Вы здесь: Главная ГБУ "Экстрим" Кубок "ЭКСТРИМ" Мужчины Кубок Экстрим 3-20

Кубок Экстрим 3-20

Финал состоится
16 августа 2020 года Осталось 7 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник Кубок Экстрим 3-20
1 Клименко Сергей 200
2 Чикунов Сергей 190
3 Белинский Сергей 180
4 Туманов Владимир 170
5 БРОНЬ 10 164
6 БРОНЬ 11 158
7 БРОНЬ 12 152
8 Жабановский Дмитрий 146
9 Белянин Вячеслав 140
10 Будихин Вячеслав 136
11 Никитушкин Антон 132
12 Калиничев Сергей 128
13 Порозов Алексей 124
14 Кононенко Валерий 121
15 Хлыбов Олег 118
16 БРОНЬ 8 115
17 БРОНЬ 9 112
18 БРОНЬ 6 109
19 БРОНЬ 7 106
20 БРОНЬ 4 103
21 БРОНЬ 5 100
22 БРОНЬ 2 97
23 БРОНЬ 3 94
24 Цветков Данила 91
25 Бронь 1 88
26 Рассказов Ярослав 86
27 Валяев Алексей 84
28 Арнаутов Дмитрий 82
29 Беляев Николай 80
30 Дудкин Юрий 78
31 Арутюнов Дмитрий 76
32 Синев Михаил 74
33 Барило Максим 72
34 Ерофеев Виталий 70
35 Михеенко Станислав 68
36 Глухов Никита 66
37 Белинский Александр 64
38 Ефимов Андрей 63
39 Шилов Александр 62
40 Дубков Кирилл 61
41 Коростылев Алексей 60

Список групп

Время игры: 11.08.2020 18:30

1 группа

Участник Команда Звание
1 Бронь 1
2 БРОНЬ 10
3 БРОНЬ 11
4 БРОНЬ 12
5 БРОНЬ 2
6 БРОНЬ 3
7 БРОНЬ 4
8 БРОНЬ 5
9 БРОНЬ 6
10 БРОНЬ 7
11 БРОНЬ 8
12 БРОНЬ 9
13 Никитушкин Антон ГБУ Экстрим - Самокат 1вз
14 Кононенко Валерий
15 Хлыбов Олег
16 Балашов Илья Химки М.О.
17 Михеенко Станислав
18 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак КМС
19 Цветков Данила
20 Кулешова Юлия Самбо-70 1
21 Лалаян Синара ГБУ Экстрим- Самокат 1
22 Голицына Юлия МКГБ 1
23 Макарова Марина МКГБ/Самбо-70 КМС
24 Воронина Екатерина ГБУ Экстрим- Самокат КМС
Время игры: 11.08.2020 20:30

2 группа

Участник Команда Звание
1 Бронь 1
2 БРОНЬ 10
3 БРОНЬ 11
4 БРОНЬ 12
5 БРОНЬ 2
6 БРОНЬ 3
7 БРОНЬ 4
8 БРОНЬ 5
9 БРОНЬ 6
10 БРОНЬ 7
11 БРОНЬ 8
12 БРОНЬ 9
13 Богданкевич Станислав
14 Барило Максим
15 Гречишников Вячеслав
16 Вещунов Игорь КСБ Спартак 1
17 Клименко Сергей Москва 2
18 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
19 Дубков Кирилл Москва
20 Дубков Николай Авто.ру
21 Шехонин Максим Москва
22 Будихин Вячеслав Авто.ру 2
23 Калиничев Сергей Авто.ру
24 Шин Елена
Время игры: 15.08.2020 10:30

4 группа

Участник Команда Звание
1 Бронь 1
2 БРОНЬ 10
3 БРОНЬ 11
4 БРОНЬ 12
5 БРОНЬ 2
6 БРОНЬ 3
7 БРОНЬ 4
8 БРОНЬ 5
9 БРОНЬ 6
10 БРОНЬ 7
11 БРОНЬ 8
12 БРОНЬ 9
13 Туманов Владимир
14 Шилов Александр
15 Белинский Александр Самбо-70 1
16 Белинский Сергей Самбо-70 КМС
17 Беляев Николай
18 Мишина Наталья
19 Шубырева Мария МКГБ 1
20 свободно 1
21 свободно 2
22 свободно 3
23 свободно 4
24 свободно 5
Время игры: 15.08.2020 12:30

5 группа

Участник Команда Звание
1 Бронь 1
2 БРОНЬ 10
3 БРОНЬ 11
4 БРОНЬ 12
5 БРОНЬ 2
6 БРОНЬ 3
7 БРОНЬ 4
8 БРОНЬ 5
9 БРОНЬ 6
10 БРОНЬ 7
11 БРОНЬ 8
12 БРОНЬ 9
13 Коростылев Алексей
14 Порозов Алексей ГБУ Экстрим - Самокат 1
15 Арнаутов Дмитрий КСБ Спартак
16 Ефимов Андрей КСБ Спартак
17 Кормилицин Дмитрий КСБ Спартак
18 Валяев Алексей Авто.ру 2
19 Белянин Вячеслав КСБ Спартак 1
20 Рассказов Ярослав
21 Малышев Евгений
22 Замятина Анна
23 Антипова Ирина ГБУ Экстрим - Самокат 1
24 Романова Кира Самбо-70 КМС
Время игры: 15.08.2020 14:30

6 группа

Участник Команда Звание
1 Бронь 1
2 БРОНЬ 10
3 БРОНЬ 11
4 БРОНЬ 12
5 БРОНЬ 2
6 БРОНЬ 3
7 БРОНЬ 4
8 БРОНЬ 5
9 БРОНЬ 6
10 БРОНЬ 7
11 БРОНЬ 8
12 БРОНЬ 9
13 Рыжков Илья Би-Ба-Бо
14 Дудкин Юрий КСБ Спартак 2 р
15 Глухов Никита
16 Сазонов Иван Самбо-70
17 Шарапов Андрей КСБ Спартак 2
18 Арутюнов Дмитрий Москва
19 Синев Михаил
20 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
21 Ерофеев Виталий КСБ Спартак КМС
22 Печенина Анна
23 Рассказова Кристина ГБУ Экстрим - Самокат 1
24 Меняйлова Надежда КСБ Спартак 1