Московская осень

Финал состоялся
19 октября 2023 года Прошло 242 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник Московская осень
1 Ефимова Заряна 200
2 Кошель Мария 190
3 Сазонова Елена 180
4 Недосеева Дарья 170
5 Кулешова Юлия 164
6 Иевлева Вероника 158
7 Антипова Ирина 152
8 Косякова Полина 146
9 Суханова Галина 140
10 Шарапова Алена 136
11 Юрченко Ирина 132
12 Рудакова Василиса 128
13 Меняйлова Надежда 124
14 Цупик Ангелина 121
15 Яреева Мария 118
16 Антонова Анна 115
17 Мишина Наталья 112
18 Коткова Марина 109
19 Еремеева Надежда 106
20 Замятина Анна 103
21 Самойлова Анастасия 100

Список групп

Время игры: 30.12.2020 23:00

1 группа 17.10 в 16:00

Участник Команда Звание
1 Мишина Наталья Москва КМС
2 Косякова Полина Альянс МС
3 Старченков Сергей Омская область МС
4 Смирнов Станислав
5 Васильченко Сергей КСБ Спартак МС
6 Назарчук Александр
7 Царенко Степан 2
8 Куликов Константин Самбо-70 МС
9 Туманов Владимир Москва
10 Сазонов Олег Альянс МС
11 свободно 1
12 свободно 2
13 свободно 3
14 свободно 4
15 свободно 5
16 свободно 6
17 свободно 7
18 свободно 8
19 свободно 9
20 свободно 10
21 свободно 11
22 свободно 12
23 свободно 13
24 свободно 14
Время игры: 30.12.2020 23:00

2 группа 17.10 в 19:30

Участник Команда Звание
1 Недосеева Дарья Самбо-70 МС
2 Замятина Анна Москва 3
3 Цупик Ангелина
4 Юрченко Ирина Москва КМС
5 Рудакова Василиса Москва МС
6 Клименко Сергей Москва 2
7 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак 3
8 Прончев Антон Москва МС
9 Цымбал Александр КСБ Спартак КМС
10 Белинский Александр Самбо-70 МС
11 Белинский Сергей Самбо-70 КМС
12 Иванов Даниил
13 Яковлев Максим 2
14 Вещунов Игорь КСБ Спартак МС
15 Стрелков Андрей КСБ Спартак КМС
16 Красавкин Виктор ГБУ Экстрим - Самокат МС
17 Омеров Евгений КСБ Спартак КМС
18 Барило Максим Москва 2
19 свободно 1
20 свободно 2
21 свободно 3
22 свободно 4
23 свободно 5
24 свободно 6
Время игры: 30.12.2020 23:00

3 группа 18.10 в 16:00

Участник Команда Звание
1 Кулешова Юлия Москва КМС
2 Иевлева Вероника ГБУ Экстрим - Самокат
3 Яреева Мария МКГБ
4 Антипова Ирина ГБУ Экстрим - Самокат 1
5 Суханова Галина ГБУ Экстрим - Самокат МС
6 Самойлова Анастасия
7 Исаев Сергей Альянс МС
8 Богданкевич Станислав Москва 2
9 Хостегян Ашот ГБУ Экстрим - Самокат 3
10 Дрожбин Алексей МКГБ/Самбо-70 МС
11 Евдокимов Сергей
12 Васильев Андрей ГБУ Экстрим - Самокат КМС
13 Дубков Кирилл ГБУ Экстрим - Самокат 3
14 Камеш Александр
15 Кузнецов Илья Альянс МС
16 Данилин Дмитрий Москва МС
17 Чехлатый Александр
18 Васекин Александр
19 Бабицын Дмитрий 2
20 Козырев Олег Москва МС
21 Христич Николай
22 Потапов Павел Москва
23 Семенов Иван МСМК
24 свободно 1
Время игры: 30.12.2020 23:00

4 группа 18.10 в 19:30

Участник Команда Звание
1 Ефимова Заряна Москва МС
2 Кошель Мария Москва МС
3 Антонова Анна
4 Еремеева Надежда
5 Сазонова Елена Москва МС
6 Шарапова Алена Москва КМС
7 Коткова Марина
8 Меняйлова Надежда Москва КМС
9 Белянин Вячеслав КСБ Спартак МС
10 Ефимов Андрей Альянс МС
11 Казьмин Игорь Москва МС
12 Щекачев Вячеслав Москва МС
13 Спирин Артем Москва КМС
14 Петраков Николай Москва
15 Михеенко Станислав
16 Бояринов Кирилл Самбо-70 1
17 Ильичев Станислав Москва 1
18 Иванов Евгений КСБ Спартак 3 р
19 Сазонов Иван Самбо-70 МС
20 Шарапов Андрей КСБ Спартак 2
21 Кормилицин Дмитрий Альянс 1
22 Степин Алексей Самбо-70 МС
23 Таиров Андрей 3
24 Гречишников Вячеслав