Вы здесь: Главная ГБУ "Экстрим" Кубок "ЭКСТРИМ" Женщины Кубок Экстрим 1-20

Кубок Экстрим 1-20

Финал состоялся
12 июля 2020 года Прошло 100 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник Кубок Экстрим 1-20
1 Шарапова Алена 200
2 Мишина Наталья 190
3 Романова Кира 180
4 Голицына Юлия 170
5 Шин Елена 164
6 Макарова Марина 158
7 Кулешова Юлия 152
8 Шубырева Мария 146
9 Антипова Ирина 140
10 Рассказова Кристина 136
11 Лалаян Синара 132
12 Урывская Татьяна 128
13 Печенина Анна 124
14 Иевлева Вероника 121
15 Семенова Полина 118
16 Садовская Ирина 115
17 Магда Екатерина 112
18 Васильева Светлана 109
19 Камалетдинова Дина 106

Список групп

Время игры: 07.07.2020 18:30

1 группа

Участник Команда Звание
1 Рассказова Кристина ГБУ Экстрим - Самокат 1
2 Голицына Юлия МКГБ 1
3 Кулешова Юлия Самбо-70 1
4 Шарапова Алена КСБ Спартак КМС
5 Мишина Наталья
6 Лалаян Синара ГБУ Экстрим- Самокат 1
7 Хлыбов Олег
8 Калиничев Сергей Авто.ру
9 Туманов Владимир
10 Шарапов Андрей КСБ Спартак 2
11 Кононенко Валерий
12 Шилов Александр
13 свободно 1
14 свободно 2
15 свободно 3
16 свободно 4
17 свободно 5
18 свободно 6
19 свободно 7
20 свободно 8
21 свободно 9
22 свободно 10
23 свободно 11
24 свободно 12
Время игры: 07.07.2020 20:30

2 группа

Участник Команда Звание
1 Шин Елена
2 Макарова Марина МКГБ/Самбо-70 КМС
3 Барило Максим
4 Валяев Алексей Авто.ру 2
5 Клименко Сергей Москва 2
6 Арутюнов Дмитрий Москва
7 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
8 Бушнев Роман
9 Санду Александр
10 Васильев Никита Самокат
11 Катрыч Виталий ГБУ Экстрим - Самокат
12 Пшеничный Адриан
13 свободно 1
14 свободно 2
15 свободно 3
16 свободно 4
17 свободно 5
18 свободно 6
19 свободно 7
20 свободно 8
21 свободно 9
22 свободно 10
23 свободно 11
24 свободно 12
Время игры: 07.07.2020 22:30

3 группа

Участник Команда Звание
1 свободно 1
2 свободно 2
3 свободно 3
4 свободно 4
5 свободно 5
6 свободно 6
7 свободно 7
8 свободно 8
9 свободно 9
10 свободно 10
11 свободно 11
12 свободно 12
13 свободно 13
14 свободно 14
15 свободно 15
16 свободно 16
17 свободно 17
18 свободно 18
19 свободно 19
20 свободно 20
21 свободно 21
22 свободно 22
23 свободно 23
24 свободно 24
Время игры: 11.07.2020 10:30

4 группа

Участник Команда Звание
1 Иевлева Вероника
2 Васильева Светлана
3 Магда Екатерина
4 Камалетдинова Дина
5 Садовская Ирина
6 Корзинкин Анатолий ГБУ Экстрим - Самокат 1
7 Стрелков Андрей КСБ Спартак КМС
8 Хостегян Ашот
9 свободно 1
10 свободно 2
11 свободно 3
12 свободно 4
13 свободно 5
14 свободно 6
15 свободно 7
16 свободно 8
17 свободно 9
18 свободно 10
19 свободно 11
20 свободно 12
21 свободно 13
22 свободно 14
23 свободно 15
24 свободно 16
Время игры: 11.07.2020 12:30

5 группа

Участник Команда Звание
1 Романова Кира Самбо-70 КМС
2 Антипова Ирина ГБУ Экстрим - Самокат 1
3 Урывская Татьяна
4 Арнаутов Дмитрий КСБ Спартак
5 Белянин Вячеслав КСБ Спартак 1
6 Ефимов Андрей КСБ Спартак
7 Кормилицын Дмитрий КСБ Спартак
8 Малышев Евгений
9 Аникеев Глеб
10 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
11 Синев Михаил
12 Мартыщенко Вячеслав
13 свободно 1
14 свободно 2
15 свободно 3
16 свободно 4
17 свободно 5
18 свободно 6
19 свободно 7
20 свободно 8
21 свободно 9
22 свободно 10
23 свободно 11
24 свободно 12
Время игры: 11.07.2020 14:30

6 группа

Участник Команда Звание
1 Печенина Анна
2 Шубырева Мария МКГБ 1
3 Семенова Полина
4 Дубков Кирилл Москва
5 Дубков Николай Авто.ру
6 Михеенко Станислав
7 Порозов Алексей ГБУ Экстрим - Самокат 1
8 Моисеев Алексей
9 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак КМС
10 Семенов Ваня
11 Семенов Сергей
12 свободно 1
13 свободно 2
14 свободно 3
15 свободно 4
16 свободно 5
17 свободно 6
18 свободно 7
19 свободно 8
20 свободно 9
21 свободно 10
22 свободно 11
23 свободно 12
24 свободно 13