групп

Время игры: 31.12.2020 00:00

группа 1 - 28.06 в 16:00

Участник Команда Звание
1 Егунов Николай КСБ Спартак 2
2 Куликов Константин Самбо-70 КМС
3 Козырев Олег Москва МС
4 Васильченко Сергей КСБ Спартак МС
5 Спирин Артем Москва КМС
6 Почкин Олег ГБУ Экстрим - Самокат 1
7 Щекачев Вячеслав Москва МС
8 Красавкин Виктор ГБУ Экстрим - Самокат МС
9 Редько Евгений Москва МС
10 Рудакова Василиса Москва КМС
11 Париц Дина МКГБ/Самбо-70 КМС
12 Недосеева Дарья Самбо-70 МС
13 свободно 1
14 свободно 2
15 свободно 3
16 свободно 4
17 свободно 5
18 свободно 6
19 свободно 7
20 свободно 8
21 свободно 9
22 свободно 10
23 свободно 11
24 свободно 12
Время игры: 31.12.2020 00:00

группа 2 - 28.06 в 19:30

Участник Команда Звание
1 Клименко Сергей Москва 2
2 Шехонин Максим Москва
3 Васильев Андрей ГБУ Экстрим - Самокат КМС
4 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак 3
5 Иванов Даниил
6 Старченков Сергей Москва МС
7 Клусов Андрей Москва
8 Новиков Дмитрий
9 Прончев Артем Москва
10 Иванов Евгений КСБ Спартак 3 р
11 Баранов Александр
12 Будихин Вячеслав 2
13 Мичурин Андрей
14 Мичурин Сергей Москва 2
15 Порозов Алексей ГБУ Экстрим - Самокат КМС
16 Царенко Степан 2
17 Соломахин Сергей ГБУ Экстрим - Самокат
18 Кузнецов Никита МС
19 Арнаутов Дмитрий КСБ Спартак МС
20 Куликова Ксения Москва МС
21 свободно 1
22 свободно 2
23 свободно 3
24 свободно 4
Время игры: 31.12.2020 00:00

группа 3 - 29.06 в 16:00

Участник Команда Звание
1 Бояринов Кирилл Самбо-70 1
2 Беляев Николай
3 Сазонов Олег Альянс МС
4 Сазонов Иван Самбо-70 МС
5 Григорьев Владимир МКГБ/Самбо-70 КМС
6 Голицына Юлия МКГБ 1
7 Макарова Дарья МКГБ/Самбо-70 МС
8 Шубырева Мария МКГБ КМС
9 Сазонова Елена Москва МС
10 свободно 1
11 свободно 2
12 свободно 3
13 свободно 4
14 свободно 5
15 свободно 6
16 свободно 7
17 свободно 8
18 свободно 9
19 свободно 10
20 свободно 11
21 свободно 12
22 свободно 13
23 свободно 14
24 свободно 15
Время игры: 31.12.2020 00:00

группа 4 - 29.06 в 19:30

Участник Команда Звание
1 Андриасов Роман
2 Афанасьев Анатолий
3 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
4 Ильичев Станислав 3
5 Потапов Павел Москва
6 Цымбал Александр КСБ Спартак КМС
7 Быстров Валентин Альянс КМС
8 Белинский Александр Самбо-70 МС
9 Белинский Сергей Самбо-70 КМС
10 Царьков Антон КМС
11 Магатаев Александр
12 Кузнецов Дмитрий МКГБ/Самбо-70 МС
13 Арутюнов Дмитрий Москва 1
14 Ефимов Андрей Альянс МС
15 Богданкевич Станислав
16 Кормилицин Дмитрий Альянс 1
17 Прончев Антон Москва МС
18 Туманов Владимир
19 Цымбал Андрей
20 Обухов Александр Москва 3 р
21 Кузин Матвей Москва 1
22 Меняйлова Надежда Москва КМС
23 Юрченко Ирина Москва КМС
24 Ополева Анастасия ХМАО-Югра
Время игры: 31.12.2020 00:00

группа 5 - 2.07 в 10:00

Участник Команда Звание
1 Белянин Вячеслав КСБ Спартак МС
2 Дрожбин Алексей МКГБ/Самбо-70 МС
3 Казьмин Игорь Москва МС
4 Хостегян Ашот ГБУ Экстрим - Самокат 3
5 Мочилин Александр Альянс КМС
6 Вещунов Игорь КСБ Спартак КМС
7 Яковлев Максим 3
8 Данилин Дмитрий Москва МС
9 Исаев Сергей Альянс МС
10 Вологин Геннадий
11 Барило Максим 2
12 Дубков Кирилл ГБУ Экстрим - Самокат 3
13 Дубков Николай ГБУ Экстрим - Самокат 2
14 Кузнецов Илья Альянс МС
15 Камеш Александр
16 Шарков Дмитрий
17 Степин Алексей Самбо-70 МС
18 Грязнова Варвара Москва МС
19 Иевлева Вероника ГБУ Экстрим - Самокат
20 Кораблинова Надежда МКГБ/Самбо-70 МС
21 Мишина Наталья Москва КМС
22 Апанякина Ксения Москва МС
23 Кузнецова Ольга Москва КМС
24 Кошель Мария Москва МС