Вы здесь: Главная ГБУ "Экстрим" Кубок Ветеран Кубок Ветеран 18 - 1

Кубок Ветеран 18 - 1

Финал состоялся
13 мая 2018 года Прошло 429 дней(дня)

Текущий рейтинг

Участник Кубок Ветеран 18 - 1
1 Кузнецов Илья 200
2 Козырев Олег 190
3 Шаповалов Роман 180
4 Воеводин Михаил 170
5 Егунов Николай 164
6 Воронина Екатерина 158
7 Шахбазян Надежда 152
8 Казьмин Игорь 146
9 Ерофеев Виталий 140
10 Васильченко Сергей 136
11 Почкин Олег 132
12 Курдин Игорь 128
13 Туманов Владимир 124
14 Обухов Александр 121
15 Вишневская Светлана 118
16 Щекачев Вячеслав 115
17 Белянин Вячеслав 112
18 Суханова Галина 109
19 Морозов Анатолий 106
20 Жабановский Дмитрий 103
21 Омеров Евгений 100
22 Сазонова Елена 97
23 Сулейманян Арамаис 94
24 Чикунов Сергей 91
25 Шарапов Андрей 88
26 Дудкин Юрий 86
27 Калиничев Сергей 84
28 Игитян Гамлет 82
29 Тихомиров Михаил 80

Список групп

Время игры: 10.05.2018 16:00

1 группа

Участник Команда Звание
1 Шаповалов Роман ГБУ Экстрим - Самокат КМС
2 Почкин Олег ГБУ Центральный - Самокат 2
3 свободно 1
4 свободно 2
5 свободно 3
6 свободно 4
7 свободно 5
8 свободно 6
9 свободно 7
10 свободно 8
11 свободно 9
12 свободно 10
13 свободно 11
14 свободно 12
15 свободно 13
16 свободно 14
17 свободно 15
18 свободно 16
19 свободно 17
20 свободно 18
21 свободно 19
22 свободно 20
23 свободно 21
24 свободно 22
Время игры: 10.05.2018 19:00

2 группа

Участник Команда Звание
1 Калиничев Сергей 3 р
2 Ерофеев Виталий КСБ Спартак КМС
3 Воронина Екатерина ГБУ Экстрим - Самокат кмс
4 Омеров Евгений КСБ Спартак 1
5 Сулейманян Арамаис КСБ Спартак КМС
6 Шарапов Андрей КСБ Спартак 3 р
7 свободно 1
8 свободно 2
9 свободно 3
10 свободно 4
11 свободно 5
12 свободно 6
13 свободно 7
14 свободно 8
15 свободно 9
16 свободно 10
17 свободно 11
18 свободно 12
19 свободно 13
20 свободно 14
21 свободно 15
22 свободно 16
23 свободно 17
24 свободно 18
Время игры: 12.05.2018 10:00

3 группа

Участник Команда Звание
1 Белянин Вячеслав КСБ Спартак 2 р
2 Егунов Николай КСБ Спартак 1
3 Тихомиров Михаил Москва
4 Морозов Анатолий Москва
5 Игитян Гамлет Спартак
6 Туманов Владимир 3 р
7 Курдин Игорь КСБ Спартак
8 Воеводин Михаил ВВА КМС
9 Шахбазян Надежда КГБ МО 3 р
10 Вишневская Светлана КСБ Спартак
11 Жабановский Дмитрий ГБУ Центральный- Самокат КМС
12 Обухов Александр Зенит 3 р
13 Сазонова Елена ВВА МС
14 свободно 1
15 свободно 2
16 свободно 3
17 свободно 4
18 свободно 5
19 свободно 6
20 свободно 7
21 свободно 8
22 свободно 9
23 свободно 10
24 свободно 11
Время игры: 12.05.2018 13:00

4 группа

Участник Команда Звание
1 Щекачев Вячеслав Москва КМС
2 Васильченко Сергей КСБ Спартак МС
3 Дудкин Юрий КСБ Спартак 2 р
4 Чикунов Сергей Би-Ба-Бо
5 Казьмин Игорь ГБУ Центральный - Самокат 3
6 Кузнецов Илья
7 Козырев Олег Москва МС
8 Суханова Галина ГБУ Экстрим - Самокат МС
9 свободно 1
10 свободно 2
11 свободно 3
12 свободно 4
13 свободно 5
14 свободно 6
15 свободно 7
16 свободно 8
17 свободно 9
18 свободно 10
19 свободно 11
20 свободно 12
21 свободно 13
22 свободно 14
23 свободно 15
24 свободно 16