Вы здесь: Главная ГБУ "Экстрим" Кубок Ветеран Кубок Ветеран 18 - 3

Кубок Ветеран 18 - 3

Финал состоялся
26 августа 2018 года Прошло 241 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник Кубок Ветеран 18 - 3
1 Суханова Галина 200
2 Васильченко Сергей 190
3 Казьмин Игорь 180
4 Щекачев Вячеслав 170
5 Сазонова Елена 164
6 Евликов Юрий 158
7 Шаповалов Роман 152
8 Красавкин Виктор 146
9 Кузнецов Илья 140
10 Дудкин Юрий 136
11 Козырев Олег 132
12 Печенин Владимир 128
13 Туманов Владимир 124
14 Афанасьева Юлия 121
15 Белянин Вячеслав 118
16 Курдин Игорь 115
17 Дарчиев Валерий 112
18 Игитян Гамлет 109
19 Обухов Александр 106
20 Жабановский Дмитрий 103
21 Егунов Николай 100
22 Мичурин Сергей 97
23 Чикунов Сергей 94
24 Дубков Николай 91

Список групп

Время игры: 22.08.2018 16:00

группа 1

Участник Команда Звание
1 Игитян Гамлет Спартак
2 свободно 1
3 свободно 2
4 свободно 3
5 свободно 4
6 свободно 5
7 свободно 6
8 свободно 7
9 свободно 8
10 свободно 9
11 свободно 10
12 свободно 11
13 свободно 12
14 свободно 13
15 свободно 14
16 свободно 15
17 свободно 16
18 свободно 17
19 свободно 18
20 свободно 19
21 свободно 20
22 свободно 21
23 свободно 22
24 свободно 23
Время игры: 22.08.2018 19:30

группа 2

Участник Команда Звание
1 Дудкин Юрий КСБ Спартак 2 р
2 Евликов Юрий Авто.ру 1
3 Обухов Александр Москва 3 р
4 Жабановский Дмитрий ГБУ Центральный - Самокат КМС
5 Дубков Николай КСБ Спартак
6 Егунов Николай КСБ Спартак 1
7 Мичурин Сергей КСБ Спартак 2
8 Дарчиев Валерий
9 Красавкин Виктор ГБУ Центральный - Самокат МС
10 свободно 1
11 свободно 2
12 свободно 3
13 свободно 4
14 свободно 5
15 свободно 6
16 свободно 7
17 свободно 8
18 свободно 9
19 свободно 10
20 свободно 11
21 свободно 12
22 свободно 13
23 свободно 14
24 свободно 15
Время игры: 25.08.2018 10:00

группа 3

Участник Команда Звание
1 Сазонова Елена Москва МС
2 Щекачев Вячеслав Москва КМС
3 Белянин Вячеслав КСБ Спартак 1
4 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
5 Туманов Владимир
6 Казьмин Игорь ГБУ Центральный - Самокат МС
7 Васильченко Сергей КСБ Спартак МС
8 Афанасьева Юлия КСБ Спартак МС
9 Печенин Владимир КСБ Спартак КМС
10 Курдин Игорь КСБ Спартак
11 Козырев Олег Москва МС
12 Суханова Галина ГБУ Центральный - Самокат МС
13 Шаповалов Роман ГБУ Центральный - Самокат МС
14 Кузнецов Илья
15 свободно 1
16 свободно 2
17 свободно 3
18 свободно 4
19 свободно 5
20 свободно 6
21 свободно 7
22 свободно 8
23 свободно 9
24 свободно 10