Вы здесь: Главная ГБУ "Экстрим" Кубок "ЭКСТРИМ" Женщины Кубок Экстрим 19 - 3

Кубок Экстрим 19 - 3

Финал состоится
25 августа 2019 года Осталось 3 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник Кубок Экстрим 19 - 3
1 Шахбазян Надежда 200
2 Рассказова Кристина 190
3 Рудакова Василиса 180
4 Загородникова Зоя 170
5 Шарапова Алена 164
6 Антипова Ирина 158
7 Романова Кира 152
8 Голицына Юлия 146
9 Шин Елена 140
10 Мишина Наталья 136

Список групп

Время игры: 20.08.2019 17:30

1 группа

Участник Команда Звание
1 Рудакова Василиса Москва КМС
2 Романова Кира Самбо-70 1
3 Антипова Ирина ГБУ Центральный - Самокат 1
4 Рассказова Кристина ГБУ Центральный - Самокат 1
5 Шахбазян Надежда МКГБ 1
6 Загородникова Зоя ГБУ Центральный - Самокат КМС
7 Шарапова Алена КСБ Спартак КМС
8 Сазонов Иван
9 Кононенко Валерий
10 Богданкевич Станислав
11 Мичурин Сергей КСБ Спартак 2
12 Калиничев Сергей
13 Никитушкин Антон ГБУ Центральный - Самокат 1вз
14 Спирин Артем Москва 1
15 Шарапов Андрей КСБ Спартак 3 р
16 Михеенко Станислав
17 Почкин Олег ГБУ Центральный - Самокат 1
18 Санду Александр
19 Ли Владимир
20 свободно 1
21 свободно 2
22 свободно 3
23 свободно 4
24 свободно 5
Время игры: 20.08.2019 21:00

2 группа

Участник Команда Звание
1 Арутюнов Дмитрий Москва
2 Стрелков Андрей КСБ Спартак КМС
3 Порозов Алексей ГБУ Центральный - Самокат 1
4 Клименко Сергей Москва
5 Скоморохов Сергей
6 Корзинкин Анатолий ГБУ Центральный - Самокат 1
7 Морозов Анатолий Москва
8 Быстров Валентин Альянс КМС
9 свободно 1
10 свободно 2
11 свободно 3
12 свободно 4
13 свободно 5
14 свободно 6
15 свободно 7
16 свободно 8
17 свободно 9
18 свободно 10
19 свободно 11
20 свободно 12
21 свободно 13
22 свободно 14
23 свободно 15
24 свободно 16
Время игры: 24.08.2019 10:00

3 группа

Участник Команда Звание
1 Шин Елена
2 Дубков Николай КСБ Спартак
3 Казьмин Игорь ГБУ Экстрим - Самокат МС
4 Туманов Владимир
5 Барило Максим
6 Мочилин Александр Альянс 1
7 Белинский Александр Самбо-70 1
8 Белинский Сергей Самбо-70 КМС
9 Беляев Николай
10 Холодков Александр Коломна
11 Царьков Антон Коломна
12 Катрыч Виталий ГБУ Экстрим - Самокат
13 Бояринов Кирилл Самбо-70 1
14 Прончев Антон ГБУ Центральный - Самокат МС
15 Чуликов Игорь Коломна
16 свободно 1
17 свободно 2
18 свободно 3
19 свободно 4
20 свободно 5
21 свободно 6
22 свободно 7
23 свободно 8
24 свободно 9
Время игры: 24.08.2019 13:00

4 группа

Участник Команда Звание
1 Голицына Юлия МКГБ 1
2 Мишина Наталья
3 Валяев Алексей
4 БРОНЬ 1
5 БРОНЬ 10
6 БРОНЬ 11
7 БРОНЬ 12
8 БРОНЬ 2
9 БРОНЬ 3
10 БРОНЬ 4
11 БРОНЬ 5
12 БРОНЬ 6
13 БРОНЬ 7
14 БРОНЬ 8
15 БРОНЬ 9
16 Барило Максим*
17 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
18 Мочилин Александр*
19 свободно 1
20 свободно 2
21 свободно 3
22 свободно 4
23 свободно 5
24 свободно 6