ЛЧМ 1 этап

Финал состоялся
28 февраля 2016 года Прошло 2979 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник ЛЧМ 1 этап
1 Кораблинова Надежда 200
2 Апанякина Ксения 190
3 Коробкова Алена 180
4 Куликова Ксения 170
5 Степанова Татьяна 164
6 Смирнова Евгения 158
7 Грязнова Варвара 152
8 Сазонова Елена 146
9 Русихина Ольга 140
10 Макарова Дарья 136
11 Шубырева Мария 132
12 Шахбазян Надежда 128
13 Ефимова Заряна 124
14 Егидес Марианна 121
15 Якобсон Ольга 118
16 Воронина Екатерина 115
17 Суханова Галина 112
18 Ивлева Юлия 109
19 Шарапова Алена 106
20 Макарова Марина 103
21 Париц Дина 100
22 Григорьева Надежда 97
23 Ушакова Кристина 94
24 Прончева Марина 91
25 Потапова Лора 88
26 Белинская Мария 86
27 Коробкова Инна 84
28 Клитвина Анна 82
29 Белянина Мария 80
30 Сафронова Ольга 78
31 Панова Ольга 76
32 Афанасьева Юлия 74

Список групп

Время игры: 24.02.2016 17:30

группа 1

Участник Команда Звание
1 Грязнова Варвара Самбо - 70 МС
2 Потапова Лора ГБУ Экстрим - Самокат
3 Воронина Екатерина ГБУ Экстрим - Самокат 2
4 Ушакова Кристина Б 69
5 Панова Ольга ГБУ Экстрим - Самокат
6 Куликова Ксения Москва МС
7 Коробкова Инна Б 69 1 р
8 Белинская Мария
9 Апанякина Ксения BUGATTI МС
10 Игитян Гамлет Спартак
11 Степин Алексей Самбо-70 КМС
12 Ковалев Сергей Самбо-70 1
13 Царьков Антон Коломна
14 Чуликов Игорь Коломна
15 Денисов Андрей ГБУ Экстрим - Самокат
16 Харин Никита Самбо-70 1
17 Царенко Илья МС
18 Стамбровский Сергей ГБУ Экстрим - Самокат
19 Столбов Никита Самбо-70 1
20 Шмаков Игорь Самбо-70 2 р
21 Холодков Александр Коломна
22 Белинский Сергей Коломна
23 Харьков Артем МС
24 Прончев Антон ГБУ Экстрим - Самокат МС
Время игры: 24.02.2016 20:30

группа 2

Участник Команда Звание
1 Шубырева Мария КГБ МО
2 Белянина Мария ФБНО 1
3 Сафронова Ольга ФБНО
4 Суханова Галина ГБУ Экстрим - Самокат КМС
5 Русихина Ольга ГБУ Экстрим - Самокат
6 Лихачев Владимир
7 Кузнецов Дмитрий ВФБГ КМС
8 Клусов Андрей ГБУ Экстрим - Самокат
9 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
10 Мочилин Александр КСБ Спартак
11 Стрелков Андрей Bowllab
12 Воронцов Борис
13 Цымбал Александр КСБ Спартак 3 р
14 Шаповалов Роман ГБУ Экстрим - Самокат
15 Инглези Алексей КСБ Спартак
16 Полянцев Алексей ВВА
17 Порозов Алексей
18 Белянин Вячеслав КСБ Спартак 3 р
19 Корзинкин Анатолий* ГБУ Экстрим - Самокат 3
20 Кудряшов Иван
21 Бабасюк Андрей ГБУ Экстрим - Самокат 1
22 свободно 1
23 свободно 2
24 свободно 3
Время игры: 25.02.2016 11:00

группа 3

Участник Команда Звание
1 Егидес Марианна
2 Якобсон Ольга
3 Афанасьева Юлия КСБ Спартак 3 р
4 Кошелев Олег Астероид МС
5 Хабаров Игорь Bowllab
6 Потапов Павел ГБУ Экстрим - Самокат
7 Зинков Павел КСБ Спартак
8 Редько Евгений 3
9 Семенов Иван Астероид МСМК
10 Федин Алексей ВВА МС
11 Кошелев Никита Москва МС
12 свободно 1
13 свободно 2
14 свободно 3
15 свободно 4
16 свободно 5
17 свободно 6
18 свободно 7
19 свободно 8
20 свободно 9
21 свободно 10
22 свободно 11
23 свободно 12
24 свободно 13
Время игры: 25.02.2016 14:00

группа 4

Участник Команда Звание
1 Клитвина Анна МКГБ
2 Сазонова Елена ВВА
3 Ивлева Юлия ГБУ Экстрим - Самокат 1
4 Ефимова Заряна Б 69 МС
5 Прончева Марина ГБУ Экстрим - Самокат
6 Шарапова Алена КСБ Спартак 2 р
7 Дудкин Юрий КСБ Спартак 2 р
8 Догодин Александр Б 69 1
9 Воеводин Михаил КСБ Спартак 1 р
10 Туманов Владимир 3 р
11 Цыгулев Даниил Самбо-70 1
12 Кузнецов Илья Астероид
13 Мичурин Сергей ГБУ Экстрим - Самокат
14 Эльсон Сергей* ГБУ Экстрим - Самокат
15 Почкин Олег ГБУ Экстрим - Самокат
16 Егунов Николай КСБ Спартак КМС
17 Васильченко Сергей КСБ Спартак 2
18 Бойко Дмитрий Б 69 1 р
19 Чумашкаев Церен
20 Соломахин Сергей ГБУ Экстрим - Самокат
21 свободно 1
22 свободно 2
23 свободно 3
24 свободно 4
Время игры: 26.02.2016 11:00

группа 5

Участник Команда Звание
1 Степанова Татьяна Москва КМС
2 Коробкова Алена Б 69 МСМК
3 Григорьева Надежда КСБ Спартак 3 р
4 Кораблинова Надежда Б 69 МС
5 Шахбазян Надежда КГБ МО
6 Макарова Дарья МКГБ
7 Макарова Марина МКГБ
8 Париц Дина МКГБ
9 Смирнова Евгения Б 69 МС
10 Коршак Ян МС
11 Дрожбин Алексей ВФБГ МС
12 Быстров Валентин ВВА 3
13 Казьмин Игорь ГБУ Экстрим - Самокат КМС
14 Тюрин Игорь
15 Акопян Арсен МКГБ КМС
16 Колодезный Александр* КГБ ДЮСШ-30
17 Савченко Алексей* МКГБ
18 Красавкин Виктор ГБУ Экстрим - Самокат МС
19 Трояновский Егор* ГБУ Экстрим - Самокат 1 р
20 Сулейманян Арамаис Адреналин 3вз
21 Калиничев Сергей
22 Козырев Олег Б 69 МС
23 Иванов Евгений КСБ Спартак 3 р
24 свободно 1