Вы здесь: Главная Командный чемпионат Москвы 2016 Мужчины Парный зачет

Командный рейтинг

Финал состоялся
18 октября 2016 года Прошло 2173 дней(дня)
Участник Парный зачет
1 ГБУ Экстрим - Самокат / Двойка 1 20
2 КСБ Спартак / Двойка 1 19
3 МКГБ / Двойка 1 18
4 Москва / Двойка 1 17
5 ГБУ Экстрим - Самокат / Двойка 3 16
6 Самбо-70 / Двойка 4 15
7 КСБ Спартак / Двойка 2 14
8 ГБУ Экстрим - Самокат / Двойка 2 13
9 МКГБ / Двойка 3 12
10 ВВА / Двойка 2 11
11 КСБ Спартак / Двойка 1 10
12 ГБУ Экстрим - Самокат / Двойка 4 9
13 Самбо-70 / Двойка 1 8
14 ГБУ Экстрим - Самокат / Двойка 5 7
15 Москва / Двойка 2 6
16 Самбо-70 / Двойка 2 5
17 МКГБ / Двойка 2 4
18 Москва / Двойка 3 3
19 Самбо-70 / Двойка 3 2

Список групп

Время игры: 18-10-2016 17:00

Группа 1

Участник Команда Пара
1 Красавкин Виктор ГБУ Экстрим - Самокат Двойка 1
2 Прончев Антон ГБУ Экстрим - Самокат Двойка 1
3 Данилин Дмитрий Самбо-70 Двойка 1
4 Степин Алексей Самбо-70 Двойка 1
5 Шмаков Игорь Самбо-70 Двойка 2
6 Цыгулев Даниил Самбо-70 Двойка 2
7 Фирсанов Константин Москва Двойка 2
8 Догодин Александр Москва Двойка 2
9 Спирин Артем Москва Двойка 3
10 Воеводин Данила Москва Двойка 3
11 Бояринов Кирилл Самбо-70 Двойка 3
12 Куликов Константин Самбо-70 Двойка 3
13 Ковалев Сергей Самбо-70 Двойка 4
14 Белинский Сергей Самбо-70 Двойка 4
15 Бабасюк Андрей ГБУ Экстрим - Самокат Двойка 5
16 Хабаров Игорь ГБУ Экстрим - Самокат Двойка 5
Время игры: 18-10-2016 20:00

Группа 2

Участник Команда Пара
1 Дудкин Юрий КСБ Спартак Двойка 1
2 Цымбал Александр КСБ Спартак Двойка 1
3 Редько Евгений Москва Двойка 1
4 Кошелев Никита Москва Двойка 1
5 Дрожбин Алексей МКГБ Двойка 1
6 Савченко Алексей МКГБ Двойка 1
7 Быстров Валентин ВВА Двойка 2
8 Сазонов Олег* ВВА Двойка 2
9 Белянин Вячеслав КСБ Спартак Двойка 2
10 Барацевич Юрий КСБ Спартак Двойка 2
11 Казьмин Игорь ГБУ Экстрим - Самокат Двойка 2
12 Шаповалов Роман ГБУ Экстрим - Самокат Двойка 2
13 Колодезный Александр МКГБ Двойка 2
14 Антропов Александр МКГБ Двойка 2
15 Потапов Павел ГБУ Экстрим - Самокат Двойка 3
16 Васильев Андрей ГБУ Экстрим - Самокат Двойка 3
17 Фадин Артем МКГБ Двойка 3
18 Акопян Арсен МКГБ Двойка 3
19 Егунов Николай КСБ Спартак Двойка 3
20 Васильченко Сергей КСБ Спартак Двойка 3
21 Соломахин Сергей ГБУ Экстрим - Самокат Двойка 4
22 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат Двойка 4