Вы здесь: Главная Другие соревнования МФБ Кубок компании "ЭСТЭТ" стоматология

Кубок компании "ЭСТЭТ" стоматология

Финал состоится
26 июня 2019 года Осталось 9 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник Кубок компании "ЭСТЭТ" стоматология
1 Редько Евгений 200
2 Ли Владимир 190
3 Печенин Владимир 180
4 Афанасьева Юлия 170
5 Кормилицын Дмитрий 164
6 Исаев Сергей 158
7 Степин Алексей 152
8 Сазонов Иван 146
9 Романова Кира 140
10 Сазонов Олег 136
11 Быстров Валентин 132
12 Обухов Александр 128
13 Голицына Юлия 124
14 Недосеева Дарья 121
15 Порозов Алексей 118
16 Коршак Ян 115
17 Казьмин Игорь 112
18 Сазонова Елена 109
19 Корзинкин Анатолий 106
20 Барило Максим 103
21 Моисеев Алексей 100
22 Спирин Артем 97
23 Шарапова Алена 94
24 Бабасюк Андрей 91
25 Шин Елена 88
26 Калиничев Сергей 86
27 Кулешова Юлия 84
28 Дубков Николай 82
29 Грязнова Варвара 80
30 Вещунов Игорь 78
31 Сулейманян Арамаис 76
32 БРОНЬ 4 74
33 БРОНЬ 5 72
34 БРОНЬ 2 70
35 БРОНЬ 3 68
36 БРОНЬ 1 66
37 Федин Алексей 64
38 Кошель Мария 63
39 Богданкевич Станислав 62
40 Арнаутов Дмитрий 61
41 Апанякина Ксения 60
42 Меняйлова Надежда 59
43 Данилин Дмитрий 58
44 Мартыщенко Вячеслав 57
45 Меняйлова Марина 56
46 Ерофеев Виталий 55
47 Рудакова Василиса 54
48 Данилов Даниил 53
49 Козырев Олег 52
50 Щекачев Вячеслав 51
51 Ефимов Андрей 50
52 Старченков Роман 49
53 Мочилин Александр 48
54 Ульев Кирилл 47

Список групп

Время игры: 24.06.2019 17:00

группа 1

Участник Команда Звание
1 Кошель Мария МС
2 БРОНЬ 1
3 БРОНЬ 2
4 БРОНЬ 3
5 БРОНЬ 4
6 Сазонов Олег Альянс МС
7 Быстров Валентин Альянс КМС
8 Бабасюк Андрей ГБУ Центральный - Самокат 1
9 Редько Евгений Москва МС
10 Ерофеев Виталий КСБ Спартак КМС
11 Барило Максим
12 Дубков Николай КСБ Спартак
13 Шин Елена
14 Ли Владимир
15 Грязнова Варвара Самбо-70 МС
16 Кулешова Юлия Самбо-70 1
17 Обухов Александр Москва 3 р
18 свободно 1
19 свободно 2
20 свободно 3
21 свободно 4
22 свободно 5
23 свободно 6
24 свободно 7
Время игры: 24.06.2019 20:30

группа 2

Участник Команда Звание
1 БРОНЬ 1
2 БРОНЬ 2
3 БРОНЬ 3
4 БРОНЬ 4
5 Корзинкин Анатолий ГБУ Центральный - Самокат 1
6 Данилов Даниил
7 Мочилин Александр Альянс 1
8 Исаев Сергей Альянс МС
9 Меняйлова Марина КСБ Спартак 1
10 Меняйлова Надежда КСБ Спартак 1
11 Данилин Дмитрий Самбо-70 КМС
12 БРОНЬ 5
13 свободно 1
14 свободно 2
15 свободно 3
16 свободно 4
17 свободно 5
18 свободно 6
19 свободно 7
20 свободно 8
21 свободно 9
22 свободно 10
23 свободно 11
24 свободно 12
Время игры: 25.06.2019 17:00

группа 3

Участник Команда Звание
1 БРОНЬ 1
2 Богданкевич Станислав
3 Сазонова Елена Москва МС
4 Шарапова Алена КСБ Спартак КМС
5 Казьмин Игорь ГБУ Экстрим - Самокат МС
6 Сазонов Иван
7 Романова Кира Самбо-70 1
8 Рудакова Василиса Москва КМС
9 Федин Алексей Альянс МС
10 Афанасьева Юлия КСБ Спартак МС
11 Печенин Владимир КСБ Спартак КМС
12 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак КМС
13 Арнаутов Дмитрий КСБ Спартак
14 Старченков Роман МС
15 Ульев Кирилл ВВА 1
16 Калиничев Сергей 3 р
17 Голицына Юлия МКГБ 1
18 Моисеев Алексей
19 свободно 1
20 свободно 2
21 свободно 3
22 свободно 4
23 свободно 5
24 свободно 6
Время игры: 25.06.2019 20:30

группа 4

Участник Команда Звание
1 Недосеева Дарья Самбо-70 2
2 Апанякина Ксения Москва МС
3 Вещунов Игорь КСБ Спартак 2
4 Порозов Алексей ГБУ Центральный - Самокат 1
5 Спирин Артем Москва 1
6 Степин Алексей Самбо-70 КМС
7 Щекачев Вячеслав Москва МС
8 БРОНЬ 1
9 БРОНЬ 2
10 Ефимов Андрей SMOK
11 Кормилицын Дмитрий SMOK
12 Мартыщенко Вячеслав SMOK
13 Коршак Ян Elite Team МС
14 Козырев Олег Москва МС
15 свободно 1
16 свободно 2
17 свободно 3
18 свободно 4
19 свободно 5
20 свободно 6
21 свободно 7
22 свободно 8
23 свободно 9
24 свободно 10
Навигация