Вы здесь: Главная ГБУ "Экстрим" Кубок "ЭКСТРИМ" Женщины Кубок Экстрим 2-22

Кубок Экстрим 2-22

Финал состоялся
17 апреля 2022 года Прошло 82 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник Кубок Экстрим 2-22
1 Рудакова Василиса 200
2 Рассказова Кристина 190
3 Антипова Ирина 180
4 Голицына Юлия 170
5 Кулешова Юлия 164
6 Иевлева Вероника 158
7 Яреева Мария 152
8 Шахбазян Надежда 146
9 Потапова Лора 140
10 Меняйлова Надежда 136
11 Лалаян Синара 132
12 Юрченко Ирина 128
13 Макарова Марина 124
14 Щербина Ольга 121
15 Мишина Наталья 118
16 Воронина Екатерина 115
17 Замятина Анна 112

Список групп

Время игры: будет усановлено скоро

1 группа 12.04 в 17:30

Участник Команда Звание
1 Антипова Ирина ГБУ Экстрим - Самокат 1
2 Голицына Юлия МКГБ 1
3 Кулешова Юлия Москва КМС
4 Рассказова Кристина ГБУ Экстрим - Самокат 1
5 Рудакова Василиса Москва КМС
6 Лалаян Синара ГБУ Экстрим- Самокат 1
7 Никитушкин Антон ГБУ Экстрим - Самокат КМС
8 Мичурин Андрей
9 Мичурин Сергей Москва 2
10 Горкун Максим Самбо-70
11 Романов Антон МКГБ/Самбо-70
12 Куликов Константин Самбо-70 КМС
13 Хлыбов Олег
14 Санду Александр
15 Горкун Дмитрий
16 Кононенко Валерий
17 Иванищев Ярослав Самбо-70 2
18 Федоров Никита МКГБ/Самбо-70
19 Гагарин Дмитрий
20 Орлов Файзел МКГБ/Самбо-70
21 свободно 1
22 свободно 2
23 свободно 3
24 свободно 4
Время игры: будет усановлено скоро

2 группа 12.04 в 20:30

Участник Команда Звание
1 Замятина Анна Москва 2
2 Воронина Екатерина ГБУ Экстрим- Самокат КМС
3 Порозов Алексей ГБУ Экстрим - Самокат КМС
4 Гречишников Вячеслав
5 Малышев Евгений
6 Царенко Степан
7 Клименко Сергей Москва 2
8 Клусов Андрей Москва
9 Петушков Роман
10 Шехонин Максим Москва
11 Баранов Александр
12 Богданкевич Станислав
13 Галкин Павел
14 Прончев Артем Москва
15 Белинский Александр Самбо-70 КМС
16 Белинский Сергей Самбо-70 КМС
17 Богданов Михаил КМС
18 Царьков Антон КМС
19 Курбанов Матвей Самбо-70 3
20 Страмков Вячеслав Самбо-70
21 Кудряшов Иван
22 свободно 1
23 свободно 2
24 свободно 3
Время игры: будет усановлено скоро

3 группа 16.04 в 10:30

Участник Команда Звание
1 Юрченко Ирина Москва КМС
2 Макарова Марина МКГБ/Самбо-70 КМС
3 Меняйлова Надежда Москва КМС
4 Шахбазян Надежда МКГБ 1
5 Яреева Мария МКГБ
6 Дубков Кирилл ГБУ Экстрим - Самокат 3
7 Дубков Николай ГБУ Экстрим - Самокат 2
8 Должиков Андрей
9 Апанякин Александр Бугатти
10 Барило Максим 2
11 Колодезный Александр ГБУ Экстрим - Самокат
12 Андриасов Роман
13 Залюбовин Максим
14 Стрелков Андрей КСБ Спартак КМС
15 Комаров Кирилл ГБУ Экстрим - Самокат
16 свободно 1
17 свободно 2
18 свободно 3
19 свободно 4
20 свободно 5
21 свободно 6
22 свободно 7
23 свободно 8
24 свободно 9
Время игры: будет усановлено скоро

4 группа 16.04 в 13:30

Участник Команда Звание
1 Мишина Наталья Москва КМС
2 Иевлева Вероника ГБУ Экстрим - Самокат
3 Щербина Ольга Москва
4 Потапова Лора Москва КМС
5 Хостегян Ашот ГБУ Экстрим - Самокат
6 Ефимов Андрей Альянс КМС
7 Кормилицин Дмитрий Альянс 1
8 Барминов Александр
9 Бичаров Андрей
10 Вещунов Игорь КСБ Спартак КМС
11 Филимонов Александр
12 Яковлев Максим
13 Глухов Никита Москва
14 Мочилин Александр Альянс КМС
15 Белянин Вячеслав КСБ Спартак КМС
16 Бабицын Дмитрий
17 Камеш Александр
18 Потапов Павел Москва
19 Шарков Дмитрий
20 свободно 1
21 свободно 2
22 свободно 3
23 свободно 4
24 свободно 5