Вы здесь: Главная ГБУ "Экстрим" Кубок Ветеран Кубок Ветеранов 4-21

Кубок Ветеранов 4-21

Финал состоялся
12 сентября 2021 года Прошло 292 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник Кубок Ветеранов 4-21
1 Васильченко Сергей 200
2 Щекачев Вячеслав 190
3 Бондарев Николай 180
4 Казьмин Игорь 170
5 Калиничев Сергей 164
6 Афанасьева Юлия 158
7 Маклаков Валерий 152
8 Печенин Владимир 146
9 Ильичев Станислав 140
10 Кузнецов Илья 136
11 Ерофеев Виталий 132
12 Ли Александр 128
13 Сазонова Елена 124
14 Никитушкин Антон 121
15 Гречишников Вячеслав 118
16 Старченков Сергей 115
17 Шарапова Алена 112
18 Ходаков Александр 109
19 Туманов Владимир 106
20 Шарапов Андрей 103
21 Мичурин Сергей 100
22 Федин Алексей 97
23 Морозов Анатолий 94
24 Дубков Николай 91
25 Шаповалов Роман 88
26 Яковлев Юрий 86
27 Жабановский Дмитрий 84
28 Почкин Олег 82
29 Чикунов Сергей 80
30 Игитян Гамлет 78
31 Антипова Ирина 76
32 Будихин Вячеслав 74
33 Санду Александр 72
34 Апанякин Александр 70
35 Хостегян Ашот 68

Список групп

Время игры: будет усановлено скоро

1 группа 7.09. в 17:30

Участник Команда Звание
1 Игитян Гамлет
2 Туманов Владимир
3 Ерофеев Виталий КСБ Спартак КМС
4 Бондарев Николай Спартак
5 Ли Александр КСБ Спартак
6 Никитушкин Антон ГБУ Экстрим - Самокат КМС
7 Мичурин Сергей 2
8 Санду Александр
9 Шарапов Андрей КСБ Спартак 1
10 Шарапова Алена КСБ Спартак КМС
11 Ходаков Александр
12 свободно 1
13 свободно 2
14 свободно 3
15 свободно 4
16 свободно 5
17 свободно 6
18 свободно 7
19 свободно 8
20 свободно 9
21 свободно 10
22 свободно 11
23 свободно 12
24 свободно 13
Время игры: будет усановлено скоро

2 группа 7.09. в 20:30

Участник Команда Звание
1 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
2 Морозов Анатолий Москва 2
3 Гречишников Вячеслав
4 Почкин Олег ГБУ Экстрим - Самокат 1
5 Будихин Вячеслав 2
6 Ильичев Станислав
7 Федин Алексей Альянс МС
8 свободно 1
9 свободно 2
10 свободно 3
11 свободно 4
12 свободно 5
13 свободно 6
14 свободно 7
15 свободно 8
16 свободно 9
17 свободно 10
18 свободно 11
19 свободно 12
20 свободно 13
21 свободно 14
22 свободно 15
23 свободно 16
24 свободно 17
Время игры: будет усановлено скоро

3 группа 11.09 в 10:30

Участник Команда Звание
1 Антипова Ирина ГБУ Экстрим - Самокат 1
2 Щекачев Вячеслав Москва МС
3 Старченков Сергей Альянс МС
4 Апанякин Александр Бугатти
5 Хостегян Ашот
6 Васильченко Сергей КСБ Спартак МС
7 Кузнецов Илья Альянс МС
8 Казьмин Игорь ГБУ Экстрим - Самокат МС
9 Дубков Николай ГБУ Экстрим - Самокат 2
10 Шаповалов Роман ГБУ Экстрим - Самокат МС
11 свободно 1
12 свободно 2
13 свободно 3
14 свободно 4
15 свободно 5
16 свободно 6
17 свободно 7
18 свободно 8
19 свободно 9
20 свободно 10
21 свободно 11
22 свободно 12
23 свободно 13
24 свободно 14
Время игры: будет усановлено скоро

4 группа 11.09 в 13:30

Участник Команда Звание
1 Сазонова Елена Москва МС
2 Яковлев Юрий
3 Маклаков Валерий КСБ Спартак
4 Афанасьева Юлия КСБ Спартак МС
5 Печенин Владимир КСБ Спартак МС
6 Калиничев Сергей
7 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
8 свободно 1
9 свободно 2
10 свободно 3
11 свободно 4
12 свободно 5
13 свободно 6
14 свободно 7
15 свободно 8
16 свободно 9
17 свободно 10
18 свободно 11
19 свободно 12
20 свободно 13
21 свободно 14
22 свободно 15
23 свободно 16
24 свободно 17