Вы здесь: Главная Личный чемпионат Москвы 2022 Мужчины, личные соревнования ЛЧМ 5 этап "Московская осень"

ЛЧМ 5 этап "Московская осень"

Финал состоялся
13 октября 2022 года Прошло 52 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник ЛЧМ 5 этап "Московская осень"
1 Ефимов Андрей 200
2 Исаев Сергей 190
3 Егунов Николай 180
4 Козырев Олег 170
5 Егунов Николай 164
6 Исаев Сергей 158
7 Козырев Олег 152
8 Ефимов Андрей 146
9 Обухов Александр 140
10 Кузнецов Дмитрий 136
11 Кормилицин Дмитрий 132
12 Старченков Сергей 128
13 Данилин Дмитрий 124
14 Степин Алексей 121
15 Сазонов Олег 118
16 Бабицын Дмитрий 115
17 Белянин Вячеслав 112
18 Прончев Антон 109
19 Кузнецов Илья 106
20 Васильев Андрей 103
21 Ильичев Станислав 100
22 Петушков Роман 97
23 Петраков Николай 94
24 Куликов Константин 91
25 Ерофеев Виталий 88
26 Бояринов Кирилл 86
27 Дубков Кирилл 84
28 Лихачев Владимир 82
29 Жабановский Дмитрий 80
30 Богданкевич Станислав 78
31 Андриасов Роман 76
32 Казьмин Игорь 74
33 Красавкин Виктор 72
34 Белинский Александр 70
35 Клименко Сергей 68
36 Барило Максим 66
37 Васильченко Сергей 64
38 Шарапов Андрей 63
39 Царенко Степан 62
40 Редько Евгений 61
41 Сазонов Иван 60
42 Дубков Николай 59
43 Сулейманян Арамаис 58
44 Камеш Александр 57
45 Яковлев Максим 56
46 Хостегян Ашот 55
47 Слабженников Владимир 54
48 Микоян Роман 53

Список групп

Время игры: будет усановлено скоро

группа 1 вторник 11.10 в 16:00

Участник Команда Звание
1 Сазонов Олег Альянс МС
2 Обухов Александр Москва 3 р
3 Васильев Андрей ГБУ Экстрим - Самокат КМС
4 Кузнецов Илья Альянс МС
5 Петушков Роман Москва
6 Кошель Мария Москва МС
7 Париц Дина МКГБ/Самбо-70 КМС
8 Лотина Ольга МКГБ/Самбо-70 КМС
9 свободно 1
10 свободно 2
11 свободно 3
12 свободно 4
13 свободно 5
14 свободно 6
15 свободно 7
16 свободно 8
17 свободно 9
18 свободно 10
19 свободно 11
20 свободно 12
21 свободно 13
22 свободно 14
23 свободно 15
24 свободно 16
Время игры: будет усановлено скоро

группа 2 вторник 11.10 в 19:30

Участник Команда Звание
1 Дубков Кирилл ГБУ Экстрим - Самокат 3
2 Дубков Николай ГБУ Экстрим - Самокат 2
3 Степин Алексей Самбо-70 МС
4 Петраков Николай Москва
5 Андриасов Роман МКГБ Самбо 70
6 Бояринов Кирилл Самбо-70 1
7 Царенко Степан 2
8 Лихачев Владимир Москва КМС
9 Прончев Антон Москва МС
10 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
11 Красавкин Виктор ГБУ Экстрим - Самокат МС
12 Белинский Александр Самбо-70 МС
13 Недосеева Дарья Самбо-70 МС
14 Куликова Ксения Москва МС
15 Юрченко Ирина Москва КМС
16 Рудакова Василиса Москва КМС
17 Шахбазян Надежда МКГБ 1
18 свободно 1
19 свободно 2
20 свободно 3
21 свободно 4
22 свободно 5
23 свободно 6
24 свободно 7
Время игры: будет усановлено скоро

группа 3 среда 12.10 в 16:00

Участник Команда Звание
1 Редько Евгений Москва МС
2 Богданкевич Станислав Москва 2
3 Егунов Николай КСБ Спартак 2
4 Хостегян Ашот ГБУ Экстрим - Самокат 3
5 Ерофеев Виталий Москва
6 Куликов Константин Самбо-70 КМС
7 Васильченко Сергей КСБ Спартак МС
8 Микоян Роман
9 Козырев Олег Москва МС
10 Слабженников Владимир
11 Старченков Сергей Омская область МС
12 Суханова Галина ГБУ Экстрим - Самокат МС
13 Кулешова Юлия Москва КМС
14 Макарова Дарья МКГБ/Самбо-70 МС
15 Шубырева Мария МКГБ КМС
16 Кораблинова Надежда МКГБ/Самбо-70 МС
17 Щербина Ольга Москва
18 Голицына Юлия МКГБ 1
19 Цупик Ангелина
20 Шарапова Алена Москва КМС
21 свободно 1
22 свободно 2
23 свободно 3
24 свободно 4
Время игры: будет усановлено скоро

группа 4 среда 12.10 в 19:30

Участник Команда Звание
1 Белянин Вячеслав КСБ Спартак МС
2 Клименко Сергей Москва 2
3 Сазонов Иван Самбо-70 МС
4 Казьмин Игорь Москва МС
5 Кузнецов Дмитрий МКГБ/Самбо-70 МС
6 Ефимов Андрей Альянс МС
7 Ильичев Станислав Москва 3
8 Исаев Сергей Альянс МС
9 Барило Максим Москва 2
10 Бабицын Дмитрий
11 Камеш Александр
12 Кормилицин Дмитрий Альянс 1
13 Яковлев Максим 3
14 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак 3
15 Данилин Дмитрий Москва МС
16 Шарапов Андрей КСБ Спартак 2
17 Замятина Анна Москва 2
18 Меняйлова Надежда Москва КМС
19 Мишина Наталья Москва КМС
20 Сазонова Елена Москва МС
21 Ефимова Заряна Москва МС
22 Грязнова Варвара Москва МС
23 Иевлева Вероника ГБУ Экстрим - Самокат
24 свободно 1