Вы здесь: Главная ГБУ "Экстрим" Кубок Ветеран Кубок Ветеран 19 - 2

Кубок Ветеран 19 - 2

Финал состоялся
26 мая 2019 года Прошло 22 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник Кубок Ветеран 19 - 2
1 Исаев Сергей 200
2 Щекачев Вячеслав 190
3 Сулейманян Арамаис 180
4 Васильченко Сергей 170
5 Игитян Гамлет 164
6 Красавкин Виктор 158
7 Печенин Владимир 152
8 Шарапова Алена 146
9 Шахбазян Надежда 140
10 Курдин Игорь 136
11 Дубков Николай 132
12 Егидес Марианна 128
13 Сазонова Елена 124
14 Суханова Галина 121
15 Калиничев Сергей 118
16 Афанасьева Юлия 115
17 Рыжков Илья 112
18 Туманов Владимир 109
19 Почкин Олег 106
20 Дудкин Юрий 103
21 Евликов Юрий 100
22 Чикунов Сергей 97
23 Шарапов Андрей 94

Список групп

Время игры: 21.05.2019 17:30

2 группа

Участник Команда Звание
1 Дудкин Юрий КСБ Спартак 2 р
2 Дубков Николай КСБ Спартак
3 Евликов Юрий Авто.ру 1
4 Шарапов Андрей КСБ Спартак 3 р
5 Шарапова Алена КСБ Спартак КМС
6 Шахбазян Надежда МКГБ 1
7 Почкин Олег ГБУ Центральный - Самокат 1
8 Васильченко Сергей КСБ Спартак МС
9 Афанасьева Юлия КСБ Спартак МС
10 Печенин Владимир КСБ Спартак КМС
11 Калиничев Сергей 3 р
12 свободно 1
13 свободно 2
14 свободно 3
15 свободно 4
16 свободно 5
17 свободно 6
18 свободно 7
19 свободно 8
20 свободно 9
21 свободно 10
22 свободно 11
23 свободно 12
24 свободно 13
Время игры: 21.05.2019 21:00

3 группа

Участник Команда Звание
1 Исаев Сергей Альянс МС
2 Сазонова Елена Москва МС
3 свободно 1
4 свободно 2
5 свободно 3
6 свободно 4
7 свободно 5
8 свободно 6
9 свободно 7
10 свободно 8
11 свободно 9
12 свободно 10
13 свободно 11
14 свободно 12
15 свободно 13
16 свободно 14
17 свободно 15
18 свободно 16
19 свободно 17
20 свободно 18
21 свободно 19
22 свободно 20
23 свободно 21
24 свободно 22
Время игры: 25.05.2019 10:00

4 группа

Участник Команда Звание
1 Егидес Марианна ГБУ Экстрим - Самокат 3 р
2 Щекачев Вячеслав Москва МС
3 Туманов Владимир
4 Курдин Игорь КСБ Спартак
5 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак КМС
6 Суханова Галина ГБУ Центральный - Самокат МС
7 свободно 1
8 свободно 2
9 свободно 3
10 свободно 4
11 свободно 5
12 свободно 6
13 свободно 7
14 свободно 8
15 свободно 9
16 свободно 10
17 свободно 11
18 свободно 12
19 свободно 13
20 свободно 14
21 свободно 15
22 свободно 16
23 свободно 17
24 свободно 18
Время игры: 25.05.2019 13:30

5 группа

Участник Команда Звание
1 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
2 Игитян Гамлет Спартак
3 Красавкин Виктор ГБУ Центральный - Самокат МС
4 Рыжков Илья Би-Ба-Бо
5 свободно 1
6 свободно 2
7 свободно 3
8 свободно 4
9 свободно 5
10 свободно 6
11 свободно 7
12 свободно 8
13 свободно 9
14 свободно 10
15 свободно 11
16 свободно 12
17 свободно 13
18 свободно 14
19 свободно 15
20 свободно 16
21 свободно 17
22 свободно 18
23 свободно 19
24 свободно 20