Вы здесь: Главная Другие соревнования МФБ Мастера Хаусбола 1

Мастера Хаусбола 1

Финал состоялся
17 ноября 2019 года Прошло 27 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник Мастера Хаусбола 1
1 Немов Степан 200
2 Маклаков Валерий 190
3 Ефимов Андрей 180
4 Морозов Анатолий 170
5 Золотарев Андрей 164
6 Бурак Андрей 158
7 Мартыщенко Вячеслав 152
8 Белялов Тахир 146
9 Гречишников Вячеслав 140
10 Ткаченко Михаил 136
11 Овсянкин Николай 132
12 Кормилицын Дмитрий 128
13 Латышева Ольга 124
14 Рудаков Дмитрий 121
15 Собетова Анастасия 118
16 Замятина Анна 115
17 Леонеков Юрий 112
18 Еркунов Анатолий 109
19 Войнова Мария 106
20 Суслова Ольга 103
21 Измайлов Виктор 100
22 Дарсания Александр 97
23 Осипов Антон 94
24 Кузьмина Мария 91
25 Николаева Алла 88
26 Соколов Дмитрий 86
27 Лаухин Сергей 84
28 Каретникова Полина 82
29 Собетов Андрей 80
30 Николаева Александра 78
31 Шашкин Егор 76
32 Шиляев Сергей 74
33 Зарубанов Алексей 72
34 Соболева Ирина 70
35 Филиппова Ольга 68
36 Николаев Александр 66
37 Гритченко Юрий 64
38 Бельмега Дмитрий 63
39 Федосеева Дарья 62
40 Андреева Дарья 61
41 Федотов Артем 60
42 Гориченко Анастасия 59
43 Зарубанов Евгений 58
44 Дадиани Леван 57
45 Зарубанов Андрей 56
46 Рослова Александра 55
47 Пшеничный Адриан 54
48 Бельская Маргарита 53
49 Бельская Лариса 52
50 Филиппова Мария 51
51 Набокова Анастасия 50
52 Лаухин Степан 49

Список групп

Время игры: 16.11.2019 13:00

группа 4

Участник Команда Звание
1 Гречишников Вячеслав
2 Еркунов Анатолий
3 Замятина Анна
4 Рудаков Дмитрий
5 Мартыщенко Вячеслав SMOK
6 Золотарев Андрей
7 Каретникова Полина
8 Кузьмина Мария
9 Рослова Александра
10 Филиппова Ольга
11 Шиляев Сергей
12 Набокова Анастасия
13 Леонеков Юрий
14 Овсянкин Николай SMOK
15 Осипов Антон
16 Зарубанов Алексей
17 Зарубанов Андрей
18 Зарубанов Евгений
19 Соболева Ирина
20 Суслова Ольга
21 Немов Степан
22 Соколов Дмитрий
23 Шашкин Егор
24 Филиппова Мария
25 Ефимов Андрей SMOK
26 Кормилицын Дмитрий SMOK
Время игры: 16.11.2019 16:00

группа 5

Участник Команда Звание
1 Собетова Анастасия
2 Собетов Андрей
3 Ткаченко Михаил
4 Латышева Ольга
5 Маклаков Валерий
6 Морозов Анатолий
7 Войнова Мария
8 Белялов Тахир
9 Измайлов Виктор
10 Федотов Артем
11 Гритченко Юрий
12 Бурак Андрей
13 Андреева Дарья
14 Николаев Александр
15 Николаева Александра
16 Николаева Алла
17 Пшеничный Адриан
18 Федосеева Дарья
19 Бельская Лариса
20 Бельская Маргарита
21 Лаухин Сергей
22 Лаухин Степан
23 Бельмега Дмитрий
24 Гориченко Анастасия
25 Дадиани Леван
26 Дарсания Александр