Вы здесь: Главная ГБУ "Экстрим" Кубок Ветеран Кубок Ветеранов 2-21

Кубок Ветеранов 2-21

Финал состоялся
27 июня 2021 года Прошло 369 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник Кубок Ветеранов 2-21
1 Козырев Олег 200
2 Кузнецов Дмитрий 190
3 Сулейманян Арамаис 180
4 Васильченко Сергей 170
5 Шарапова Алена 164
6 Ли Александр 158
7 Исаев Сергей 152
8 Кузнецов Илья 146
9 Хлыбов Олег 140
10 Казьмин Игорь 136
11 Белянин Вячеслав 132
12 Почкин Олег 128
13 Федин Алексей 124
14 Ефимова Заряна 121
15 Суханова Галина 118
16 Ерофеев Виталий 115
17 Маклаков Валерий 112
18 Туманов Владимир 109
19 Арутюнов Дмитрий 106
20 Сазонов Олег 103
21 Хостегян Ашот 100
22 Мосалов Игорь 97
23 Калиничев Сергей 94
24 Бондарев Николай 91
25 Ильичев Станислав 88
26 Печенин Владимир 86
27 Афанасьева Юлия 84
28 Антипова Ирина 82
29 Шарапов Андрей 80
30 Морозов Анатолий 78
31 Чикунов Сергей 76
32 Никитушкин Антон 74
33 Обухов Александр 72
34 Лалаян Синара 70
35 Жабановский Дмитрий 68
36 Мичурин Сергей 66
37 Яковлев Юрий 64
38 Игитян Гамлет 63
39 Иванченко Юрий 62
40 Ходаков Александр 61
41 Петраков Николай 60
42 Кононенко Валерий 59
43 Слабженников Владимир 58
44 Яковлев Алексей 57

Список групп

Время игры: будет усановлено скоро

1 группа 22.06. в 17:30

Участник Команда Звание
1 Ефимова Заряна Москва МС
2 Хлыбов Олег
3 Ерофеев Виталий КСБ Спартак КМС
4 Исаев Сергей Альянс МС
5 Бондарев Николай Спартак
6 Калиничев Сергей
7 Кононенко Валерий
8 Яковлев Алексей
9 Никитушкин Антон ГБУ Экстрим - Самокат КМС
10 Лалаян Синара ГБУ Экстрим- Самокат 1
11 Игитян Гамлет
12 Шарапов Андрей КСБ Спартак 1
13 Шарапова Алена КСБ Спартак КМС
14 Федин Алексей Альянс МС
15 Обухов Александр Москва 3 р
16 Ходаков Александр
17 свободно 1
18 свободно 2
19 свободно 3
20 свободно 4
21 свободно 5
22 свободно 6
23 свободно 7
24 свободно 8
Время игры: будет усановлено скоро

2 группа 22.06. в 20:30

Участник Команда Звание
1 Жабановский Дмитрий ГБУ Экстрим - Самокат КМС
2 Петраков Николай
3 Морозов Анатолий Москва 2
4 Кузнецов Дмитрий МКГБ/Самбо-70 МС
5 Мичурин Сергей 2
6 свободно 1
7 свободно 2
8 свободно 3
9 свободно 4
10 свободно 5
11 свободно 6
12 свободно 7
13 свободно 8
14 свободно 9
15 свободно 10
16 свободно 11
17 свободно 12
18 свободно 13
19 свободно 14
20 свободно 15
21 свободно 16
22 свободно 17
23 свободно 18
24 свободно 19
Время игры: будет усановлено скоро

3 группа 26.06 в 10:30

Участник Команда Звание
1 Антипова Ирина ГБУ Экстрим - Самокат 1
2 Казьмин Игорь ГБУ Экстрим - Самокат МС
3 Почкин Олег ГБУ Экстрим - Самокат 1
4 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак КМС
5 Сазонов Олег Альянс МС
6 Иванченко Юрий
7 Васильченко Сергей КСБ Спартак МС
8 Туманов Владимир
9 Кузнецов Илья Альянс МС
10 Арутюнов Дмитрий Москва 1
11 Козырев Олег Москва МС
12 Слабженников Владимир
13 свободно 1
14 свободно 2
15 свободно 3
16 свободно 4
17 свободно 5
18 свободно 6
19 свободно 7
20 свободно 8
21 свободно 9
22 свободно 10
23 свободно 11
24 свободно 12
Время игры: будет усановлено скоро

4 группа 26.06 в 13:30

Участник Команда Звание
1 Белянин Вячеслав КСБ Спартак КМС
2 Ильичев Станислав
3 Мосалов Игорь Би-Ба-Бо
4 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
5 Маклаков Валерий КСБ Спартак
6 Хостегян Ашот
7 Афанасьева Юлия КСБ Спартак МС
8 Печенин Владимир КСБ Спартак МС
9 Яковлев Юрий
10 Ли Александр КСБ Спартак
11 Суханова Галина ГБУ Экстрим - Самокат МС
12 свободно 1
13 свободно 2
14 свободно 3
15 свободно 4
16 свободно 5
17 свободно 6
18 свободно 7
19 свободно 8
20 свободно 9
21 свободно 10
22 свободно 11
23 свободно 12
24 свободно 13