Вы здесь: Главная Личный чемпионат Москвы 2021 Мужчины, личные соревнования ЛЧМ 1 этап "Московская зима"

ЛЧМ 1 этап "Московская зима"

Финал состоялся
17 января 2021 года Прошло 87 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник ЛЧМ 1 этап "Московская зима"
1 Окороков Максим 200
2 Дрожбин Алексей 190
3 Козырев Олег 180
4 Коршак Ян 170
5 Федин Алексей 164
6 Сазонов Олег 158
7 Белинский Александр 152
8 Исаев Сергей 146
9 Кошелев Никита 140
10 Кузнецов Дмитрий 136
11 Корзинкин Анатолий 132
12 Воеводин Михаил 128
13 Федорин Григорий 124
14 Сазонов Иван 121
15 Иванов Евгений 118
16 Мочилин Александр 115
17 Красавкин Виктор 112
18 Ефимов Андрей 109
19 Барило Максим 106
20 Калиничев Сергей 103
21 Редько Евгений 100
22 Прончев Артем 97
23 Казьмин Игорь 94
24 Васильченко Сергей 91
25 Данилин Дмитрий 88
26 Порозов Алексей 86
27 Царьков Антон 84
28 Степин Алексей 82
29 Арнаутов Дмитрий 80
30 Белинский Сергей 78
31 Прончев Антон 76
32 Богданов Михаил 74
33 Куликов Константин 72
34 Богданкевич Станислав 70
35 Кузин Матвей 68
36 Вещунов Игорь 66
37 Зинков Павел 64
38 Стрелков Андрей 63
39 Быстров Валентин 62
40 Ерофеев Виталий 61
41 Цымбал Александр 60
42 Мичурин Сергей 59
43 Арутюнов Дмитрий 58
44 Белянин Вячеслав 57
45 Дубков Кирилл 56
46 Курбанов Матвей 55
47 Шарапов Андрей 54
48 Кормилицин Дмитрий 53
49 Сулейманян Арамаис 52
50 Спирин Артем 51
51 Почкин Олег 50
52 Холодков Александр 49
53 Таиров Андрей 48
54 Бояринов Кирилл 47
55 Страмков Вячеслав 46
56 Клименко Сергей 45
57 Дубков Николай 44
58 Хлыбов Олег 43
59 Обухов Александр 42
60 Хостегян Ашот 41
61 Моисеев Алексей 40
62 Туманов Владимир 39
63 Беляев Николай 38
64 Чикунов Сергей 37
65 Баранов Александр 36
66 Кононенко Валерий 35
67 Жабановский Дмитрий 34
68 Горкун Максим 33
69 Яковлев Алексей 32
70 Санду Александр 31
71 Иванищев Ярослав 30
72 Щекачев Вячеслав 29

Список групп

Время игры: будет усановлено скоро

группа 1 (12.01 в 16:00)

Участник Команда Звание
1 Сазонов Олег Альянс МС
2 Исаев Сергей Альянс МС
3 Быстров Валентин Альянс КМС
4 Бояринов Кирилл Самбо-70 1
5 Шарапов Андрей КСБ Спартак 2
6 Прончев Артем
7 Цымбал Александр КСБ Спартак КМС
8 Федин Алексей Альянс МС
9 Яковлев Алексей
10 Стрелков Андрей КСБ Спартак КМС
11 Санду Александр
12 Косякова Полина Альянс МС
13 свободно 1
14 свободно 2
15 свободно 3
16 свободно 4
17 свободно 5
18 свободно 6
19 свободно 7
20 свободно 8
21 свободно 9
22 свободно 10
23 свободно 11
24 свободно 12
Время игры: будет усановлено скоро

группа 2 (12.01 в 19:30)

Участник Команда Звание
1 Федорин Григорий Альянс 1
2 Калиничев Сергей Авто.ру
3 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
4 Баранов Александр
5 Кузнецов Дмитрий МКГБ/Самбо-70 МС
6 Арутюнов Дмитрий Москва 1
7 Кононенко Валерий
8 Богданов Михаил Коломна
9 Холодков Александр Коломна
10 Порозов Алексей ГБУ Экстрим - Самокат 1
11 Щекачев Вячеслав Москва МС
12 Иванов Евгений КСБ Спартак 3 р
13 Шубырева Мария МКГБ 1
14 Шахбазян Надежда МКГБ 1
15 Мишина Наталья КМС
16 Куликова Ксения Москва МС
17 свободно 1
18 свободно 2
19 свободно 3
20 свободно 4
21 свободно 5
22 свободно 6
23 свободно 7
24 свободно 8
Время игры: будет усановлено скоро

группа 3 (13.01 в 16:00)

Участник Команда Звание
1 Богданкевич Станислав
2 Хлыбов Олег
3 Сазонов Иван Самбо-70 1
4 Горкун Максим Самбо-70
5 Спирин Артем Москва 1
6 Степин Алексей Самбо-70 КМС
7 Беляев Николай
8 Иванищев Ярослав Самбо-70
9 Курбанов Матвей Самбо-70
10 Обухов Александр Москва 3 р
11 Куликов Константин Самбо-70 КМС
12 Моисеев Алексей
13 Страмков Вячеслав Самбо-70
14 Ерофеев Виталий КСБ Спартак КМС
15 Кошелев Никита Москва МС
16 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
17 Корзинкин Анатолий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
18 Кулешова Юлия Самбо-70 КМС
19 Недосеева Дарья Самбо-70 МС
20 Голицына Юлия МКГБ 1
21 Лалаян Синара ГБУ Экстрим- Самокат 1
22 Рассказова Кристина ГБУ Экстрим - Самокат 1
23 Макарова Дарья МКГБ/Самбо-70 МС
24 свободно 1
Время игры: будет усановлено скоро

группа 4 (13.01 в 19:30)

Участник Команда Звание
1 Белинский Александр Самбо-70 1
2 Белинский Сергей Самбо-70 КМС
3 Царьков Антон Коломна КМС
4 Коршак Ян Elite Team МС
5 Козырев Олег Москва МС
6 Клименко Сергей Москва 2
7 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак КМС
8 Кузин Матвей ВВА
9 Зинков Павел КСБ Спартак КМС
10 Мичурин Сергей Авто.ру 2
11 Данилин Дмитрий Самбо-70 МС
12 Воеводин Михаил Москва КМС
13 Мочилин Александр Альянс 1
14 Окороков Максим Самбо-70 МС
15 Хостегян Ашот
16 Таиров Андрей
17 Почкин Олег ГБУ Экстрим - Самокат 1
18 Меняйлова Надежда КСБ Спартак 1
19 Афанасьева Юлия КСБ Спартак МС
20 Загородникова Зоя ГБУ Экстрим - Самокат КМС
21 Суханова Галина ГБУ Экстрим - Самокат МС
22 Грязнова Варвара Самбо-70 МС
23 Ефимова Заряна Москва МС
24 свободно 1
Время игры: будет усановлено скоро

группа 5 (16.01 в 10:00)

Участник Команда Звание
1 Казьмин Игорь ГБУ Экстрим - Самокат МС
2 Вещунов Игорь КСБ Спартак КМС
3 Арнаутов Дмитрий КСБ Спартак КМС
4 Белянин Вячеслав КСБ Спартак 1
5 Ефимов Андрей КСБ Спартак КМС
6 Кормилицин Дмитрий КСБ Спартак 1
7 Дубков Кирилл ГБУ Экстрим - Самокат 3
8 Дубков Николай ГБУ Экстрим - Самокат 2
9 Прончев Антон ГБУ Экстрим - Самокат МС
10 Дрожбин Алексей МКГБ/Самбо-70 МС
11 Туманов Владимир
12 Васильченко Сергей КСБ Спартак МС
13 Барило Максим 2
14 Редько Евгений Москва МС
15 Красавкин Виктор ГБУ Экстрим - Самокат МС
16 Юрченко Ирина 1
17 Апанякина Ксения Москва МС
18 Кузнецова Ольга
19 Романова Кира Самбо-70 КМС
20 Рудакова Василиса Москва КМС
21 Кораблинова Надежда МКГБ/Самбо-70 МС
22 Антипова Ирина ГБУ Экстрим - Самокат 1
23 Кошель Мария МС
24 свободно 1