Вы здесь: Главная Другие соревнования МФБ С НОВЫМ ГОДОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Финал состоялся
19 декабря 2020 года Прошло 29 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник С НОВЫМ ГОДОМ!
1 Кошель Мария 200
2 Сазонов Олег 190
3 Арнаутов Дмитрий 180
4 Щекачев Вячеслав 170
5 Куделя Сергей 164
6 Рудакова Василиса 158
7 Данилин Дмитрий 152
8 Калиничев Сергей 146
9 Воеводин Михаил 140
10 Кузин Матвей 136
11 Степин Алексей 132
12 Ефимов Андрей 128
13 Прончев Артем 124
14 Голицына Юлия 121
15 Белянин Вячеслав 118
16 Почкин Олег 115
17 Чикунов Сергей 112
18 Арутюнов Дмитрий 109
19 Мочилин Александр 106
20 Сулейманян Арамаис* 103
21 Барило Максим 100
22 Романова Кира 97
23 Коростылев Алексей 94
24 Кормилицин Дмитрий 91
25 Ильичев Станислав 88
26 Семенов Иван 86
27 Исаев Сергей 84
28 Сулейманян Арамаис* 82
29 Ефимов Андрей 80
30 Степанова Татьяна 78
31 Дубков Николай 76
32 Романова Кира 74
33 Белянин Вячеслав 72
34 Стрелков Андрей 70
35 Шарапов Андрей 68
36 Федорин Григорий 66
37 Барило Максим 64
38 Цымбал Александр 63
39 Обухов Александр 62
40 Кормилицин Дмитрий 61
41 Дубков Николай* 60
42 Арутюнов Дмитрий 59
43 Кузин Матвей 58
44 Порозов Алексей 57
45 Мичурин Сергей 56
46 Мочилин Александр* 55
47 Вещунов Игорь 54
48 Редько Евгений 53
49 Малышев Евгений 52
50 Коростылев Алексей 51
51 Почкин Олег 50
52 Кулешова Юлия 49
53 Дубков Кирилл 48
54 Корзинкин Анатолий 47
55 Санду Александр 46
56 Чикунов Сергей 45
57 Ильичев Станислав 44
58 Магатаев Александр 43
59 Яковлев Алексей 42

Список групп

Время игры: 14.12.2020 16:00

группа 1

Участник Команда Звание
1 Яковлев Алексей
2 Степанова Татьяна Москва МС
3 Магатаев Александр
4 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
5 Семенов Иван МСМК
6 Прончев Артем
7 Щекачев Вячеслав** МС
8 свободно 1
9 свободно 2
10 свободно 3
11 свободно 4
12 свободно 5
13 свободно 6
14 свободно 7
15 свободно 8
16 свободно 9
17 свободно 10
18 свободно 11
19 свободно 12
20 свободно 13
21 свободно 14
22 свободно 15
23 свободно 16
24 свободно 17
Время игры: 14.12.2020 19:30

группа 2

Участник Команда Звание
1 Ильичев Станислав
2 Степин Алексей Самбо-70 КМС
3 Дубков Кирилл ГБУ Экстрим - Самокат 3
4 Дубков Николай ГБУ Экстрим - Самокат 2
5 Калиничев Сергей Авто.ру
6 Стрелков Андрей КСБ Спартак КМС
7 Куделя Сергей КСБ Спартак МС
8 Воеводин Михаил Москва КМС
9 Почкин Олег ГБУ Экстрим - Самокат 1
10 Корзинкин Анатолий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
11 свободно 1
12 свободно 2
13 свободно 3
14 свободно 4
15 свободно 5
16 свободно 6
17 свободно 7
18 свободно 8
19 свободно 9
20 свободно 10
21 свободно 11
22 свободно 12
23 свободно 13
24 свободно 14
Время игры: 15.12.2020 16:00

группа 3

Участник Команда Звание
1 Романова Кира Самбо-70 КМС
2 Рудакова Василиса Москва КМС
3 Кулешова Юлия Самбо-70 КМС
4 Голицына Юлия МКГБ 1
5 Исаев Сергей Альянс МС
6 Цымбал Александр КСБ Спартак КМС
7 Данилин Дмитрий Самбо-70 МС
8 Барило Максим 2
9 Шарапов Андрей КСБ Спартак 2
10 Кузин Матвей ВВА
11 Коростылев Алексей
12 Обухов Александр Москва 3 р
13 Редько Евгений Москва МС
14 Сулейманян Арамаис*
15 свободно 1
16 свободно 2
17 свободно 3
18 свободно 4
19 свободно 5
20 свободно 6
21 свободно 7
22 свободно 8
23 свободно 9
24 свободно 10
Время игры: 15.12.2020 19:30

группа 4

Участник Команда Звание
1 Арнаутов Дмитрий КСБ Спартак 1
2 Белянин Вячеслав КСБ Спартак 1
3 Ефимов Андрей КСБ Спартак КМС
4 Кормилицин Дмитрий КСБ Спартак 1
5 Вещунов Игорь КСБ Спартак КМС
6 Малышев Евгений
7 Арутюнов Дмитрий Москва КМС
8 Кошель Мария МС
9 Порозов Алексей ГБУ Экстрим - Самокат 1
10 Федорин Григорий Альянс 1
11 Сазонов Олег Альянс МС
12 Мичурин Сергей Авто.ру 2
13 Мочилин Александр*
14 Санду Александр
15 Дубков Николай*
16 свободно 1
17 свободно 2
18 свободно 3
19 свободно 4
20 свободно 5
21 свободно 6
22 свободно 7
23 свободно 8
24 свободно 9
Навигация