Вы здесь: Главная ГБУ "Экстрим" Кубок Ветеран Кубок Ветеранов 3-21

Кубок Ветеранов 3-21

Финал состоялся
15 августа 2021 года Прошло 320 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник Кубок Ветеранов 3-21
1 Андреев Сергей 200
2 Сазонов Олег 190
3 Кузнецов Илья 180
4 Козырев Олег 170
5 Бондарев Николай 164
6 Кузнецов Дмитрий 158
7 Белянин Вячеслав 152
8 Егидес Марианна 146
9 Сулейманян Арамаис 140
10 Ходаков Александр 136
11 Калиничев Сергей 132
12 Исаев Сергей 128
13 Ерофеев Виталий 124
14 Хостегян Ашот 121
15 Шарапов Андрей 118
16 Печенин Владимир 115
17 Старченков Сергей 112
18 Мичурин Сергей 109
19 Ильичев Станислав 106
20 Маклаков Валерий 103
21 Воронина Екатерина 100
22 Ли Александр 97
23 Казьмин Игорь 94
24 Жабановский Дмитрий 91
25 Магатаев Александр 88
26 Антипова Ирина 86
27 Туманов Владимир 84
28 Щекачев Вячеслав 82
29 Никитушкин Антон 80
30 Иванченко Юрий 78
31 Афанасьева Юлия 76
32 Шарапова Алена 74
33 Слабженников Владимир 72
34 Гречишников Вячеслав 70
35 Будихин Вячеслав 68
36 Яковлев Юрий 66
37 Санду Александр 64
38 Чикунов Сергей 63
39 Морозов Анатолий 62
40 Хлыбов Олег 61

Список групп

Время игры: будет усановлено скоро

1 группа 10.08. в 17:30

Участник Команда Звание
1 Хлыбов Олег
2 Бондарев Николай Спартак
3 Ли Александр КСБ Спартак
4 Исаев Сергей Альянс МС
5 Калиничев Сергей
6 Ерофеев Виталий КСБ Спартак КМС
7 Ильичев Станислав
8 Шарапов Андрей КСБ Спартак 1
9 Шарапова Алена КСБ Спартак КМС
10 Никитушкин Антон ГБУ Экстрим - Самокат КМС
11 Ходаков Александр
12 Санду Александр
13 свободно 1
14 свободно 2
15 свободно 3
16 свободно 4
17 свободно 5
18 свободно 6
19 свободно 7
20 свободно 8
21 свободно 9
22 свободно 10
23 свободно 11
24 свободно 12
Время игры: будет усановлено скоро

2 группа 10.08. в 20:30

Участник Команда Звание
1 Морозов Анатолий Москва 2
2 Гречишников Вячеслав
3 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
4 Кузнецов Дмитрий МКГБ/Самбо-70 МС
5 Будихин Вячеслав 2
6 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак КМС
7 свободно 1
8 свободно 2
9 свободно 3
10 свободно 4
11 свободно 5
12 свободно 6
13 свободно 7
14 свободно 8
15 свободно 9
16 свободно 10
17 свободно 11
18 свободно 12
19 свободно 13
20 свободно 14
21 свободно 15
22 свободно 16
23 свободно 17
24 свободно 18
Время игры: будет усановлено скоро

3 группа 14.08 в 10:30

Участник Команда Звание
1 Антипова Ирина ГБУ Экстрим - Самокат 1
2 Казьмин Игорь ГБУ Экстрим - Самокат МС
3 Хостегян Ашот
4 Щекачев Вячеслав Москва МС
5 Сазонов Олег Альянс МС
6 Кузнецов Илья Альянс МС
7 Андреев Сергей Б-69 МС
8 Воронина Екатерина ГБУ Экстрим- Самокат КМС
9 Туманов Владимир
10 Старченков Сергей Альянс МС
11 Козырев Олег Москва МС
12 Слабженников Владимир
13 свободно 1
14 свободно 2
15 свободно 3
16 свободно 4
17 свободно 5
18 свободно 6
19 свободно 7
20 свободно 8
21 свободно 9
22 свободно 10
23 свободно 11
24 свободно 12
Время игры: будет усановлено скоро

4 группа 14.08 в 13:30

Участник Команда Звание
1 Мичурин Сергей 2
2 Афанасьева Юлия КСБ Спартак МС
3 Печенин Владимир КСБ Спартак МС
4 Маклаков Валерий КСБ Спартак
5 Яковлев Юрий
6 Белянин Вячеслав КСБ Спартак КМС
7 Иванченко Юрий
8 Егидес Марианна ГБУ Экстрим - Самокат 3 р
9 Магатаев Александр
10 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
11 свободно 1
12 свободно 2
13 свободно 3
14 свободно 4
15 свободно 5
16 свободно 6
17 свободно 7
18 свободно 8
19 свободно 9
20 свободно 10
21 свободно 11
22 свободно 12
23 свободно 13
24 свободно 14