Вы здесь: Главная ГБУ "Экстрим" Кубок "ЭКСТРИМ" Мужчины Кубок Экстрим 3-22

Кубок Экстрим 3-22

Финал состоялся
29 мая 2022 года Прошло 40 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник Кубок Экстрим 3-22
1 Яковлев Максим 200
2 Аншуков Алексей 190
3 Хостегян Ашот 180
4 Клименко Сергей 170
5 Ильичев Станислав 164
6 Белинский Сергей 158
7 Степин Алексей 152
8 Белинский Александр 146
9 Кудряшов Иван 140
10 Мичурин Сергей 136
11 Шехонин Максим 132
12 Царьков Антон 128
13 Обухов Александр 124
14 Атепалин Артем 121
15 Потапов Павел 118
16 Прончев Артем 115
17 Шилов Александр 112
18 Афанасьев Анатолий 109
19 Бичаров Андрей 106
20 Никитушкин Антон 103
21 Клусов Андрей 100
22 Петушков Роман 97
23 Филимонов Александр 94
24 Баранов Александр 91
25 Кононенко Валерий 88
26 Комаров Кирилл 86
27 Богданов Михаил 84
28 Беляев Николай 82
29 Чехлатый Александр 80
30 Еремкин Илья 78
31 Антюфеев Михаил 76
32 Дубков Николай 74
33 Синев Михаил 72
34 Барило Максим 70
35 Малышев Евгений 68
36 Розанов Данила 66
37 Романов Антон 64
38 Иванищев Ярослав 63
39 Новиков Дмитрий 62
40 Галкин Павел 61
41 Царенко Степан 60
42 Хлыбов Олег 59
43 Мичурин Андрей 58
44 Давтян Артем 57
45 Деменко Василий 56
46 Глухов Никита 55
47 Горкун Максим 54
48 Барминов Александр 53
49 Горкун Дмитрий 52
50 Буфетов Степан 51
51 Иванищев Илья 50

Список групп

Время игры: будет усановлено скоро

1 группа 24.05 в 17:30

Участник Команда Звание
1 Беляев Николай
2 Комаров Кирилл ГБУ Экстрим - Самокат
3 Кононенко Валерий
4 Хлыбов Олег
5 Никитушкин Антон ГБУ Экстрим - Самокат КМС
6 Шилов Александр
7 Деменко Василий МКГБ/Самбо-70
8 Еремкин Илья
9 Розанов Данила МКГБ/Самбо-70
10 Атепалин Артем МКГБ/Самбо-70
11 Мичурин Андрей
12 Мичурин Сергей Москва 2
13 Романов Антон МКГБ/Самбо-70
14 Рассказова Кристина ГБУ Экстрим - Самокат 1
15 Макарова Марина МКГБ/Самбо-70 КМС
16 Лалаян Синара ГБУ Экстрим- Самокат 1
17 Кулешова Юлия Москва КМС
18 Шахбазян Надежда МКГБ 1
19 свободно 1
20 свободно 2
21 свободно 3
22 свободно 4
23 свободно 5
24 свободно 6
Время игры: будет усановлено скоро

2 группа 24.05 в 20:30

Участник Команда Звание
1 Белинский Александр Самбо-70 КМС
2 Белинский Сергей Самбо-70 КМС
3 Богданов Михаил КМС
4 Царьков Антон КМС
5 Кудряшов Иван
6 Клусов Андрей Москва
7 Галкин Павел
8 Малышев Евгений
9 Царенко Степан
10 Клименко Сергей Москва 2
11 Петушков Роман
12 Баранов Александр
13 Иванищев Илья
14 Иванищев Ярослав Самбо-70 2
15 Синев Михаил
16 Афанасьев Анатолий
17 Загородникова Зоя Москва КМС
18 свободно 1
19 свободно 2
20 свободно 3
21 свободно 4
22 свободно 5
23 свободно 6
24 свободно 7
Время игры: будет усановлено скоро

3 группа 28.05 в 10:30

Участник Команда Звание
1 Белянин Вячеслав КСБ Спартак КМС
2 Хостегян Ашот ГБУ Экстрим - Самокат
3 Дубков Николай ГБУ Экстрим - Самокат 2
4 Новиков Дмитрий
5 Барило Максим 2
6 Давтян Артем
7 Степин Алексей Самбо-70 КМС
8 Барминов Александр
9 Обухов Александр Москва 3 р
10 Иевлева Вероника ГБУ Экстрим - Самокат
11 Меняйлова Надежда Москва КМС
12 Юрченко Ирина Москва КМС
13 Афанасьева Юлия КСБ Спартак МС
14 Щербина Ольга Москва
15 свободно 1
16 свободно 2
17 свободно 3
18 свободно 4
19 свободно 5
20 свободно 6
21 свободно 7
22 свободно 8
23 свободно 9
24 свободно 10
Время игры: будет усановлено скоро

4 группа 28.035в 13:30

Участник Команда Звание
1 Шехонин Максим Москва
2 Порозов Алексей ГБУ Экстрим - Самокат КМС
3 Аншуков Алексей
4 Глухов Никита Москва
5 Филимонов Александр
6 Вещунов Игорь КСБ Спартак КМС
7 Потапов Павел Москва
8 Бичаров Андрей
9 Горкун Дмитрий
10 Горкун Максим Самбо-70
11 Буфетов Степан
12 Антюфеев Михаил
13 Прончев Артем Москва
14 Яковлев Максим
15 Чехлатый Александр
16 Ильичев Станислав
17 Исаева Татьяна
18 Потапова Лора Москва КМС
19 Антипова Ирина ГБУ Экстрим - Самокат 1
20 Голицына Юлия МКГБ 1
21 Мишина Наталья Москва КМС
22 свободно 1
23 свободно 2
24 свободно 3