Вы здесь: Главная ГБУ "Экстрим" Кубок Ветеран Кубок Ветеранов 1-21

Кубок Ветеранов 1-21

Финал состоится
18 апреля 2021 года Осталось 3 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник Кубок Ветеранов 1-21
1 Кузнецов Дмитрий 200
2 Шарапов Андрей 190
3 Исаев Сергей 180
4 Федин Алексей 170
5 Калиничев Сергей 164
6 Ерофеев Виталий 158
7 Суханова Галина 152
8 Хлыбов Олег 146
9 Шахбазян Надежда 140
10 Почкин Олег 136
11 Никитушкин Антон 132
12 Антипова Ирина 128
13 Игитян Гамлет 124
14 Жабановский Дмитрий 121
15 Лалаян Синара 118
16 Катанская Марина 115
17 Шахбазян Сергей 112
18 Яковлев Алексей 109
19 Санду Александр 106
20 Морозов Анатолий 103
21 Кононенко Валерий 100
22 Арутюнов Дмитрий 97
23 Туманов Владимир 94
24 Бондарев Николай 91
25 Афанасьева Юлия 88
26 Рыжков Илья 86
27 Кормилицин Дмитрий 84
28 Таиров Андрей 82
29 Цымбал Андрей 80
30 Куделя Сергей 78
31 Апанякина Ксения 76
32 Яковлев Юрий 74
33 Малышев Евгений 72
34 Кудряшов Иван 70
35 Балашов Илья 68
36 Дубков Николай 66
37 Замятина Анна 64
38 Хостегян Ашот 63
39 Чикунов Сергей 62
40 Дубиненко Александр 61
41 Глухов Никита 60
42 Щекачев Вячеслав 59
43 Гончаров Игорь 58
44 Иванченко Юрий 57
45 Васильченко Сергей 56
46 Маклаков Валерий 55
47 Белянин Вячеслав 54
48 Цымбал Александр 53
49 Яковлев Максим 52
50 Сулейманян Арамаис 51
51 Воронина Екатерина 50
52 Иевлева Вероника 49
53 Ли Александр 48
54 Потапов Павел 47
55 Вещунов Игорь 46
56 Буробин Антон 45
57 Ломакин Евгений 44
58 Бронь 1 43
59 Вишневский Борис 42
60 Печенин Владимир 41
61 Юрченко Ирина 40
62 Потапова Лора 39
63 Казьмин Игорь 38
64 Царьков Антон 37
65 Еркунов Анатолий 36
66 Печенина Анна 35
67 Должиков Андрей 34
68 Колодезный Александр 33
69 Меняйлова Надежда 32
70 Кузнецов Илья 31
71 Романов Антон 30
72 Мичурин Сергей 29
73 Барило Максим 28
74 Егидес Марианна 27
75 Петраков Николай 26
76 Козырев Олег 25
77 Клусов Андрей 24
78 Ефимов Андрей 23
79 Атепалин Артем 22
80 Кузнецова Ольга 21
81 Коростылев Алексей 20

Список групп

Время игры: будет усановлено скоро

1 группа 13.04. в 17:30

Участник Команда Звание
1 Антипова Ирина ГБУ Экстрим - Самокат 1
2 Кононенко Валерий
3 Санду Александр
4 Хлыбов Олег
5 Яковлев Алексей
6 Калиничев Сергей
7 Никитушкин Антон ГБУ Экстрим - Самокат КМС
8 Исаев Сергей Альянс МС
9 Шахбазян Надежда МКГБ 1
10 Шахбазян Сергей
11 Федин Алексей Альянс МС
12 Ерофеев Виталий КСБ Спартак КМС
13 Лалаян Синара ГБУ Экстрим- Самокат 1
14 Суханова Галина ГБУ Экстрим - Самокат МС
15 свободно 1
16 свободно 2
17 свободно 3
18 свободно 4
19 свободно 5
20 свободно 6
21 свободно 7
22 свободно 8
23 свободно 9
24 свободно 10
Время игры: будет усановлено скоро

2 группа 13.04. в 20:30

Участник Команда Звание
1 Шарапов Андрей КСБ Спартак 2
2 Морозов Анатолий Москва 2
3 Игитян Гамлет
4 Кузнецов Дмитрий МКГБ/Самбо-70 МС
5 Почкин Олег ГБУ Экстрим - Самокат 1
6 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
7 Катанская Марина
8 свободно 1
9 свободно 2
10 свободно 3
11 свободно 4
12 свободно 5
13 свободно 6
14 свободно 7
15 свободно 8
16 свободно 9
17 свободно 10
18 свободно 11
19 свободно 12
20 свободно 13
21 свободно 14
22 свободно 15
23 свободно 16
24 свободно 17
Время игры: будет усановлено скоро

3 группа 17.04 в 10:30

Участник Команда Звание
1 Кузнецова Ольга Москва 2
2 Коростылев Алексей
3 Куделя Сергей КСБ Спартак МС
4 Балашов Илья
5 Колодезный Александр ГБУ Экстрим - Самокат
6 Клусов Андрей ГБУ Экстрим - Самокат 3
7 Потапов Павел ГБУ Экстрим - Самокат
8 Потапова Лора ГБУ Экстрим- Самокат 1
9 Ломакин Евгений
10 Петраков Николай
11 Цымбал Александр КСБ Спартак КМС
12 Цымбал Андрей
13 Меняйлова Надежда КСБ Спартак 1
14 Воронина Екатерина ГБУ Экстрим- Самокат КМС
15 Вишневский Борис КСБ Спартак КМС
16 Туманов Владимир
17 свободно 1
18 свободно 2
19 свободно 3
20 свободно 4
21 свободно 5
22 свободно 6
23 свободно 7
24 свободно 8
Время игры: будет усановлено скоро

4 группа 17.04 в 13:30

Участник Команда Звание
1 Замятина Анна 2
2 Печенина Анна Москва 2
3 Апанякина Ксения Москва МС
4 Вещунов Игорь КСБ Спартак КМС
5 Глухов Никита
6 Малышев Евгений
7 Яковлев Максим
8 Яковлев Юрий
9 Должиков Андрей
10 Таиров Андрей
11 Хостегян Ашот
12 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
13 Афанасьева Юлия КСБ Спартак МС
14 Печенин Владимир КСБ Спартак МС
15 Гончаров Игорь
16 Атепалин Артем МКГБ/Самбо-70
17 Романов Антон МКГБ/Самбо-70
18 Иевлева Вероника
19 Еркунов Анатолий
20 Ефимов Андрей КСБ Спартак КМС
21 свободно 1
22 свободно 2
23 свободно 3
24 свободно 4
Время игры: будет усановлено скоро

5 группа 18.04 10:00

Участник Команда Звание
1 Казьмин Игорь ГБУ Экстрим - Самокат МС
2 Кузнецов Илья Альянс МС
3 Бронь 1
4 Дубков Николай ГБУ Экстрим - Самокат 2
5 Мичурин Сергей 2
6 Щекачев Вячеслав Москва МС
7 Бондарев Николай Спартак
8 Ли Александр КСБ Спартак
9 Васильченко Сергей КСБ Спартак МС
10 Арутюнов Дмитрий Москва 1
11 Барило Максим 2
12 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак КМС
13 Белянин Вячеслав КСБ Спартак 1
14 Козырев Олег Москва МС
15 Иванченко Юрий
16 Юрченко Ирина 1
17 Кормилицин Дмитрий КСБ Спартак 1
18 Дубиненко Александр
19 Егидес Марианна ГБУ Экстрим - Самокат 3 р
20 Царьков Антон КМС
21 Буробин Антон
22 Кудряшов Иван
23 Рыжков Илья Би-Ба-Бо
24 Маклаков Валерий КСБ Спартак