Вы здесь: Главная ГБУ "Экстрим" Кубок Ветеран Кубок Ветеранов 5-21

Кубок Ветеранов 5-21

Финал состоялся
14 ноября 2021 года Прошло 228 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник Кубок Ветеранов 5-21
1 Исаев Сергей 200
2 Сазонов Олег 190
3 Ерофеев Виталий 180
4 Вологин Геннадий 170
5 Сулейманян Арамаис 164
6 Белянин Вячеслав 158
7 Козырев Олег 152
8 Васильченко Сергей 146
9 Кузнецов Илья 140
10 Печенин Владимир 136
11 Щекачев Вячеслав 132
12 Кузнецов Дмитрий 128
13 Казьмин Игорь 124
14 Почкин Олег 121
15 Шахбазян Надежда 118
16 Маклаков Валерий 115
17 Бондарев Николай 112
18 Цымбал Александр 109
19 Афанасьева Юлия 106
20 Ильичев Станислав 103
21 Ли Александр 100
22 Туманов Владимир 97
23 Никитушкин Антон 94
24 Федин Алексей 91
25 Антипова Ирина 88
26 Хлыбов Олег 86
27 Калиничев Сергей 84
28 Лалаян Синара 82
29 Жабановский Дмитрий 80
30 Гречишников Вячеслав 78
31 Сазонова Елена 76
32 Шарапов Андрей 74
33 Хостегян Ашот 72
34 Арутюнов Дмитрий 70
35 Иванченко Юрий 68
36 Тюрин Вадим 66
37 Шарапова Алена 64
38 Воронина Екатерина 63
39 Обухов Александр 62
40 Дубков Николай 61
41 Чикунов Сергей 60
42 Яковлев Алексей 59
43 Кононенко Валерий 58
44 Санду Александр 57
45 Рыжков Илья 56

Список групп

Время игры: будет усановлено скоро

1 группа 9.11. вторник 17:30

Участник Команда Звание
1 Бондарев Николай Спартак
2 Ли Александр КСБ Спартак
3 Исаев Сергей Альянс МС
4 Антипова Ирина ГБУ Экстрим - Самокат 1
5 Обухов Александр Москва 3 р
6 Санду Александр
7 Ерофеев Виталий КСБ Спартак КМС
8 Лалаян Синара ГБУ Экстрим- Самокат 1
9 Хлыбов Олег
10 Кузнецов Дмитрий МКГБ/Самбо-70 МС
11 Шарапов Андрей КСБ Спартак 1
12 Шарапова Алена КСБ Спартак КМС
13 Яковлев Алексей
14 Цымбал Александр КСБ Спартак КМС
15 Никитушкин Антон ГБУ Экстрим - Самокат КМС
16 свободно 1
17 свободно 2
18 свободно 3
19 свободно 4
20 свободно 5
21 свободно 6
22 свободно 7
23 свободно 8
24 свободно 9
Время игры: будет усановлено скоро

2 группа вторник 20:30

Участник Команда Звание
1 Арутюнов Дмитрий Москва 1
2 Кононенко Валерий
3 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак КМС
4 Федин Алексей Альянс МС
5 Ильичев Станислав
6 свободно 1
7 свободно 2
8 свободно 3
9 свободно 4
10 свободно 5
11 свободно 6
12 свободно 7
13 свободно 8
14 свободно 9
15 свободно 10
16 свободно 11
17 свободно 12
18 свободно 13
19 свободно 14
20 свободно 15
21 свободно 16
22 свободно 17
23 свободно 18
24 свободно 19
Время игры: будет усановлено скоро

3 группа 13.11 суббота 10:30

Участник Команда Звание
1 Казьмин Игорь ГБУ Экстрим - Самокат МС
2 Щекачев Вячеслав Москва МС
3 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
4 Почкин Олег ГБУ Экстрим - Самокат 1
5 Белянин Вячеслав КСБ Спартак КМС
6 Воронина Екатерина ГБУ Экстрим- Самокат КМС
7 Туманов Владимир
8 Тюрин Вадим
9 Гречишников Вячеслав
10 Сазонов Олег Альянс МС
11 Кузнецов Илья Альянс МС
12 Шахбазян Надежда МКГБ 1
13 Вологин Геннадий
14 свободно 1
15 свободно 2
16 свободно 3
17 свободно 4
18 свободно 5
19 свободно 6
20 свободно 7
21 свободно 8
22 свободно 9
23 свободно 10
24 свободно 11
Время игры: будет усановлено скоро

4 группа 13.11 суббота 13:30

Участник Команда Звание
1 Дубков Николай ГБУ Экстрим - Самокат 2
2 Сазонова Елена Москва МС
3 Хостегян Ашот
4 Маклаков Валерий КСБ Спартак
5 Афанасьева Юлия КСБ Спартак МС
6 Печенин Владимир КСБ Спартак МС
7 Калиничев Сергей
8 Васильченко Сергей КСБ Спартак МС
9 Иванченко Юрий
10 Рыжков Илья Би-Ба-Бо
11 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
12 Козырев Олег Москва МС
13 свободно 1
14 свободно 2
15 свободно 3
16 свободно 4
17 свободно 5
18 свободно 6
19 свободно 7
20 свободно 8
21 свободно 9
22 свободно 10
23 свободно 11
24 свободно 12