Вы здесь: Главная ГБУ "Экстрим" Кубок "ЭКСТРИМ" Мужчины Кубок Экстрим 5-20

Кубок Экстрим 5-20

Финал состоялся
11 октября 2020 года Прошло 9 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник Кубок Экстрим 5-20
1 Федорин Григорий 200
2 Никитушкин Антон 190
3 Шарапов Андрей 180
4 Барило Максим 170
5 Аншуков Алексей 164
6 Колодезный Александр 158
7 Арутюнов Дмитрий 152
8 Царьков Антон 146
9 Ерофеев Виталий 140
10 Кормилицин Дмитрий 136
11 Курдин Игорь 132
12 Потапов Павел 128
13 Дубков Николай 124
14 Кононенко Валерий 121
15 Коростылев Алексей 118
16 Стрелков Андрей 115
17 Рыжков Илья 112
18 Яковлев Юрий 109
19 Балашов Илья 106
20 Федоров Федор 103
21 Богданкевич Станислав 100
22 Мичурин Сергей 97
23 Чикунов Сергей 94
24 Порозов Алексей 91
25 Хостегян Ашот 88
26 Козадеров Евгений 86
27 Малышев Евгений 84
28 Федоров Александр 82
29 Санду Александр 80
30 Хлыбов Олег 78
31 Гречишников Вячеслав 76
32 Клименко Сергей 74
33 Потапов Павел мл. 72
34 Васильев Никита 70
35 Булейко Дмитрий 68

Список групп

Время игры: 06.10.2020 18:30

1 группа

Участник Команда Звание
1 Никитушкин Антон ГБУ Экстрим - Самокат КМС
2 Балашов Илья Химки М.О.
3 Козадеров Евгений
4 Кононенко Валерий
5 Хлыбов Олег
6 Богданкевич Станислав
7 Шарапов Андрей КСБ Спартак 2
8 Кормилицин Дмитрий КСБ Спартак
9 Санду Александр
10 Шин Елена 2
11 Лалаян Синара ГБУ Экстрим- Самокат 1
12 Голицына Юлия МКГБ 1
13 свободно 1
14 свободно 2
15 свободно 3
16 свободно 4
17 свободно 5
18 свободно 6
19 свободно 7
20 свободно 8
21 свободно 9
22 свободно 10
23 свободно 11
24 свободно 12
Время игры: 06.10.2020 20:30

2 группа

Участник Команда Звание
1 Арутюнов Дмитрий Москва
2 Порозов Алексей ГБУ Экстрим - Самокат 1
3 Царьков Антон Коломна
4 Клименко Сергей Москва 2
5 Гречишников Вячеслав
6 Потапов Павел мл. ГБУ Центральный - Самокат 2
7 Потапов Павел ГБУ Экстрим - Самокат
8 Федорин Григорий Альянс
9 Замятина Анна
10 Потапова Лора ГБУ Экстрим- Самокат 1
11 Рассказова Кристина ГБУ Экстрим - Самокат 1
12 свободно 1
13 свободно 2
14 свободно 3
15 свободно 4
16 свободно 5
17 свободно 6
18 свободно 7
19 свободно 8
20 свободно 9
21 свободно 10
22 свободно 11
23 свободно 12
24 свободно 13
Время игры: 10.10.2020 10:30

4 группа

Участник Команда Звание
1 Дубков Николай ГБУ Экстрим - Самокат 2
2 Стрелков Андрей КСБ Спартак КМС
3 Коростылев Алексей
4 Хостегян Ашот
5 Курдин Игорь КСБ Спартак
6 Кузнецова Ольга
7 Мишина Наталья 1
8 Иевлева Вероника
9 свободно 1
10 свободно 2
11 свободно 3
12 свободно 4
13 свободно 5
14 свободно 6
15 свободно 7
16 свободно 8
17 свободно 9
18 свободно 10
19 свободно 11
20 свободно 12
21 свободно 13
22 свободно 14
23 свободно 15
24 свободно 16
Время игры: 10.10.2020 12:30

5 группа

Участник Команда Звание
1 Яковлев Юрий
2 Барило Максим 2
3 Колодезный Александр ГБУ Экстрим - Самокат
4 Малышев Евгений
5 Аншуков Алексей
6 Федоров Александр
7 Федоров Федор
8 Булейко Дмитрий
9 Макарова Марина МКГБ/Самбо-70 КМС
10 Федорова Оксана
11 Кулешова Юлия Самбо-70 КМС
12 Париц Дина МКГБ/Самбо-70 КМС
13 свободно 1
14 свободно 2
15 свободно 3
16 свободно 4
17 свободно 5
18 свободно 6
19 свободно 7
20 свободно 8
21 свободно 9
22 свободно 10
23 свободно 11
24 свободно 12
Время игры: 10.10.2020 14:30

6 группа

Участник Команда Звание
1 Рыжков Илья Би-Ба-Бо
2 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
3 Ерофеев Виталий КСБ Спартак КМС
4 Мичурин Сергей Авто.ру 2
5 Васильев Никита Самокат
6 Печенина Анна
7 Антипова Ирина ГБУ Экстрим - Самокат 1
8 Меняйлова Надежда КСБ Спартак 1
9 Воронина Екатерина ГБУ Экстрим- Самокат КМС
10 Исаева Татьяна
11 свободно 1
12 свободно 2
13 свободно 3
14 свободно 4
15 свободно 5
16 свободно 6
17 свободно 7
18 свободно 8
19 свободно 9
20 свободно 10
21 свободно 11
22 свободно 12
23 свободно 13
24 свободно 14