Вы здесь: Главная ГБУ "Экстрим" Кубок "ЭКСТРИМ" Женщины Кубок Экстрим 19 - 1

Кубок Экстрим 19 - 1

Финал состоялся
21 апреля 2019 года Прошло 86 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник Кубок Экстрим 19 - 1
1 Федотова Ольга 200
2 Романова Кира 190
3 Мишина Наталья 180
4 Семина Анастасия 170
5 Кулешова Юлия 164
6 Шин Елена 158
7 Антипова Ирина 152
8 Чуликова Наталья 146
9 Голицына Юлия 140
10 Рассказова Кристина 136
11 Лалаян Синара 132
12 Амирзянова Камила 128

Список групп

Время игры: 16.04.2019 14:00

1 группа

Участник Команда Звание
1 Антипова Ирина ГБУ Центральный - Самокат 1
2 Чуликова Наталья
3 Богданкевич Станислав
4 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
5 Чуликов Игорь Коломна
6 Кононенко Валерий
7 Хлыбов Олег
8 Мосалов Игорь Би-Ба-Бо
9 Городничев Антон
10 Васильев Никита Самокат
11 свободно 1
12 свободно 2
13 свободно 3
14 свободно 4
15 свободно 5
16 свободно 6
17 свободно 7
18 свободно 8
19 свободно 9
20 свободно 10
21 свободно 11
22 свободно 12
23 свободно 13
24 свободно 14
Время игры: 16.04.2019 17:30

2 группа

Участник Команда Звание
1 Голицына Юлия МКГБ 1
2 Кулешова Юлия Самбо-70 1
3 Лалаян Синара ГБУ Центральный - Самокат 1
4 Рассказова Кристина ГБУ Центральный - Самокат 1
5 Федотова Ольга
6 Мишина Наталья
7 Ефимов Андрей SMOK
8 Кормилицын Дмитрий SMOK
9 Обухов Александр Москва 3 р
10 Быстров Валентин Альянс КМС
11 Спирин Артем Москва 1
12 Горкун Максим Самбо-70
13 Сазонов Иван
14 Куликов Константин Самбо-70 1
15 Санду Александр
16 Евликов Юрий Авто.ру 1
17 Брауде Александр Авто.ру 1
18 Лихачев Владимир Авто.ру 1
19 Атепалин Артем
20 свободно 1
21 свободно 2
22 свободно 3
23 свободно 4
24 свободно 5
Время игры: 16.04.2019 21:00

3 группа

Участник Команда Звание
1 Овсянкин Николай SMOK
2 Порозов Алексей ГБУ Центральный - Самокат 1
3 Царьков Антон Коломна
4 Жабановский Дмитрий ГБУ Центральный - Самокат КМС
5 Калиничев Сергей 3 р
6 Белинский Александр Самбо-70 2
7 Белинский Сергей Самбо-70 1
8 Богданов Михаил Коломна
9 Холодков Александр Коломна
10 Ли Владимир
11 Данилов Даниил
12 Мочилин Александр Альянс 1
13 свободно 1
14 свободно 2
15 свободно 3
16 свободно 4
17 свободно 5
18 свободно 6
19 свободно 7
20 свободно 8
21 свободно 9
22 свободно 10
23 свободно 11
24 свободно 12
Время игры: 20.04.2019 13:00

4 группа

Участник Команда Звание
1 Романова Кира Самбо-70 1
2 Семина Анастасия ГБУ Центральный - Самокат КМС
3 Шин Елена
4 Почкин Олег ГБУ Центральный - Самокат 1
5 Кичаев Алексей
6 Кудрявцев Владимир
7 Туманов Владимир
8 Барило Максим
9 Дубков Кирилл Москва
10 Дубков Николай КСБ Спартак
11 Бояринов Кирилл Самбо-70 3
12 Воеводин Данила Москва 1
13 Мичурин Сергей КСБ Спартак 2
14 Никитушкин Антон ГБУ Центральный - Самокат 1вз
15 Арутюнов Дмитрий Москва
16 Воеводин Михаил Москва КМС
17 свободно 1
18 свободно 2
19 свободно 3
20 свободно 4
21 свободно 5
22 свободно 6
23 свободно 7
24 свободно 8
Время игры: 20.04.2019 16:00

5 группа

Участник Команда Звание
1 Амирзянова Камила
2 Валяев Алексей
3 Рыжков Илья Би-Ба-Бо
4 Коротков Мартин
5 Иванов Максим
6 свободно 1
7 свободно 2
8 свободно 3
9 свободно 4
10 свободно 5
11 свободно 6
12 свободно 7
13 свободно 8
14 свободно 9
15 свободно 10
16 свободно 11
17 свободно 12
18 свободно 13
19 свободно 14
20 свободно 15
21 свободно 16
22 свободно 17
23 свободно 18
24 свободно 19