Вы здесь: Главная ГБУ "Экстрим" Мастера Хаусбола "Мастера Хаусбола -3-20"

"Мастера Хаусбола -3-20"

Финал состоялся
16 августа 2020 года Прошло 70 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник "Мастера Хаусбола -3-20"
1 Ли Александр 200
2 Калиничев Сергей 190
3 Бондарев Николай 180
4 Маклаков Валерий 170
5 Игитян Гамлет 164
6 Еркунов Анатолий 158
7 Айриян Артур 152
8 Ясин Хасан 146
9 Горошков Александр 140
10 Казадеров Евгений 136
11 Гончаров Игорь 132
12 Кузьмина Мария 128
13 Дубиненко Александр 124
14 Лаухин Сергей 121
15 Гончаров Илья 118
16 Измайлов Виктор 115
17 Кузьмина Валентина 112
18 Николаева Алла 109
19 Дадиани Леван 106
20 Васильев Сергей 103
21 Гритченко Юрий 100
22 Вахляева Вероника 97
23 Тимофеев Александр 94
24 Николаев Александр 91
25 Камалетдинов Рауль 88
26 Перфилов Владимир 86
27 Васильева Светлана 84
28 Колодная Екатерина 82
29 Фадеева Елизавета 80
30 Камалетдинова Дина 78
31 Набокова Анастасия 76
32 Шайдуллин Рушан 74

Список групп

Время игры: 11.08.2020 22:30

3 группа

Участник Команда Звание
1 Васильева Светлана
2 Гритченко Юрий
3 Дадиани Леван
4 Измайлов Виктор
5 Камалетдинова Дина
6 Лаухин Сергей
7 Николаев Александр
8 Николаева Алла
9 Тимофеев Александр
10 Васильев Сергей
11 Камалетдинов Рауль
12 Перфилов Владимир
13 свободно 1
14 свободно 2
15 свободно 3
16 свободно 4
17 свободно 5
18 свободно 6
19 свободно 7
20 свободно 8
21 свободно 9
22 свободно 10
23 свободно 11
24 свободно 12
Время игры: 16.08.2020 14:00

7 группа

Участник Команда Звание
1 Горошков Александр
2 Калиничев Сергей Авто.ру
3 Колодная Екатерина
4 Кузьмина Мария
5 Набокова Анастасия
6 Кузьмина Валентина
7 Вахляева Вероника
8 Фадеева Елизавета
9 Ясин Хасан
10 свободно 1
11 свободно 2
12 свободно 3
13 свободно 4
14 свободно 5
15 свободно 6
16 свободно 7
17 свободно 8
18 свободно 9
19 свободно 10
20 свободно 11
21 свободно 12
22 свободно 13
23 свободно 14
24 свободно 15
Время игры: 16.08.2020 15:15

8 группа

Участник Команда Звание
1 Бондарев Николай Спартак 2вз
2 Гончаров Игорь
3 Гончаров Илья
4 Маклаков Валерий КСБ Спартак
5 Шайдуллин Рушан
6 Ли Александр КСБ Спартак
7 Казадеров Евгений
8 Еркунов Анатолий
9 Айриян Артур
10 Дубиненко Александр
11 Игитян Гамлет Спартак
12 свободно 1
13 свободно 2
14 свободно 3
15 свободно 4
16 свободно 5
17 свободно 6
18 свободно 7
19 свободно 8
20 свободно 9
21 свободно 10
22 свободно 11
23 свободно 12
24 свободно 13