Вы здесь: Главная Личный чемпионат Москвы 2021 Мужчины, личные соревнования ЛЧМ 2 этап "Московская весна"

ЛЧМ 2 этап "Московская весна"

Финал состоялся
16 мая 2021 года Прошло 503 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник ЛЧМ 2 этап "Московская весна"
1 Воеводин Михаил 200
2 Сазонов Олег 190
3 Арнаутов Дмитрий 180
4 Кузин Матвей 170
5 Исаев Сергей 164
6 Степин Алексей 158
7 Вещунов Игорь 152
8 Никитушкин Антон 146
9 Мичурин Сергей 140
10 Федин Алексей 136
11 Дрожбин Алексей 132
12 Куделя Сергей 128
13 Васильченко Сергей 124
14 Ефимов Андрей 121
15 Семенов Иван 118
16 Белинский Александр 115
17 Щекачев Вячеслав 112
18 Козырев Олег 109
19 Куликов Константин 106
20 Печенин Владимир 103
21 Шарапов Андрей 100
22 Мочилин Александр 97
23 Цымбал Александр 94
24 Калиничев Сергей 91
25 Белянин Вячеслав 88
26 Васильев Андрей 86
27 Быстров Валентин 84
28 Кузнецов Илья 82
29 Стрелков Андрей 80
30 Прончев Антон 78
31 Казьмин Игорь 76
32 Хостегян Ашот 74
33 Сулейманян Арамаис 72
34 Белинский Сергей 70
35 Почкин Олег 68
36 Таиров Андрей 66
37 Клименко Сергей 64
38 Богданкевич Станислав 63
39 Порозов Алексей 62
40 Беляев Николай 61
41 Царьков Антон 60
42 Ерофеев Виталий 59
43 Зинков Павел 58
44 Обухов Александр 57
45 Жабановский Дмитрий 56
46 Редько Евгений 55
47 Ильичев Станислав 54
48 Барило Максим 53
49 Шаповалов Роман 52
50 Хлыбов Олег 51
51 Бояринов Кирилл 50
52 Холодков Александр 49
53 Прончев Артем 48
54 Баранов Александр 47
55 Буробин Антон 46
56 Богданов Михаил 45
57 Кормилицин Дмитрий 44
58 Потапов Павел 43
59 Дубков Николай 42
60 Дубков Кирилл 41
61 Горкун Максим 40
62 Сазонов Иван 39
63 Спирин Артем 38
64 Чикунов Сергей 37
65 Туманов Владимир 36
66 Яковлев Алексей 35
67 Толокнов Павел 34

Список групп

Время игры: 11.05.2021 13:00

1 группа резервная 11 мая 13:00

Участник Команда Звание
1 Потапов Павел ГБУ Экстрим - Самокат
2 Семенов Иван МСМК
3 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
4 Редько Евгений Москва МС
5 Васильченко Сергей КСБ Спартак МС
6 Цымбал Александр КСБ Спартак КМС
7 Потапова Лора ГБУ Экстрим- Самокат 1
8 Суханова Галина ГБУ Экстрим - Самокат МС
9 свободно 1
10 свободно 2
11 свободно 3
12 свободно 4
13 свободно 5
14 свободно 6
15 свободно 7
16 свободно 8
17 свободно 9
18 свободно 10
19 свободно 11
20 свободно 12
21 свободно 13
22 свободно 14
23 свободно 15
24 свободно 16
Время игры: 11.05.2021 16:30

2 группа 11 мая 16:30

Участник Команда Звание
1 Беляев Николай
2 Хлыбов Олег
3 Богданкевич Станислав
4 Яковлев Алексей
5 Толокнов Павел
6 Исаев Сергей Альянс МС
7 Ерофеев Виталий КСБ Спартак КМС
8 Арнаутов Дмитрий КСБ Спартак КМС
9 Федин Алексей Альянс МС
10 Стрелков Андрей КСБ Спартак КМС
11 Туманов Владимир
12 Васильев Андрей ГБУ Экстрим - Самокат КМС
13 Спирин Артем Москва 1
14 Голицына Юлия МКГБ 1
15 Лалаян Синара ГБУ Экстрим- Самокат 1
16 Рассказова Кристина ГБУ Экстрим - Самокат 1
17 Париц Дина МКГБ/Самбо-70 КМС
18 Загородникова Зоя ГБУ Экстрим - Самокат КМС
19 Степанова Татьяна Москва МС
20 Шахбазян Надежда МКГБ 1
21 Шарапова Алена КСБ Спартак КМС
22 свободно 1
23 свободно 2
24 свободно 3
Время игры: 11.05.2021 20:00

3 группа 11 мая 20:00

Участник Команда Звание
1 Клименко Сергей Москва 2
2 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
3 Белинский Александр Самбо-70 КМС
4 Белинский Сергей Самбо-70 КМС
5 Богданов Михаил 2
6 Буробин Антон
7 Холодков Александр КМС
8 Царьков Антон КМС
9 Почкин Олег ГБУ Экстрим - Самокат 1
10 Баранов Александр
11 Таиров Андрей
12 Порозов Алексей ГБУ Экстрим - Самокат 1
13 Прончев Антон ГБУ Экстрим - Самокат МС
14 Прончев Артем
15 Быстров Валентин Альянс КМС
16 Шарапов Андрей КСБ Спартак 2
17 Зинков Павел КСБ Спартак КМС
18 Воеводин Михаил Москва КМС
19 Обухов Александр Москва 3 р
20 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак КМС
21 Куделя Сергей КСБ Спартак МС
22 Замятина Анна 2
23 Мишина Наталья КМС
24 свободно 1
Время игры: 15.05.2021 10:00

4 группа 15 мая 10:00

Участник Команда Звание
1 Белянин Вячеслав КСБ Спартак 1
2 Ефимов Андрей КСБ Спартак КМС
3 Казьмин Игорь ГБУ Экстрим - Самокат МС
4 Кормилицин Дмитрий КСБ Спартак 1
5 Щекачев Вячеслав
6 Дрожбин Алексей МКГБ/Самбо-70 МС
7 Никитушкин Антон ГБУ Экстрим - Самокат КМС
8 Хостегян Ашот
9 Сазонов Олег Альянс МС
10 Кузнецов Илья Альянс МС
11 Ильичев Станислав
12 Мочилин Александр Альянс 1
13 Шаповалов Роман ГБУ Экстрим - Самокат МС
14 Макарова Дарья МКГБ/Самбо-70 МС
15 Кораблинова Надежда МКГБ/Самбо-70 МС
16 Макарова Марина МКГБ/Самбо-70 КМС
17 Меняйлова Надежда КСБ Спартак 1
18 Юрченко Ирина 1
19 Антипова Ирина ГБУ Экстрим - Самокат 1
20 Яреева Мария МКГБ
21 Рудакова Василиса Москва КМС
22 Иевлева Вероника
23 Лотина Ольга МКГБ/Самбо-70 КМС
24 свободно 1
Время игры: 15.05.2021 13:30

5 группа 15 мая 13:30

Участник Команда Звание
1 Сазонов Иван Самбо-70 1
2 Козырев Олег Москва МС
3 Калиничев Сергей
4 Бояринов Кирилл Самбо-70 1
5 Горкун Максим Самбо-70
6 Куликов Константин Самбо-70 КМС
7 Степин Алексей Самбо-70 КМС
8 Печенин Владимир КСБ Спартак МС
9 Барило Максим 2
10 Вещунов Игорь КСБ Спартак КМС
11 Дубков Кирилл ГБУ Экстрим - Самокат 3
12 Дубков Николай ГБУ Экстрим - Самокат 2
13 Мичурин Сергей 2
14 Кузин Матвей ВВА
15 Куликова Ксения Москва МС
16 Грязнова Варвара Самбо-70 МС
17 Кулешова Юлия Самбо-70 КМС
18 Недосеева Дарья Самбо-70 МС
19 Романова Кира Самбо-70 КМС
20 Афанасьева Юлия КСБ Спартак МС
21 Печенина Анна Москва 2
22 Апанякина Ксения Москва МС
23 Кузнецова Ольга Москва 2
24 свободно 1